Игровые новости Анонсирована новая фигурка Тифы из Final Fantasy 7, с которой можно снять одежду и увидеть её голое тело

Анонсирована новая фигурка Тифы из Final Fantasy 7, с которой можно снять одежду и увидеть её голое тело

Arno
Читать в полной версии

Компания Cat Tail представила совершенно новую сексуальную фигурку Тифы Локхарт с короткой юбкой и большой грудью из ремейка Final Fantasy 7.

Как и большинство других эротических фигурок, Тифу можно раздеть догола и увидеть все её прелести. В комплект входит полностью голое сменное тело.

Смотреть самое интересное

Фигурка выполнена в масштабе 1/5 (высота — 42,5 сантиметров). Тираж будет сильно ограничен — всего планируют выпустить 288 штук.

Цена — $350 (26 000 российских рублей). Покупатели, сделавшие предазказ, получат фигурки в первом квартале 2022 года (предположительно в марте).

Ранее анонсировали эротическую фигурку Хранительницы огня из ролевой игры Dark Souls 3, с которой также можно снять всю одежду.

⌛️ Появилось релизное время Elden Ring: Shadow of the Erdtree, есть и для России
Комментарии 27
Оставить комментарий
2 года
Лицом вообще не вышла и качество мусор какой то 🤮 тазик я бегу за тобой! 😄
Ответить
2 года
«Цена — $350» сколько, сколько? 🤮🤮🤮, как хорошо, что я успел тазик принести 😄 да ей красная цена 35$ 😎
Ответить
2 года
Тебе надо совместить тазик с майнинг-девайсом. Неплохие доходы это принесет... 🤢🤮🤑
Ответить
2 года
Ламбада как всегда о деньгах, старая уже пора и о душе подумать! И почему сумасшедший до сих пор на воле, бегает людям угрожает?😄
Ответить
2 года
И почему сумасшедший до сих пор на воле, бегает людям угрожает?
КАПЕЦ! НА МЕНЯ СНИЗОШЛО ОЗАРЕНИЕ! ПАЗЛ СЛОЖИЛСЯ!
ВСЁ ЭТО НЕ СЛУЧАЙНО! ВО ВСЕМ ЭТОМ ЗАЛОЖЕН ГЛУБОЧАЙШИЙ СМЫСЛ! 😳

Неуловимый Джо — ставшая интернет-мемом крылатая фраза, которой характеризуются персонажи, считающие себя значимыми и в особенности — считающие, против них кто-то строит козни, но в действительности никому не нужные.

История происходит из анекдота об американских ковбоях:

Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.
Ответить
2 года
ШО ОПЯТЬ???!!!
Ответить
2 года
из южной Корее создали туалет майнинг, новость где то видел
Ответить
2 года
Вот-вот! Ты уже рубишь фишку! 🤗
Ответить
2 года
Кстати да. Лицом это кто угодно, но не Тифа!
Ответить
2 года
ну да, фанаты негодуют.. вообще разница колоссальная
Ответить
2 года
Согласен , лицо странное , отстой.
Ответить
2 года
Не я канешно находил новости про коллекционеров фарфоровых статуэток голых девушек, но пардонте смысл засорять этим пластиком квартиру. Или это так культ пластика образовывается)😆
Ответить
2 года
Вот, если бы такие фигурки из бронзы были отлиты, при такой же цене.
Это было бы — норм... А так... 🥱
Ответить
2 года
Ну фигурки с бронзы можно, но они уже могу что-то сломать, да и за доставку уже идет комиссия😁. Если изделие покрыто краской, а она имеет свойство стареть и облазить, то можно представить какой вид будет. Так же на процессе форм при отливе формы не стоит забывать, что тоже игра на цену продукта. Вариант из бронзы интересный но в плане маркетинга не выгоден, да и сколько случаев «случайных» убийств такими статуэтками.
Ответить
2 года
И давно люди извергают «радость» на фигурки?
Ответить
2 года
ну людей всяких хватает, а от этих фанатов анимешного вида тянок чего еще ждать! Хорошо хоть на женские фигурки!
Ответить
2 года
Не играл ни в одну из FF, но фигурка топ
Ответить
2 года
ДАВАЙТЕ В ПОЛНЫЙ РОСТ ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ!!!
Ответить
2 года
Красивый персонаж и фигурка хороша, но играть не играл
Ответить
классная фигурка у фигурки
Ответить
2 года
Интересно, здесь ведь тоже могут орудовать перекупы🤔
Ответить
2 года
Не плохо сделана! Но за такие деньги можно снять двух девок и гульнуть не по детски)
Ответить
2 года
За 350 можно и настоящую потрогать)
Ответить