Игровые новости На E3 2021 определили самую ожидаемую игру. И это не S.T.A.L.K.E.R. 2

На E3 2021 определили самую ожидаемую игру. И это не S.T.A.L.K.E.R. 2

leGO_kh
Читать в полной версии

Выставка E3 2021 подошла к концу. По этому случаю в рамках мероприятия опубликовали список самых ожидаемых игр и назвали лучшую конференцию.

Топ сформирован на основе мнений редакторов таких изданий, как IGN, GameSpot, PC Gamer, GamesRadar+, Game Bonfire и IGN China.

И вот как выглядит этот топ:

  • Forza Horizon 5 (Microsoft Game Studios) — самая ожидаемая игра на выставке E3 2021;
  • Microsoft (Xbox и Bethesda) — лучшая презентация;
  • The Great Ace Attorney Chronicles — самая ожидаемая игра на презентации Capcom;
  • Tiny Tina's Wonderlands — самая ожидаемая игра на презентации Gearbox Entertainment;
  • Falling Frontier — самая ожидаемая инди;
  • Asteroids — самая ожидаемая игра на презентации Intellivision;
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 — самая ожидаемая игра на презентации Nintendo;
  • Songs of Conquest — самая ожидаемая игра на презентации PC Gaming Show;
  • Airborne Kingdom — самая ожидаемая игра на презентации Freedom Games;
  • Immortality — самая ожидаемая игра на презентации Future Games Show;
  • Marvel's Guardians of the Galaxy — самая ожидаемая игра на презентации Square Enix;
  • Mario + Rabbids: Sparks of Hope — самая ожидаемая игра на презентации Ubisoft;
  • Halo: Infinite — самая ожидаемая игра на презентации Xbox/Bethesda;
  • Loopmancer — самая ожидаемая игра на презентации Yooreka Studio.

