Игровые новости Цены от 59 руб — в Steam распродают годные игры с топовыми скидками

Цены от 59 руб — в Steam распродают годные игры с топовыми скидками

leGO_kh
Читать в полной версии

В Steam появилось множество новых скидок на игры, в том числе на те, что относятся к сеттингу «Властелина колец». Мы собрали для вас топ самых выгодных предложений на популярные тайтлы.

Скидки в Steam:

Больше актуальных предложений можно найти в нашем агрегаторе скидок.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

💀 «Вы погибли» — представлена мини-фигурка по Elden Ring с мемной табличкой
Комментарии 24
Оставить комментарий
2 года
За «Секиро» 19 года выпуска многовато просят!
Ответить
2 года
дак она досих пор спросом берёт
Ответить
2 года
Реально много. В Украине цена 1к гривен, в два раза дороже, чем в РФ(
Ответить
2 года
Игры фиговые, я вообще не понимаю как такая параша как секиро смогла стать игрой года
Ответить
Видимо просто у тебя руки растут из тазобедренных суставов. Не твоё это, иди поиграй в танчики на Денди.
Ответить
2 года
Челу не зашла игра (мб из-за сеттинга или жанра), а ты сразу его способности под сомнения ставишь. Не надо так. Мне вот не нравятся фифы, например. Это подразумевает, что мне нужно в танчики играть?
Ответить
Ну так я тоже не люблю ФИфу, от этого она парашей же не стала?
Ответить
2 года
фифа, как раз таки конвейерная параша — одна и та же игра, которую ЕА из года в год продают меняя циферки в названии, наживаясь на том, что в данном жанре у них практически нет конкурентов
Ответить
2 года
я попрошу... в танчики на денди тоже надо уметь играть.
Ответить
2 года
Noita до 213 августа ет хорошо.Успею.
Ответить
2 года
спасибо далеко не все тут игры годные но некоторые норм так
Ответить
2 года
Broforce, кстати, годная игруля. В коопе весело.
Ответить
2 года
Broforce. Какая хорошая игра для двоих. Помню с другом часами сидели за ней
Ответить
2 года
Спасибо за информацию
Ответить
2 года
Что на счет Middle-earth: Shadow of War? Кто играл?
Ответить
2 года
сюжет в обеих частях максимально посредственный, малоинтересный и никому не нужный. но вот геймплейно игры шикарны. с орксами можно как угодно развлекаться. короче, если ты готов сам себя развлекать в этой игре — она для тебя)
Ответить
2 года
Понял, спс👍
Ответить
2 года
тоже обе игры прошли мимо в свое время. С недавних пор думаю о покупке. Спасибо за отзыв
Ответить
2 года
Я до этого на пиратке проходил их, а вчера вот купил обе по 200р. повезло, что 16 августа передумал их покупать. сейчас бы тогда моей боли не было придела)
Ответить
2 года
TSW2020 — старая игра и больше не поддерживается.
Ответить
2 года
В гривнах не все так радужно выглядит, но скидки есть скидки.
Ответить