Новости Игровые новости Анонсирован ретро-шутер от первого лица с элементами «рогалика» и магией

Анонсирован ретро-шутер от первого лица с элементами «рогалика» и магией

Vladislav Nikolaev
Читать в полной версии

Компания Humble Games и студия Nullpointer Games анонсировали Into the Pit — ретро-шутер от первого лица с элементами «рогалика» и магией.

Согласно сюжету игры, главный герой, охотник за мистическими знаниями, отправляется в проклятую деревню, которую захлестнула тёмная магия. Охотнику предстоит разобраться с нечистью и спасти выживших жителей.

Релиз Into the Pit состоится 19 октября на PC и Xbox One. Игра появится в Xbox Game Pass в день выхода. В Steam уже появилась страница проекта.

😱 Roblox запускает свой TikTok
    Об авторе
    Комментарии7
    Оставить комментарий
    4 года
    На «Devil Daggers» похожа, только эта пографонистей с проработанными уровнями.
    Ответить
    4 года
    Что-то много магии в посл. время..
    такое, на разок.
    Ответить
    4 года
    Гоpячиe сучки неподалеку от тебя xoтят жapкoго сeкcа, без денег и отношений, всe анoнимнo и кoнфидeнциальнo, pегистpация бecплатнaя ----- http://bit.do/divaxa
    Ответить
    4 года
    А была такая БЕСПЛАТНая между прочим фигня, в начале лета выходила по моему Down Light называлась
    Ответить
    4 года
    С виду не очень, может чем-то другим возьмет, надо будет посмотреть отзывы, когда выйдет.
    Ответить
    4 года
    С одного трейлера можно эпилептический припадок отхватить.
    Что за кислотное месиво.
    А вообще еще двумя руками экран загорожен и видимость плохая и ко всему это цветастое кашо. Кисти рук можно было и пониже опустить.
    На Doom Eternal кто-то гнал за цветатстые шрифты, а здесь вообще все в абсолют возведено, даже Rage 2 с Far Cry New Dawn в сторонке покуривают.
    Ответить
    4 года
    Я заинтригован. Жду релиза...
    Ответить