Игровые новости В Steam вышел новый шутер на выживание с зомби и открытым миром

В Steam вышел новый шутер на выживание с зомби и открытым миром

leGO_kh
Читать в полной версии

В раннем доступе Steam вышел новый шутер от первого лица под названием DawnWander. Геймеров ждет выживание в условиях зимы. По словам разработчика, в игровом мире «нет места слабости, страху и сомнениям».

К противникам в игре относятся как вооруженные люди, так и зомби. Кроме того, главными врагами также выступают пробирающий до костей холод и дикая природа. Время от времени персонаж будет сталкиваться с такими проблемами, как голод, жажда, усталость и болезни.

Чтобы выжить, нужно добывать мясо животных, грабить трупы и искать припасы.

«Здесь место где каждый сам за себя. Здесь нет друзей, и любой встреченный вами человек, без раздумья выпустит пулю вам в лоб», — говорится в официальном описании.

Купить DawnWander в Steam можно за 207 рублей с учетом скидки 20% (действует до 29 июня).

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

☢️ Уже: для S.T.A.L.K.E.R. 2 делают нейросетевой дубляж на русский язык
Комментарии 39
Оставить комментарий
3 года
снгшный геймдев во всей красе.
Ответить
3 года
«нет места слабости, страху и сомнениям» Согласен! Поэтому сразу говорю игре НЕТ! 😎
Ответить
3 года
Радикально, хотя по виду игра не особо заинтересует кого, хотя что любителей данного жанра.
Ответить
3 года
Ну да , выглядит слабо , не думаю , что будет популярна.
Ответить
3 года
Герой постоянно по чем то ,или это графика такая ?🤪
Ответить
Хм интересно вытянет ли моя 750TI такую графику?
Ответить
3 года
Интересно, а моя 880 TI
Ответить
3 года
Какой-то знакос под сталкер
Ответить
3 года
как игра ? Кто то играл?
Ответить
3 года
А я думал такие бездарные проекты больше не выйдут а нет ошибался
Ответить
Очередной клон дейз, через пару месяцев онлайн будет на нуле...
Ответить
3 года
Трудно назвать клоном ибо даже мультика нет
Ответить
а смысл то остаеться, жалкая пародия без какого — либо будущего...
Ответить
3 года
Слабовато, очень на любителя.
Ответить
3 года
Была как то игра похожая на эту , названия не помню. Больше года не продержалась и забросилась разработчиками.
Ответить
3 года
Survival postapocalipse now так вроде)
Помню помню
Ответить
3 года
ха ха новый шутер )
смешно, смешно, и гейм-плэй какой-тонеочом (((
Ответить
3 года
Мне такого реального шутера в жизни хватает. Особенно когда зима почти по пол года длится 😄 Благо хоть зомбарей и всяких маньяков со стволами нет 😄
Ответить
3 года
такое, чет
Ответить
3 года
Лучше бы он был лучше Left 4 Dead 2 в плане атмосферы
Ответить
3 года
Напоминает какой-то дей зи и тарков вместе взятые
Ответить
3 года
YaY, БОЛЬШЕ ИГР ПРО ВЫЖИВАНИЕ БОГУ ВЫЖИВАНИЯ!
Ответить
3 года
Тарков+дейз+зима+ скованные действия(я имел ввиду, что движения нереалистичные)=данная игра
Ответить
3 года
да не, даже тарковым не пахнет
Ответить
3 года
Для меня по стилистике похоже
Ответить
3 года
Трейлер слабенький если честно, покупать бы не стал. Тут очевидные проблемы с тенями и анимациями(и как мне кажется оптимизация будет никакущая).
Ответить
3 года
Хрень полная
Ответить
3 года
Одиночная игра зомби-выживастик в 2021 лол, кому она такая нужна, только онлайн могбы спасти эту помойку
Ответить
3 года
в целом годно, был бы мультиплеер, а так слабо для одиночки
Ответить
3 года
Крайзис с динозаврами...Мне кажется пора возрождать игру турок
Ответить
3 года
Лучше бы сиглом была. Ну и вомщлеость онлайна
Ответить
3 года
Говной воняет
Ответить
3 года
И на всех скринах только калаши
Ответить
3 года
похожа на клон Survarium взлёт и падение
Ответить
3 года
L4D2 даже сейчас очень атмосферен и крут!!! А это не будет даже рядом стоять
Ответить
3 года
Закос закосом а Stalker лучше!!!
Ответить
3 года
Зомби-выживалка с плохой графикой и без мультиплеера, чья «особенность» заключается в зимнем пейзаже? Shut up and take my money!
Ответить