Игровые новости В Steam вышел симулятор выживания в деревне, в котором можно колоть дрова, косить траву и не только

В Steam вышел симулятор выживания в деревне, в котором можно колоть дрова, косить траву и не только

leGO_kh
Читать в полной версии

В раннем доступе Steam вышел симулятор выживания в восточноевропейской деревне Farmer's Life, главным героем которого выступает старый холостяк и фермер по имени Казимир, страдающий от алкоголизма.

Геймеры должны помочь герою преодолеть сельскохозяйственные трудности. К примеру, игрокам предстоит ухаживать за скотом, колоть дрова, косить траву и приспосабливаться к резким сменам погоды и суровым зимам. Опасность также будут представлять дикие животные и некоторые соседи, которые могут внезапно избить героя, если он не будет осторожным.

«Хороший фермер должен быть готов ко всему», — отмечают разработчики.

В Steam, на момент написания новости, Farmer's Life имеет 76% положительных отзывов. Некоторые геймеры отмечают, что в игре есть баг с сохранениями.

Купить Farmer's Life можно за 324 рубля с учетом скидки 10% (действует до 12 августа). Перед покупкой игроки могут опробовать бесплатную демку.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 116
Оставить комментарий
2 года
а корову доить можно?
Ответить
2 года
главное с быком не перепутать
Ответить
2 года
Совет от истинного духовно скрепного патриота
Ответить
2 года
«истинного духовного скрепного патриота», ничёсе вас там торкает, завязывайте новости читать, у вас крышу срывает.
Ответить
2 года
А ты не патриот что ли?
Ответить
2 года
а вы из какой страны?
Ответить
2 года
России
Ответить
2 года
Если вы за него отвечаете, то не похоже что он из России, либо просто не русский, и живёт в РФ.
Ответить
2 года
Не обращайте на него внимания, я его привез из африканской саваны в качестве моего помощника.
Ответить
2 года
Я думал вы из культурной странны, а вы задаете вопрос на вопрос, где ваши манеры?
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
А в рф не с..т у других мужиков?
Ответить
2 года
это не входит в духовные скрепы как на западе.
Ответить
2 года
Мозг не скрепит по утрам? Или в чем там у вас проявляется духовность в 2021 году?
Ответить
2 года
вот это я у вас хотел спросить, что вы во первых хотели сказать фразой «Совет от истинного духовно скрепного патриота», во вторых что для вас являются духовные скрепы и что для вас является патриотизмом?
Ответить
2 года
Я отвечу на ваши вопросы, после того как вы ответите на мои. Так будет культурно.
Ответить
2 года
Что бы понять как мне ответить, мне нужно знать что вы подразумеваете под духовными скрепами.
Ответить
2 года
А если вы не желаете ответить, тогда я уже ответил выше.
Ответить
2 года
Какое значение имеет что я думаю о ваших скрепах, я поэтому и спрашиваю у человека который назвал себя патриотом и духовно-скрепным знатоком всего мира! Я таких уникальных людей еще не встречал
Ответить
2 года
я вроде не говорил про скрепы, у вас как то логика нарушилась, начали это вы.
«и спрашиваю у человека который назвал себя патриотом» — вообще не понимаю смысла этой фразы, я высказал про быка, где вы там увидели что я называл себя патриотом, опять же это вы сказали, но раз ВЫ озвучили это, то я не буду отрицать, я буду делать всё что полезно моей родине и буду улучшать её по мере возможностей и сил.
духовно-скрепным знатоком всего мира! — я вроде такого не говорил, я лишь сказал то как я понимаю духовная скрепа- это в первую очередь традиционная семья, а не всякие там гей браки и т.д..
«Я таких уникальных людей еще не встречал» — здесь у вас проблема, так как либо вы не знаете что такое духовные скрепы и просто ляпнули, лишь бы отреагировать, либо у вас другие понятия и по этому вам кажется моя уникальность.
Ответить
2 года
Скрепы это традиционная семья, так почему же ваш царь без скреп или скрепы только для слуг царя?
Ответить
2 года
Есть у гоблина хорошая фраза «малолетний дебил», мне кажется эта фраза вас хорошо характеризует.
Ответить
2 года
То есть ваша культура дает вам право переходить на оскорбления когда вам нечего ответить?
Ответить
2 года
Я вам уже много ответил. А от вас лишь глупые вопросы.
Ответить
2 года
А вы почему то застеснялись отвечать... стыдно что ли за скрепы ваши?
Ответить
2 года
я вроде бы ответил уже.
Ответить
2 года
Какое отношение вообще имеет духовность к семье? Ведь семьи заводят и животные, у них тоже духовные скрепы?
Ответить
2 года
Смысл мне отвечать на вопросы, когда вы нарушаете собственные правила.
Ответить
2 года
Патриотизм это уважение к стране которая дала тебе возможность к социальному развитию. Что такое духовные скрепы я не знаю, я ведь не из рф
Ответить
2 года
если вы не из рф и не знаете что такое духовые скрепы, зачем тогда употребляете эту фразу?
Ответить
2 года
из какой вы страны?
Ответить
2 года
Прибалтика, вам полегчало?
Ответить
2 года
Что вы подразумеваете под духовными скрепами?
Ответить
2 года
Не знаю это русские какую то байку придумали и смешат весь мир, я думал вы меня переубедите, что это не бред царька который гордыню воспитывает в холопах за свое болото в которое он превратил страну
Ответить
2 года
а вы в состоянии переубеждаться? сомневаюсь. Я вам малую часть, как звучит в моём понимании духовная скрепа, назвал, вы начали нести какой-то бред.
Ответить
2 года
Какой я бред начал нести?
Ответить
2 года
ну, мне сложно разговаривать с тем кто не может мыслить на русском языке.
Ответить
2 года
почему я не могу мыслить на русском, я родился в ссср и меня учили русскому в начальных классах
Ответить
2 года
например, про царя и то что он не женат или то что семья может иметь животных, разве это не бред?
Ответить
2 года
Не хочу вас огорчать видно вы плохо следите за новостями — «6 июня президент России Владимир Путин в Кремлевском дворце заявил о своем разводе»
Ответить
2 года
так при чём тут это?
Ответить
2 года
«например, про царя и то что он не женат» У вас все нормально? Или вы не помните что написали мне пару минут назад?
Ответить
2 года
я пару минут назад написал что: духовные скрепы — это традиционная семья. А что вы там дальше начали придумывать, это ваши бредни, вы не можете понять этих простых слов?
Ответить
2 года
Вы сказали что традиционная семья это лишь небольшая часть от общего определения что такое дух рус скрепы или вы уже отказываетесь от своих слов?
Ответить
2 года
«Лебеди давно стали символом любви и верности. Эти птицы создают пары на всю жизнь, и если один из них погибает, то второго чаще всего ждет жизнь в одиночестве или скорая смерть от тоски. Они заботятся друг о друге и о своем потомстве, а также всячески друг друга защищают, иногда даже нападая на людей.»

