Игровые новости В Far Cry 5 воссоздали Припять из S.T.A.L.K.E.R. и показали геймплей на этой карте

В Far Cry 5 воссоздали Припять из S.T.A.L.K.E.R. и показали геймплей на этой карте

leGO_kh
Читать в полной версии

Геймер с ником predatorback1 воссоздал карту Припяти (Chernobyl Conspiracy) в Far Cry 5, и показал геймплей на ней. Все благодаря аркадному режиму, позволяющему игрокам редактировать уровни.

Сам автор оценивает свою работу на пять из шести баллов. По его словам, из-за недостаточного количества врагов карта получилась немного скучноватой.

Напомним, что Припять многим геймерам известна благодаря играм серии S.T.A.L.K.E.R. В следующем году (28 апреля) на PC и Xbox Series X/S выйдет S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. Недавно разработчики показали первый геймплей игры. Графику уже успели сравнить с другим популярным постапокалиптическим шутером — Metro Exodus.

Припять также встречается в хорроре на выживание Chernobylite, который 28 июля выйдет из раннего доступа.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 42
Оставить комментарий
2 года
Сам автор оценивает свою работу на пять из шести баллов.
Слишком он самовлюбленный,так как я не заметил там от припяти почти нечего.
Ответить
2 года
Ну так , горд своей работой))
Сам не похвалишь , никто не похвалит)
Ответить
2 года
Люди искренне любят то, что создали. Это не «самовлюбленность», а отношение полное любви к своим детищам. Ну и да, нужно свои работы «продавать» по максимуму — учитесь у моргенштерна. Трижды нужно назвать всё шедеврами, новым словом в индустрии, и так далее.
Ответить
2 года
Между любовью и самолюбием очень тонкая грань,и если ты не знаешь,что такое оно,пойди по гугли,вместо того,что бы как обиженный ребенок дизлайкать мои посты во всех новостях.
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
А чего он добился??
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
Ясно,если мозгов нет-то уже и не появятся.
Ответить
2 года
Не чувствуется та самая Припять... Даже в S.T.A.L.K.E.R. дома в которые не льзя зайти, выглядели на много лучше)
Ответить
2 года
ну с реальным местом не так много общего но за старание можно сказать плюс
Ответить
2 года
слишком коридорно,много решётчатых заборов...и вообще невидел советской атрибутики в каком месте там припять хз)
Ответить
2 года
Опять на движе Far Cry 5... Что то череда какаято прям. Они что, открыли доступ к движку игры?
Ответить
Нет, там много ассетов из игр юбисофт начиная от Фар Краев заканчивая Ватч Догзами. В общем из-за этого люди разгуливаются.
Ответить
2 года
Хм... Прямо таки шведский стол в мире игроиндустриии... Спасибо за ответ. )
Ответить
Это не шведский стол, а банально игровая комната. Юбисофт дали комьюнити активы из игр, просто поиграться. Ничего путного там не создать. Красивое-да, а геймплейно все тот-же фаркрай.
Ответить
2 года
За старания однозначно заслужил лайк)
Ответить
2 года
1080p а выглядит как видосы с моего сименса m65 в 2005
Ответить
2 года
Все никак не отпустят тему сталкера и города призрака. Но это на руку ребятам из GSC Game World, бесплатная реклама так сказать)
Ответить
Они в рекламе не нуждаются
Ответить
2 года
Для стран СНГ не нуждается, а вот для западных было бы неплохо лишний раз. Хотя уже и сериал делали, но тем не менее лишней не будет.
Ответить
На западе сталкер отлично знают и ждут. Я художник и общаюсь с зарубежными коллегами, многие из которых знакомы с игровой вселенной сталкера.
Ответить
2 года
Почти как само реклама,еще бы ваше портфолио сюда...
Ответить
Если вы думаете что самореклама заключается в том, что я назвал свою профессию, вы ошибаетесь. Я работник игровой индустрии, и по этому могу что-либо говорить на эту тему с профессиональной точки зрения. А так-же у меня много коллег из европы, америки.
Ответить
2 года
