Игровые новости На GDC назвали лучшие игры 2020 года. Одна из них получила сразу три награды

На GDC назвали лучшие игры 2020 года. Одна из них получила сразу три награды

leGO_kh
Читать в полной версии

В рамках конференции разработчиков GDC были выбраны лучшие игры 2020 года, которые получили награды Game Developers Choice Awards. Стоит заметить, что мероприятие планировалось провести в марте, но из-за пандемии коронавируса его пришлось перенести почти на полгода. Шоу проходило в онлайне.

Игра года:

Лучший дизайн:

Лучшее повествование:

Лучший визуальный стиль:

Лучшие технологии:

  • Победитель — Microsoft Flight Simulator (Asobo Studio, Xbox Game Studios);
  • Half-Life: Alyx (Valve);
  • The Last of Us: Part 2 (Naughty Dog, Sony Interactive Entertainment);
  • Dreams (Media Molecule, Sony Interactive Entertainment);
  • Ghost of Tsushima (Sucker Punch Productions, Sony Interactive Entertainment).

Лучшие инновации:

Лучшая мобильная игра:

Лучшая игра для VR (виртуальной реальности) или AR (дополненной реальности):

Pioneer Award:

  • Том Фалп (Tom Falp) — основатель портала Newgrounds и сооснователь студии The Behemoth.

Лучший дебют:

Лучший звук:

Выбор аудитории:

Награда за достижение в индустрии:

  • Ларалин Макуильямс (Laralyn McWilliams) — креативный директор Free Realms, директор Full Spectrum Warrior.

С лучшими играми по версии The Game Awards 2020 можете ознакомиться здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
2 года
Забавные проекты награждены за «Визуал» и «Инновации».
Ответить
2 года
В самом деле, поразительно.
Ответить
2 года
Жду когда Dreams портируют по ПК, чтобы самому затестить!
Ответить
2 года
Hades заслуженно👍👍👍
Ответить
Мне лично из выше перечисленных игр больше всего зашёл халф лайф и гост оф тсусима
Ответить
2 года
Не ново, уже было результаты практически те же.
Ответить
2 года
Пацаны ваще ребята
Ответить
2 года
Спасибо, понравилось
Ответить
2 года
хоть убейте, не понимаю всеобщего воздыхания по Hades. Че-то ну не зашла вообще
Ответить
2 года
Я играю, хоть и на пиратке. Знаешь, почему это бомба? Она выделяется из общей массы рогаликов сюжетом, очень классной рисовкой, «живыми» персонажами, классной системой вознаграждения за комнату и пр. И все это происходит как бы в Подземном мире, с кучей древнегреческих богов. Я бы мог рассказать поподробнее, но, думаю, этого более-менее достаточно)
Ответить
2 года
скорее всего, просто рогалик — не мой жанр, хотя изометрия и рисовка мне понравились
Ответить
2 года
Могу лишь сказать, что и рогалики бывают разные))
Ответить
2 года
ну попробовал поиграть в hades, часа три, наверное, мне не зашел, к сожалению
Ответить
2 года
Ну всем не угодить))
Ответить
2 года
А я вот еще не играл в неё , а так вроде заинтересовала.
Ответить
2 года
мне по началу тоже очень понравилась и идея, и рисовка. Вообще по скринам изначально напомнила красивую дьяблу) но че-т просто не моё наверное. Надеюсь тебе больше зайдет, потому что игра, судя по ревью, совсем неплоха
Ответить
2 года
и все игры которые не потянут мой комп.
Ответить
2 года
Опять себе на стену добавить не могу, и не поделиться не могу тоже) Вот, посоны я и прошел РДР2 — 432 часа жизни! Оно того стоило! (на скринах спойлер, аккуратнее)
Ответить
2 года
Так запихни
Показать спойлерСкрыть спойлер
под спойлер😉
Ответить
2 года
Я спалил под твоим спойлером спойлер))
Ответить
2 года
Всё так и задумано!)
Ответить
2 года
Нужно в Hades поиграть, время выделить, люблю подобные игры.
Ответить
2 года
Hades нормально так наград отхватил .
Ответить