Игровые новости В сети сравнили FPS в Cyberpunk 2077 с патчами 1.23 и 1.22 — видео

В сети сравнили FPS в Cyberpunk 2077 с патчами 1.23 и 1.22 — видео

leGO_kh
Читать в полной версии
Предыстория: Для Cyberpunk 2077 вышел патч 1.23. Он принес много исправлений и изменений

Вчера CD Projekt RED выпустила патч 1.23 для Cyberpunk 2077, который принес много исправлений и изменений. В сети уже проверили, повлияло ли обновление на частоту кадров.

Появилось несколько роликов, в которых сравнили частоту кадров в версиях игры 1.22 и 1.23.

В первом ролике сравнили игру на PC (i5-2400, 16 ГБ ОЗУ 1600 МГц и R7 260x 2 ГБ) на низких настройках графики.

Во втором видео сравнивают производительность игры на PS4 и Xbox One:

Третий ролик показывает, как отличается FPS в некоторых сценах на PS4, PS4 Pro и PS5.

Четвертое видео демонстрирует производительность на Xbox One, Xbox One X, Xbox Series S и Xbox Series X.

Последнее видео вновь возвращает к PC-версии игры. На этот раз демонстрируются ультра-высокие настройки графики. Игру запустили на компьютере с Core i7-11700K 4,6 ГГц, RTX 3080 10 ГБ и 32 ГБ ОЗУ DDR4 3800 МГц.

Судя по роликам, на PC с низкими графическими настройками отличия в FPS практически не наблюдаются. На консолях прошлого поколения частота кадров немного выросла в некоторых сценах, но прирост незначительный.

Напомним, 21 июня Cyberpunk 2077 вернется в PS Store, где ее вновь можно будет купить. Недавно Sony сообщила, что в PS4-версии игры все еще наблюдаются проблемы с производительностью.

👀 Ghost of Tsushima уже слили на торренты
Комментарии 27
Оставить комментарий
2 года
«В первом ролике сравнили игру на PC на низких настройках графики» не понял она что реально не выдает даже чистыми 30 кадров 100% времени? про 60 я уже вообще молчу — это фиаско брат😎
Ответить
2 года
лол GPU : R7 260x 2gb — какое фиаско. ты б для начала смотрел на чем его запускают вообще
Ответить
2 года
Хех , это да , нашел на чем запускать))
Ответить
2 года
Processor : I5 2400
2400, Карл, р7 260х 2гб и озу с частотой 1600
Ответить
2 года
Ну оптимизация у игры фиговая тестеры похоже из рф последний х... с солью доедают, короче не рассчитана она на суровые рф реалии и тест это доказал 😅
Ответить
2 года
" тестеры похоже из рф последний х... с солью доедают" —лооооол тестер из Пакистана. Прекрати ты балаболить) прежде чем открывать рот, надо думать. А то как бабка базарная. Конфиг у чела столетней давности. И игра конца 20-го идет вполне норм у него. Ни конфиг не глянул, ни страну. Хреново за слова не отвечать. Говорить, а потом думать
Ответить
2 года
Во первых что бы за что то отвечать нужно сначала что то утверждать, если ты не понял то второй пост был шуткой, а не моим громким заявлением. Зачем выкладывают тест на убогом железе, спроси у «журналистов» этого сайта. Поэтому прежде чем открывать рот, подумай а уместно ли это 😎
Ответить
2 года
так ты ж открываешь рот, обсуждая эти статейки, при этом инфу не проверив. А потом, как тебя за слова подтягиваешь, сразу от своих слов открещиваешься — я не я и хата не моя «всё шутка, это не утверждение». " про 60 я уже вообще молчу — это фиаско брат" — хз че за шутка, вполне себе утверждение про «фиаско». Про тестеров из рф — ок шутка, но при чем тут рф тогда? шутка, не шутка, а ты написал конкретное утверждение. «тестеры последний ... доедают» — было б норм. «тестеры из рф....» — эт уже вранье, переиначивание фактов, умышленное притягивание за уши темы, не относящейся к теме обсуждения — страна не имеет значения в этой ситуации. Короч с тобой всё понятно. Ты сперва горишь, а потом соизволишь думать, и то, пока тебя носом в твою блевоту не ткнуть, думать ты не будешь. типичная базарная баба, пустомеля. Прощай)
Ответить
2 года
чувак иди расслабься не напрягайся так вредно для здоровья 😅
Ответить
2 года
Английский выучи для начала, в нике своем ошибку допустил, дурик.
Ответить
2 года
Твой ник вообще одна большая ошибка ) если пуканчик закипает значит я все сделал правильно )
Ответить
2 года
Выучи английский, не позорься.
Ответить
2 года
Это просто тупой тролль
Ответить
2 года
Что смог купить во время дефицита на том и тестировал)
Ответить
2 года
комп 2010-2013 года 🤦
Ответить
2 года
Cyberpunk 2077 👉👌☠️
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
10 кадров это чуть чуть?! Люди ради 10 кадров тысячи долларов отдают, побойся Бога
Ответить
2 года
Не заметно, может микро изменения. Уже легче через облачный запустить, чем на 1 ролике с низкой графой.
Ответить
2 года
играю на высоких-ультра стабильно 70fps...
Ответить
2 года
А у тебя что, тоже r7 260? Нет? Ну тогда сначала напиши что у тебя, а то залетел в тему с конца.
Ответить
2 года
пилите ребятки пилите и шлифуйте, теперь это ваша работа на год так точно.
Ответить
2 года
Киберпанк каким был забагованным так и остался
Ответить
2 года
Огромная разница в пол fps
Ответить
2 года
Спасибо, напомнили, что это пустой город не то что без случайных активностей, в нем просто людей на улицах практически нет. Не нужно будет тратить время на второе прохождение
Ответить
2 года
Особенно порадовало сравнение на базовых консолях пастгена. Очевидно же, что ни XOne S, ни PS4 не тянут игру. Да, на плойке теперь более стабильная частота кадров, чаще задерживающаяся на заветной циферке «30», но какой ценой? Там, где на Хуане ещё какие-то пешеходы и машины присутствуют, на плойке город-призрак. А в боевых сценах ни более быстрая память, ни текстурные, ни шейдерные блоки не спасают PS4 от дропов ниже 30, как и на Хуане. Ситуация с СР2077 на пастгене напоминает мне ситуацию с оупенворлдами на PS3/x360 в 13-14 году, когда на них выпускали кастрированные версии Far Cry 4, Shadows of Mordor, Forza Horizon 2, Watch Dogs. Да, поиграть в них можно было, но стоило ли?
Ответить
2 года
Да стало лучше на пс4 про, но явно видно что графу урезали, изображение стало более резким, трафик и людей уменьшили и теперь город пустой)
Ответить
2 года
Смотрю для ПК разницы нет по ФПС. Они должны больше ПС исправлять ну и баги, так что не удивительно.
Ответить