Игровые новости Появились системные требования нового шутера про Чужих. Они показали, какой ПК нужен для 60 FPS

Появились системные требования нового шутера про Чужих. Они показали, какой ПК нужен для 60 FPS

leGO_kh
Читать в полной версии

Разработчики из Cold Iron Studios раскрыли официальные системные требования предстоящего шутера на выживание от третьего лица Aliens: Fireteam Elite, который выйдет уже в этом месяце на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Минимальные системные требования Aliens: Fireteam Elite (низкие настройки графики, 1080p, 30 FPS):

  • ОС: Windows 10;
  • Процессор: AMD Athlon X4 950 или Intel i5-2500K;
  • ОЗУ: 8 ГБ;
  • Видеокарта: AMD R9 285 4 ГБ или NVIDIA GTX 760 4 ГБ;
  • Жёсткий диск: 30 ГБ.

Рекомендуемые системные требования Aliens: Fireteam Elite (высокие настройки графики, 1080p, 60 FPS):

  • ОС: Windows 10;
  • Процессор: AMD Ryzen 5 1600AF или Intel i5-7400;
  • ОЗУ: 16 ГБ;
  • Видеокарта: AMD RX 480 8 ГБ или NVIDIA GTX 1060 6 ГБ;
  • Жёсткий диск: 30 ГБ.

Действие игры развернется во вселенной «Чужих» спустя 23 года после оригинальной трилогии. Геймеры смогут играть не только в кооперативе, но и в одиночку. В Aliens: Fireteam Elite игрокам предстоит выживать среди 20 типов существ, включая 11 ксеноморфов.

Релиз состоится 24 августа.

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 16
Оставить комментарий
3 года
Ого, это что за графика будет? Страшно представить.
Ответить
3 года
🤦‍♂️ еще один эмейзинг комментатор) У вас обострение какое-то? Что за «графика»? В минималках указаны видеокарты СЕМИЛЕТНЕЙ давности, а в рекомендованных среднебюджетки ПЯТИЛЕТНЕЙ давности! На чем она должна идти чтобы тебе не было страшно? На пылесосе?
Ответить
3 года
Ну так
Ответить
3 года
нет Windows 7 и 8 в мусорку игру
Ответить
3 года
Так, будущие проекты и не будут выходить на этих версиях. Ибо это двойная работа для разработчиков, а по статистики 10-ка сейчас выигрывает. Да и есть библиотеке что на 7-8-ке не работают. А без них игра не как не запуститься!
Ответить
3 года
О господи, чел, получи русский, чтобы окружающим не приходилось переводить твои каракули с языка орков!
Ответить
3 года
Блин, отвечал на комментарий какого-то гостя о том, что «игру в мусор раз нет поддержки Win7» А он (или админы) кикнули комментарий((

ладно, вдруг увидит он и ему подобные)

🤣лол, студиям надо пилить поддержку 12 летней ОС, которую сами майки уже не поддерживают, тратить на это ресурсы, ради горстки сектантов, которым бог запрещает перейти на 10-ку, или какие-то неведомые нормальному человеку предрассудки, неподвластные логике и здравому смыслу))
PS. у меня на двух виртуалках стоит вин7, для работы, но я не запускаю на этих виртуалках игры, и не являюсь сказочным идиотом, требующим пилить поддержку устаревших ОС)
Ну а так, компании делающие и продающие игры не потеряют сколько-нибудь значимую прибыль из-за вашей секты Святой Семерки. Так что «в мусор» так в мусор)
Ответить
3 года
Как я и предполагал ранее, разработчикам игр придётся подстраиваться под «народные» карты👍
Ответить
3 года
Лучше бы alien isolation 2 сделали
Ответить
3 года
Пока вижу Dx11 значит и на 8.1 полёт возможен.
Ответить
3 года
Наверно в последнюю игру от чужого играл еще от 2000 годов,где можно было пройти сюжету за десантника,чужого и хишника, та игра мне понравилась,в другие так и не пробовал играть.
Ответить
Не такие уж и большие системные требования
Ответить
3 года
Вообще ничего хорошего от этой игры не жду, но если сделают годный сюжет и проработают сеттинг, забью даже на плохие анимации и кривую шутерную механику.
Ответить
3 года
Проблема всех этих шутеров что после первого прохождения приходится придумывать зачем тебе в них возвращается 😎
Ответить
3 года
Судя по скринам игра будет средненькая, я бы поиграл в продолжение или другую версию Isolation.
Ответить