Как видите лебеди более духовно скрепные чем люди из вашего же определения
Ответить
2 года
Вы типа сейчас будите находить любые отговорки на то что я скажу?
Ответить
2 года
В смысле отговорки, я вам привел аргументы и факты, которые выдумал не я, а такова жизнь
Ответить
2 года
В духовную скрепу входит то что размножает человека, видимо для прибалтов отклонения от нормы уже норма, по этому вы перестаёте понимать традиционность семьи.
Ответить
2 года
Ну давайте попробуйте переубедить, мне интересно. Раз вы считает что вы правы и у вас есть аргументы, то я буду рад вас выслушать
Ответить
2 года
я вам говорил про духовные скрепы, как я это понимаю.
Ответить
2 года
Вы привели пример про традиционную семью, я вам доходчиво объяснил что это не может быть ключевым определением, так даже мерзкие, тупые животные занимаются тем же... до вас что не доходит?
Ответить
2 года
Что не может быть ключевым определением?
Ответить
2 года
Мне кажется у вас синдром рассеянного внимания, мне что по 2 раза объяснять одно и тоже, ну ок «Вы привели пример про традиционную семью, я вам доходчиво объяснил что это не может быть ключевым определением, так даже мерзкие, тупые животные занимаются тем же... до вас что не доходит?»
Ответить
2 года
Где вы там доходчиво объяснили? )) Написали бред и выдали это за объяснение, прибалты такие прибалты. Вы случаем не эстонец?
Ответить
2 года
Теперь еще и оскорбляет национальности, вы националист или фашист?
Ответить
2 года
Печально видеть такого представителя сверх державы, который даже не может разжеванную мысль проглотить, печаль печаль печальная
Ответить
2 года
Я не животное что бы с них пример брать.
Ответить
2 года
А стоило бы, ведь много что из животного поведения было взято человеком в социальный обиход, да и человек вроде как часть животного мира или рус чел это инопланетное существо и к нему законы животного мира не относятся?
Ответить
2 года
Ну если вам хочется брать пример с животных, берите, только потом к нам со своими духовными скрепами не лезьте.
Ответить
2 года
Вы совсем плохи, я бы вам советовал обратится к доктору. Еще раз повторяю у нас нет такого понятия духовные скрепы, вы придите в себя а я вам сейчас очень важную информацию дам про которую вы наверное не знаете поэтому лучше присядьте что бы снова головой не ударится, а то мне жалко тех кто потом с вами общаться будут
Ответить
2 года
«Духовные скрепы — мем, вошедший в обиход 12 декабря 2012 года благодаря Посланию Президента РФ В. В. Путина Федеральному Собранию.» Чувак это просто мемчик от путина, что ты так напрягся и начал какой то бред придумывать 🤣
Ответить
2 года
Да вы точно эстонец ), наверно надо подождать пару недель, пока до вас дойдёт что я сказал )).
Ответить
2 года
То есть это твое личное определение духовных скреп было которое ты хотел навязать мне и всему миру, пупок не лопнет?
Ответить
2 года
Где вы тут весь мир увидели, вы у меня спросили, я вам ответил как я это понимаю, я у вас это спросил, а вы даже не знаете что это значит оказывается, но почему-то это употребляете, это уровень подростка, когда слово услышал, употребляет его в речи, но не знает что оно означает.
Ответить
2 года
Я это употреблял для того что бы узнать это мем или правда, как иначе я могу задать вам вопрос не употребляя ключевое слово... вы женщина что ли? Или у вас мыслительный процесс нарушен? Или вам нравится выглядит глупым и не образованным?
Ответить
2 года
Я не разбирался в этих духовных скрепах, вы на полном серьёзе заговорили про это, я ответил, у меня нет желания искать в инете что это такое, почему вы это раньше не нашли, не ясно, что бы у меня не задавать всякие глупые вопросы.
Ответить
2 года