С итогами самых главных конференций E3 2021 можете ознакомиться по следующим ссылкам: Koch Media, Summer Game Fest, Xbox, Bethesda и Square Enix, Ubisoft и Devolver, Nintendo и Bandai Namco, IGN Expo и Netflix, а также Take-Two и Capcom.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 57
Оставить комментарий
2 года
Топ сформирован на основе мнений редакторов таких изданий, как IGN, GameSpot, PC Gamer, GamesRadar+, Game Bonfire и IGN China.
Но не игроков и фанатов... Все мы знаем как выбирают эти редакторы ) СТАЛКЕР 2 ОДНОЗНАЧНО, лично сам смотрел E3 только из за сталкача
Ответить
2 года
просто сталкерок это наша мекка снгшная.
Ответить
2 года
Ну, для меня сталкер и форза примерно на одном уровне по ожидаемости, но больше них я психонавтов жду.
Сталкер не выйдет в этом году, потому форзу и ждут больше)
Ответить
2 года
Я бы тебе ноги переломал за сравнение сталкера с этим поносом!!!
Ответить
2 года
Ты свой уровень развития уже поломал, мои ноги даже распознать не сможешь.. как ломать то будешь.
Не все молятся на сталкер, если у игры хорошая атмосфера это не значит что она лучше других, я скажу больше у меня сталкер ниже чем метро стоит,, да что уж там ниже психонавтов.
у каждого свои вкусы, и я рад что мои отличаются от дегенерата у которого сравнение сталкера с другими играми вызывает негодование что он че то про переломаные ноги вякает.
Молись что бы он на уровне 76 фолыча не получился.
Ответить
2 года
76 фолыч это конечно ужасно во многих аспектах, но все же он мне доставил массу не забываемых впечатлений. Давно мечтал о коопном фолыче, что бы с друзьями потусить и злобных игроков палкой с гвоздями погонять, плюс настольгия по тем временам когда ты запускаешь игру и молишься что бы она хотя бы на 10 фпс запустилась, а не крашнулась нафиг... 😄 на любой товар найдется покупатель, главное хорошо прорекламировать 😎
Ответить
2 года
Я сам играю в фолыч 76 иногда, я за техническую составляющую и колличество контента на старте, да и саму сюжетную составляющую.
На старте фолыч 76 был тихим ужасом, потому как пример подходит идеально
Ответить
2 года
Весь ужас его поста не в том что он кричит что сталкер круче всех, а в том что он ни как это не сможет обосновать из за проблем с г... (черт как тут сказать по мягче что бы страйк в баню не получить, я не знаю, но ты думаю понял ^_^) и это касается не только фанатов сталкера, но и ведьмака и майнкрафта... проблема не в играх, а в не адекватности игроков, которые ищут себе кумиров и тем самым загоняют свое интеллектуальное развитие в тупиковую ветвь, так как анализ и мышление заменяется тупой верой в кумира 😎
Ответить
Ну нет не одназначно, сталкер классная игруха, но она только в снг гопячо ожидаема, а вот то что Far Cry 6 нет это страно.
Ответить
2 года
Да и поэтому в стиме она держала топ предзаказов. =/
Ответить
Mass Effect Legendary Edition тоже была в топе...
Ответить
2 года
Да потому что всем надоел фар край.
Ответить
2 года
Согласен , странный топ.
Ответить
2 года
Ну такие ожидания были бы понятны делай бы его старая команда которая Метро сейчас делает а не Григорович и на скорую руку сбитая непонятная компашка которая ничего не делала )))
Ответить
2 года
Так метро полное клюквенное днище. Онли каклам может нравиться.
Ответить
2 года
Чем ты можешь это обосновать? Просто насколько я знаю на западе метро , так же как и сталкер , очень популярны и в них играют много народа. А то что ты просто так публично засираешь очень хорошую игру , которая очень многим людям понравилась , выглядит как минимум некультурно . Как говорится , своё мнение держи при себе .
Ответить
2 года
Ну так может тебе не играть в игры Григоровича маленький фашык ?
Ответить
2 года
Так это потому что они разбираются в игровой индустрии, а ты нет.
Ответить
2 года
ахахахахахаххахахах а ты смешной)))))
Ответить
2 года
эх, редакторы...)))
Мой топ как игрока совсем инной:
1. Dying light 2
2. Far cry 6
3. Starfield
4. SIFU
Ну и так на некоторые ранее мне неизвестные игры обратил внимание
Ответить
2 года
Ну я так понял что это топ анонсированных на Е3 проектов а Даин Лайт 2 анонсировали давно уж .
Ответить
2 года
Ну я так понял что это топ анонсированных на Е3 проектов а Даин Лайт 2 анонсировали давно уж .
Ответить
2 года
не, это список самых ожидаемых игр, в начале статьи об этом сказано и соответственно представленных на выставке
Ответить
2 года
SIFU классная игра, согласен
Ответить
2 года
Держи в курсе
Ответить
2 года
По моему должны давать премию за худшую презентацию. Да, take two?
Ответить
2 года
Ренди Пичфорд болтает 35 мин на камеру, возможно это пост мета ироничное продолжение презентации Девольверов .
Ответить
2 года
Чёт я вообще кроме элден ринг не жду нихрена)
Ответить
2 года
Я ваще нихера не жду, ток сталкач 2, потому что все игры стали однообразными и скучными, а сталкер там не только стрелять, но и находить что то, доп квестов много, разные вкусы бывают
Ответить
2 года
Как же ты прав
Ответить
2 года
Честно лучше всего было Forza и Xbox&Bethesda, а так же игра от белорусской компании(Sad Cats). Моё уважение мои земляками!
Ответить
2 года
Ничего не знаю S.T.A.L.K.E.R. 2 топ кто что бы не говорил 👍
Ответить
2 года
Ты допустил слишком много ошибок в слове «Помойка»
Ответить
2 года
Обоснуешь, чем же он помойка?
Ответить
2 года
Неудивительно, кому кроме как в странах снг этот ваш сталхер нужон.
Ответить
2 года
Та это все вигня все ждут half-life 3
Ответить
2 года
Пусть идут в очко со своим топом, у нас он свой и там сталкера, атомик Харт, старфилд, Форза 5
Ответить
2 года
Старфилд, фаркрай и только потом сталкаш.
Ответить
2 года
Сталкер сталкер сталкер
Блин, за что вы его так любите?!
Ответить
2 года
Конечно же S.T.A.L.K.E.R. 2, остальные в топку.
Ответить
2 года
Хз я жду сталкач
Ответить
2 года
Полная хирота. Не жду ни одну из этих говноигр, кроме Сталкера
Ответить
2 года
Чел ты...
Почти каждая игра в топе лучше сталкера
Ответить
2 года
В Сталкере графика нового поколения, фотореалистичные образы. Во всех прошлых частях (про новую не знаю) сталкера всегда была атмосфера на высоте, проработанный сюжет и ещё куча достоинств, которые с лихвой перекрывали немногочисленные недостатки. Поэтому серию игр сталкер любили и любят. Чем же могут похвастаться другие игры из топа? Древней графикой прямиком из 2015 года?
Ответить
2 года
А как же Atomic Heart's? Жду её на равне с Сталкером и Батлой 2042
Ответить
2 года
У каждой игры свои фанаты! Обсирать игру которую ты не понял это тупость. Не нравится-иди дальше! Лично я очень жду сталкер 2. Как ни крути но такой фанатский модострой только у неё. Кредит доверия при всех её недостатках ОГРОМЕН.
Ответить
2 года
А как же фанатский модострой свитков? Он явно больше и лучше сталкачного.
Ответить
2 года
Как же ты прав
Ответить
2 года
Я бы поиграл 1 Марио и кролики 2 стареет ну и может в зельду! В первую зельду играл и не прошел ,продал сыча купил сяокат😁
Ответить
2 года
Не знаю кто ждёт сталкера? Это 100% будет забагованный полуфабрикат. Каким он и остался в первой части.
Ответить
2 года
В чём первый забагован?Не можешь до сих пор пройти?
Ответить
2 года
А я жду дай лайт 2
Ответить
2 года
Собрались малолетки эксперты одни
Ответить
2 года
Лично мне на Е3 была интересна только одна игра и это Elden Ring
Ответить
2 года
жду сталкер
Ответить
2 года
Форза? Нет, я понимаю, игра наверное хорошая, вполне ожидаемая. Но самая ожидаемая? Гонялка? Ну-ну, в топку таких редакторов.
Ответить