Игровые новости В сети показали, как изменилась графика в GTA San Andreas после мода — сравнение с оригиналом

В сети показали, как изменилась графика в GTA San Andreas после мода — сравнение с оригиналом

leGO_kh
Читать в полной версии
Предыстория: Искусственный интеллект прокачал графику в Grand Theft Auto: San Andreas

Недавно мы сообщали о новом моде для Grand Theft Auto: San Andreas, который добавляет в игру текстуры высокого разрешения. Теперь же в сети появились скриншоты и видео со сравнением графики между модифицированной версией игры и оригиналом.

Если вам лень смотреть видео, ниже мы прикрепили сравнительные скриншоты (слева — оригинал, справа — мод).

Все текстуры игры были улучшены с помощью искусственного интеллекта. Так нейросеть позволила увеличить их разрешение в восемь раз, что сделало картинку более детализированной.

Напомним, оригинальная GTA San Andreas вышла в 2004 году. Игра быстро завоевала огромную популярность и стала самой продаваемой на PlayStation 2. Ранее в сети показали фанатский концепт ремастера игры на движке GTA 5.

👀 Ghost of Tsushima уже слили на торренты
Комментарии 22
Оставить комментарий
2 года
Это невероятно! Просто совершенно другая игра! Не узнать просто. «После» как будто рдр2, как минимум! Вот это новый уровень ремастеров, вот это мод!
Ответить
2 года
Я вообще сначала подумал что это мультик с графикой самого нового поколения. Присмотрелся а нет, всё таки игра.
Ответить
2 года
Ага , с таким модом и новая гта не нужна))
Ответить
Ну терь точно лучше пятёрки!
Ответить
2 года
Пожалуйста, скажите данным модификаторам что если в фотошопе увеличить резкость, то это не делает текстуры высокого разрешения.
Ответить
2 года
почти незаметные изменения на 24гб. ого вау
на зато с ИИ, который скорее всего майнит крипту 🙂👍
Ответить
2 года
Ты думаешь, ии прям у тебя на пк в реальном времени будет текстуры улучшать, лол?
Это тупо пак текстур, вероятнее всего.
Ну и, собственно, они действительно значительно чётче оригинальных. Большего никто не обещал.
Ответить
2 года
Я не могу понять а где мод? показали Гта Са, и Гта 5.
Ответить
Вот он настоящий некстген, а не это ваши Плейстейшоны с Хе коробками.
Ответить
2 года
Некстген по методу: Назад — в будущее! 🤷
Ответить
Как говорится, всё новое — это давно забытое старое
Ответить
2 года
В свое время не было ПК что бы в неё поиграть,а потом не играл в игры,может думаю попробовать?🙈
Ответить
2 года
хорошо канэшно. но по моему было годиков 5 назад и получше с хд текстурками.
Ответить
2 года
Лол, просто яркости немного прибавили и насыщенности
Ответить
2 года
где текстурки то забрать а?
Ответить
2 года
пфф на это говно еще время тратить
Ответить
2 года
Си Джей ты ли это?
Ответить
2 года
Дааа, игра стала более реалистичнее, детализация прям как в рдр😂😂
Ответить
2 года
Сколько уже можно sa гонять?)
Ответить