Я у вас как у гражданина рф спросил что вы об этом знаете, вы начали меня обвинять в том что я глупый тк я не могу мыслить по русски и что мне этого не понять так как это очень сложно для меня, а потом сказали что сами этого не знаете... какой позор, как вы можете обвинять человека в том чего сами не знаете?
Ответить
2 года
Вы спросили меня после того, как я завязал с вами диалог, вы уже забыли свой первый коммент? )) Если бы вам действительно была нужна истина, вы бы в интернете это уже давно нашли. Так что позор это вы.
Ответить
2 года
Зачем тогда нужны русские, если они даже не знают своих духовных скреп, которые делают их уникальной нацией? А США интернет знает, тогда зачем вы нафиг вообще нужны?
Ответить
2 года
Так вы родом из какой конкретно страны? Я уже 4 раза этот вопрос задаю, вы точно не эстонец?
Ответить
2 года
Какая разница я не коренной житель страны. Поэтому это не имеет значения, в отличии от моих будущих детей. Или вы такой глупый и не понимаете этого?
Ответить
2 года
При чём тут глупый? Я задал вопрос, или теперь задавание вопрос причисляется к глупости, боюсь тут вы проиграете )).
Ответить
2 года
Могли бы догадаться вы же тут позиционировали себя как коренного жителя рф который чтит и знает свои традиции, а так же является представителем культурного и умного народа, а что в итоге, кукушка сдохла как у нас говорят
Ответить
2 года
Ммм, приятно что вы о нас так думаете, это правда, только тяжело разговаривать с глупыми людьми, приходится опускаться до их уровня, что бы они поняли.
Ответить
2 года
Есть люди глупее вас в вашем окружение и вам приходится опускаться... может это и есть духовные скрепы?
Ответить
2 года
О хосспади, как же с вами глупыми сложно разговаривать, таких простых вещей не понимают, разговариваю в данном случае я с вами.
Ответить
2 года
«только тяжело разговаривать с глупыми людьми» при чем тут я если вы употребляете слово люди? Или правильно и четко выражайте свою мысль или оставьте ее при себе, а то еще окружающие не правильно вас поймут
Ответить
2 года
Вы скажите, вы стесняетесь сказать где вы сейчас живёте?
Ответить
2 года
У нас не принято раскидываться информацией которая не является нужной в конкретный момент, тем более личной.
Ответить
2 года
Вы боитесь расправы? )) Я думал назвать страну где живёшь является гордостью, а для вас это видимо наоборот, не знаю какое слово здесь можно употребить.
Ответить
2 года
Я взрослый и ответственный человек, в отличии от вас. Вы сейчас какой то глупостью занимаетесь. Или вы хотите спросить что то об моей стране? Тогда спросите и если я посчитаю нужным я назову вам ее. У нас гордостью являются забота о наших пенсионерах, а не название страны... а вы заботитесь о своих пенсионерах в рф?
Ответить
2 года
"Или вы хотите спросить что то об моей стране? Тогда спросите и если я посчитаю нужным я назову вам ее. "
😆
Ответить
2 года
Вы же не любите читать, какой смысл вам от названия моей страны, вы все равно про нее ничего не знаете... вы даже про рф мало что знаете... я уже сомневаюсь что вы русский
Ответить
2 года
«А вы заботитесь о своих пенсионерах в рф?» конечно и ещё много о ком заботимся, о детях например, при рождении дают 500тыс. Недавно выделили 10тыс на школьные принадлежности.
Ответить
2 года
Вот как вы заботитесь о своих пенсионерах 9-12 к руб пенсия у них по региону не включая мск конечно где тоже смешные 20к руб что конечно лучше 9к руб, но на заботу не тянет
Ответить
2 года
Если вы знаете, то зачем спрашиваете? ))).
Ответить
2 года
Хотел еще раз проверить балабол вы или нет 😄
Ответить
2 года
«Недавно выделили 10тыс на школьные принадлежности.» — о какой заботе пенсионеров может идти речь когда вы даже детей в школу нормально собрать не можете... вы хотя бы понимаете насколько вы нищие?
Ответить
2 года