Ну, то что вы мне скинули я бы не назвал художественным изделием, ваша профессия больше походит на 3D дизайнера (моделлер). То,что есть умения и опыт в работе с графическим софтом это хорошо,надеюсь без работы сидеть не будете. В какой игровой компании вы работаете,если не секрет? Или же вы все же больше работаете как фрилансер?
Ответить
Вы не считаете работы 3d художников искусством... Вы серьёзно? (Это уже оскорбление)
Я много где работал, и на постоянной основе, и в качестве фрилансера. Сейчас работаю сам на себя.
Ответить
2 года
Если вы не умеете рисовать как на листе,так и на графическом планшете,а только работаете в 3D софте,то не стоит себя называть профессиональным художником (хотя художник слово нынче растянутое), при этом портфолио очень слабое и я сомневаюсь,что вы работали где-то в игровой индустрие, потому,как такие люди востребованы и без роботы не сидят (говоря,что работаю сам на себя).
Ответить
Вы не видели моё портфолио, это лишь мой инст, который я начал вести относительно недавно. «Если вы не умеете рисовать как на листе,так и на графическом планшете,а только работаете в 3D софте,то не стоит себя называть профессиональным художником» мда, такой глупости я ещё не слышал... И даже если по вашей логике (глупой, но логике) рассуждать, то с чего вдруг вы решили что я не умею рисовать на листе, или на граф. планшете? Думайте, а потом пишите.
Ответить
2 года
Коллеги кто в индустрии конечно знают, но знает ли всякий базовый геймер-школьник, студент и тд.
Ответить
Знают, иначе бы я не говорил. Я был в европе, был в США. Общался с простыми геймерами. Они отлично знают и про сталкера, и про Метро. И многие ждут Pioner. Если вы думаете что наш игропром, это локальные игры-то нет. Это не так. вспомните тот-же тарков.
Ответить
2 года
Ну сталкера и Метро я отлично знаю, остальное из выше перечисленного для меня проходняк. Я очень жду kings Bounty и Pathfindera, это мой жанр эти игры я обязательно приобрету и поиграю. Так что наш игропром выпускает отличные игры, жаль что редко. В любом случае фанаты жанра ждут и знают о Сталкере, тем более его показывают на Е3 и прочих игровых мероприятиях.
Ответить
Зря вы не надеетесь на Pioner. Я знаком с разработчиками, они дельные ребята. А сам проект просто замечательный. А кингс баунти я бы назвал переизданием героев:) Кстати вот пионер не будет уступать в атмосфере метро и сталкеру. А тарков вообще я считаю самым атмосферным тактическим шутером в мире.
Ответить
2 года
Я не надеюсь только потому что это не мой жанр, я больше по РПГ, но иногда могу во что то сыграть, и конечно я выберу метро или Сталкера, а потом уже Pioner. Не говорю что он плохой, но думаю классом все таки уступит последним. А так как в шутаны я редко играю, поэтому для меня это проходной вариант.
Ответить
Сначала не так понял, сейчас дошло. Что-ж удачи вам, всего хорошего.
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
Не разрушай иллюзии задротов! 😁Пусть думают что там аномалии всякие есть и чупакабры водятся... 🤣
Ответить
2 года
Если хочешь, что бы твои комменты остались и все их увидели, маты стоит заменить или хотя бы, сильно завуалировать ._.
Ответить
2 года
На/с 05:30 вспомнилось похожее место из спецухи «Припять» в Warface.
Ответить
2 года
Мультик хороший, прям верю что игра
Ответить
2 года
Хочу скачать эту карту)
Ответить
2 года
Идиот, сделал бы на unreal — смог бы продать.
Ответить
На каком unreal? Ты хоть понимаешь что это сделано в редакторе внутри игры? Или по твоему все знают как на игровых движках работать?!)
Ответить
2 года
там припятю даже и не пахнет . это точно как ленин стоит на мавзолее . везде машины американские да и вообще схожесть на месность процентов 5
Ответить
2 года
там припятю даже и не пахнет . это точно как ленин стоит на мавзолее . везде машины американские да и вообще схожесть на месность процентов 5
Ответить
2 года
А «зомбы» на хрен там нужны!!!!!!!!
Ответить