Игровые новости Халява: в Steam бесплатно раздают игру с высоким рейтингом, которую называют «симулятором сперматозоида»

Халява: в Steam бесплатно раздают игру с высоким рейтингом, которую называют «симулятором сперматозоида»

leGO_kh
Читать в полной версии

В Steam проходит бесплатная раздача аркады с препятствиями Will Glow the Wisp, которую пользователи в своих отзывах называют «симулятором сперматозоида».

Игра имеет очень положительные отзывы от геймеров (рейтинг 85%, на момент написания новости).

В Will Glow the Wisp игрокам предстоит управлять светящейся точкой на экране, которая должна избегать препятствия. Главная задача — добраться до портала, чтобы перейти на следующий уровень.

Бесплатная раздача продлится до 1 сентября. Добавить игру в свою библиотеку можно здесь.

Тем временем, в Steam проходит очередная распродажа игр. Мы собрали для вас топ лучших предложений.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 22
Оставить комментарий
2 года
ну как минимум, один раз я в подобном симуляторе победил уже 34 года назад) Больше желания быть сперматозоидом не имею. Спасибо, Стим, но нет
Ответить
2 года
это виртуал, узбайгойся уже:)
Ответить
2 года
ну один, со мной внутри, добрался до цели, а позже и я запустил живчика который также выиграл этот сюрвач, который, в прямом смысле был игрой на выживание) Так что, два раза я уже прошел эту игру ИРЛ)
Ответить
2 года
Зашел проверить, всё так — висит в игноре стима. А отзыв в целом описывает игру думаю на 100%
Ответить
2 года
«в конце вас ожидает ничего» 😢 прям суровый симулятор, ИРЛ какая-то. Сначала ты веселый сперматозоид, летающий по лабиринтам фаллопиевых труб, а в самом конце тебя ждет ничего...⚰️
Ответить
2 года
Анекдот вспомнился.😏
Ответить
2 года
Продолжение: все поворачивают обратно, а «грустный» плывет дальше и хохочет: «вот так и рождаются хитрые дети»!
Ответить
2 года
Охренеть, ладно симулятор заливания сперматозоида (секса) но быть самим спермой не очень то и хочется
Ответить
2 года
ну вы как бы изначально ей были ))
Ответить
2 года
спасибо но пройду мимо ибо сей час высокие рейтинги ничего не значат для меня
Ответить
2 года
Чуство что ты и есть эта штука, не очень веселое
Ответить
OMG! Чего только не придумают.
Ответить
2 года
Ну зачем все это
Ответить
2 года
Господи, я думал, что лучше, чем симулятор сидения на стуле, уже не придумать))
Ответить
2 года
Продолжение смотрите в Portal от Valve :XD
Неприятно от такой цветастости((
Ответить
2 года
«называют „симулятором сперматозоида“»
Я очень рад, что не один такой, которому это показалось 😅
Ответить
2 года
Вот тут народ ноет симулятор сперматозоида, ну и что тут такого?, не пойму.
Ответить
2 года
Параша а не игра!
Ответить
2 года
Когда то давно была игра Catch the sperm. Там нужно ловить сперматозоидов в гандон ну и так же всякие вирусы.
Ответить
2 года
хЕХ, СМЕШНО- СМЕШНО
Ответить
2 года
Как гов0ритца, слухами земля полнитца, а Баттлфиллами 5ыми-библиотеки юзверей, 🤗
Ответить
2 года
что так прям и называют?
Ответить