вы точно не в России живете? )))
Ответить
2 года
Мне в отличии от вас не лень найти официальную информацию в интернете и проверить ее
Ответить
2 года
Дайте мне эту официальную информацию.
Ответить
2 года
Вам же лень читать, но мне не жалко образовывайтесь, удачи
https://www.klerk.ru/buh/articles/494960/
Ответить
2 года
Так а где официальная информация?
Ответить
2 года
Вы ещё не забывайте, что нашей экономике 20 лет, в 90-ых было фееричное разграбление страны, сейчас уже мы имеем свой жирок, да вот только всякие уроды во власти сидят, которых и так всё устраивает, сейчас глобальная экономич. модель разрушится и тогда посмотрим как прибалты запищат, если вообще останутся на карте.
Ответить
2 года
Ну а по поводу пенсий, я вот не пойму, почему вы всегда берёте минимальную цифру, если пенсионер получает пенсию в 16 тыс и отдаёт за жкх определённый процент, то ему возмещают этот убыток. Вообще что бы разговаривать на тему пенсии, нужно в ней разбираться, а вы нашли какую-то статью и считаете что у нас пенсионеры не живут и года, выходя на пенсию.
Ответить
2 года
Пусть почитают русские про то как вы хвалите свой пенсионный фонд, я думаю они оценят... а я с вами завершаю, тк я и так выяснил что хотел
Ответить
2 года
Пусть, у меня бабушка получала 16 тыс, ей ещё компенсировали 50% жкх за то что она «дети войны».
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
я предпочитаю пармезан и меня устраивает
Ответить
2 года
«У нас не принято раскидываться информацией которая не является нужной в конкретный момент» как-то не заметно.
Ответить
2 года
Все с вами ясно очередной русский балабол оказался с хвостом павлина и лицом пятачка
Ответить
2 года
Лично мне лень за каждыми мемами следить, по этому да, можете меня считать балаболом, если это касается мемов.
Ответить
2 года
Помню как я закалялся в детстве в ватной деревне, как вчера помню как пьяный сосед бабу гонял по деревне попутно раздавая ей лещей, за то что она жрать не приготовили... а мой родственник говорил, если не убьет к утро значит любит... ох уж эта загадочная русская душа
Ответить
2 года
Короче можно сыграть вспомнить детство и еще раз убедится в высоких духовно нравственных скрепах наших дедов
Ответить
2 года
Ну вообще неплохая тема особо для тех кто в деревне не жил
Ответить
2 года
Выходцам из деревни тоже стоит поиграть, поностальгируют))
Ответить
2 года
Кто хочет половить рыбу рекомендую Russian Fishing 4 игра и в правду близка к реализму, рыбу в 6 кг выловить, те ещё потные минуты удовольствия.
Ответить
2 года
А есть в Стиме симулятор ничегонеделания?
Ответить
2 года
Ахах, есть симулятор симулятора симулятора.
Ответить
2 года
Где!?
Ответить
2 года
Приглашаю всех желающих симулятора жизни в деревне к себе на дачу. За 500 рублей вы получите три месяца полного погружения в сельскую жизнь, лучше любого VR. Там вам и заготовка дров, и посев-уборка урожая, прополка грядок, уход за плодовыми деревьями. Туалет на улице, есть банька, в доме печь. Для пущего погружения и аутентичности могу забрать микроволновку, холодильник и газовую плиту — можете готовить в печи. Могу завести яйценосных птиц и козу, за которыми надо будет убирать г.но, кормить, доить и собирать яйца. Обращаться в ЛС. Деньги после трехдневного демо режима
Ответить
2 года
А доярок на сеновале жмакать можно? 😂
Ответить
Как бы и чернокожих трактористов не пришлось жмякать😂😂😂
Ответить
2 года
Интересно, сколько бутылок вы питой водки ушло на создание данной игры. Выглядит неплохо...
Ответить
2 года
Какая жесть. Надо попробовать, но что-то сильно не уверен.
Ответить
2 года
Умеют они трейлеры делать. Даже осознавая, что половина всего показанного будет прописана только как разовые ивенты, всё равно захотелось поиграть.
Ответить