Игровые новости Раскрыта точная дата анонса Call of Duty Vanguard. На видео показали советскую снайпершу

Раскрыта точная дата анонса Call of Duty Vanguard. На видео показали советскую снайпершу

leGO_kh
Читать в полной версии

В PlayStation Store просочился баннер с точной датой анонса Call of Duty: Vanguard. Кроме того, в Warzone обнаружили тизер предстоящей игры, в котором показали советскую женщину-снайпера времен Второй мировой войны.

Игру, судя по баннеру, представят уже 19 августа (в 20:30 МСК). Анонс состоится прямо в Call of Duty: Warzone. По всей видимости, в игре начнется специальное событие, которое, по утекшей в сеть информации, получит название «Верданская битва».

По данным СМИ, в тизере показана снайперша по имени Полина Петрова. Вероятно, этот персонаж основан на Людмиле Павличенко, которая признана самой успешной женщиной-снайпером в мировой истории (она уничтожила 309 солдат и офицеров противника).

Сообщается, что Activision выпустит три издания Call of Duty: Vanguard, включая стандартное, Cross-Gen и Ultimate. Ожидаются версии для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Релиз, по слухам, состоится 5 ноября.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 25
Оставить комментарий
2 года
Пилотка с пилоткой вот что главное показать ))
Ответить
2 года
любитель советских пилоток?)
Ответить
2 года
волосатая какае та 😆уж не знаю любитель иль нет)
Ответить
2 года
пилотки бывают разные, жирные, вонючие и заразные, тебе какие больше нравятся?)
Ответить
2 года
гладенькие. 😍 а тебе?
Ответить
2 года
узкие )
Ответить
2 года
тебе все гладенькое нравиться, по латексу прешься?)
Ответить
2 года
опять вторая мировая да вы реально с ней достали, лучше марсианскую войну 2150 покажиье
Ответить
2 года
Впринципе Сеттинг со второй мировой неплох ,но сколько можно избивать виртуальных нацистов и пихать клюкву?🤔
Ответить
2 года
А я то думал какой то косплей. Что то мне подсказывает что это будет ремейк самой первой колды
Ответить
2 года
Полина Петрова отдаленно напоминает на Молчунью
Ответить
2 года
Никого не смущает вертолёт во Второй Мировой?
Ответить
2 года
там вертолет современный, это явно не с проста и вряд ли грубая ошибка активиженов — либо какое-то действие проходит уже после второй мировой, в альтернативной реальности, как в Вольфе, либо путешествия во времени, либо черт их разберет что. Но точно он там не с проста и не по ошибке. Слишком модерново он выглядит как и прикид тех кто на него загружается
Ответить
2 года
Я в прицелах не особо разбираюсь, но по-моему, ещё и прицел у снайперши далеко не старый.Зато винтовка дремучая
Ответить
2 года
Скорее всего это просто представление персонажа и сеттинга новой игры с помощью «пересечения эпох». Не надо тут искать клюкву и историчность 😉
Ответить
2 года
В принципе, не фанат каллофдутий.Из всей серии прошёл только MW1, MW2 и WW1.WW2 чисто для теста запустил,побегал,пострелял и забил.Но ни одной игры из этой серии не купил.Последнюю даже не качал, говорят, русофобная.
Ответить
2 года
а как ее скачать не купив?
Ответить
2 года
Вопросец с подвыподвертом, учитывая, что я ранее этим не интересовался
Ответить
2 года
не, не, я прост думал мб у тебя есть какая-то инфа. Покупать эту шляпу я не буду, а так, скачать-запустить я бы глянул.
Ответить
2 года
Только что на руторе смотрел, нет там её
Ответить
2 года
да, она не поломана еще, это я знал. вот и спросил, может у тебя свои каналы)
Ответить
2 года
Какие ещё каналы?Я такой же игрок, как ты))).На руторе калловдутев, как грязи,WW2 достаточно быстро взломали.И она неплохо на 7950 шла)
Ответить
2 года
прямая связь с императрицей))
Ответить
2 года
Хорошо, что не половая))))
Ответить