Игровые новости Если бы Cyberpunk 2077 делали в 90-х — вышел трейлер новой RPG с последствиями выбора

Если бы Cyberpunk 2077 делали в 90-х — вышел трейлер новой RPG с последствиями выбора

leGO_kh
Читать в полной версии

Компания Modern Wolf представила геймплейный трейлер киберпанковой ролевой игры с элементами хоррора Mechajammer. Визуально игра выполнена в пиксельном стиле в духе начала 90-х.

Действие Mechajammer разворачивается в мрачном колониальном будущем. Главным героем выступает дезертир, который хочет организовывает побег из колонии. Чтобы сделать это, персонаж должен заручиться поддержкой различных банд и наемников, которые и должны помочь ему сбежать.

По словам разработчиков, в игре будет глубокая настройка персонажа, которая позволит игрокам экспериментировать со стилями прохождения.

В Mechajammer также будет пошаговая боевая система с упором на тактику. При этом исследовать внутриигровой город можно будет в реальном времени.

Игру уже можно добавить в список желаемого в Steam.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
2 года
Сейчас бы на Е3 пиксели показывать, докатились уже...
Ответить
2 года
да само E3 какое то унылое по мимо Сталкера и Форзы ничего интересного по сути и не показали ну и парочки других проектов
Ответить
2 года
Elder ring, Сталкер 2 и Atomic heart для меня лично самое ожидаемое, есть там еще и другие проекты+некоторые еще не посмотрел я. Ну Сталкер конечно удивил,я даже и близко не ожидал такой графы,единственно переживаю,что бы механика не стала как у метро (она не плохая),но тогда уже это не будет сталкер,который многие полюбили.
Ответить
2 года
ну Элден Кольцо я вообще не жду как по мне Миядзаки выдохся а так да Сталкер интересен так что ожидаем что будет в конце
Ответить
2 года
Еще не вечер господа )
Ответить
2 года
Почему бы и нет , кому то явно интересно.
Ответить
2 года
Ну E3 это выставка не для таких игр,сейчас бы инди да еще и пиксельную выставлять на такую выставку,а некоторые еще туда лезут с кикстартером,это вообще перебор. Хорошую инди не стыдно показать,но такое (чуть ли не порт с денди это жесть)
Ответить
2 года
чуть ли не порт с денди это жесть
Ну тут вы конечно загнули , это просто стилистика такая , специальный ход разработчиков , хотя мне первоначальная версия больше нравилась. Вот как она изначально выглядела
Ответить
2 года
Лол,так первоначальная версия была в разы лучше,я не знаю на чем они основывались,что бы её убрать и слепить это нынешнее.
Ответить
2 года
Тут я с вами полностью согласен , выглядело в разы приятней.
Это все нынешний бум , много игр нынче клепают с пикселизированным стилем.
Ответить
2 года
Единственную игру,в которой я могу простить пиксели это вот эта,так как я давно слежу за ней.
Ответить
2 года
Ага , тоже добавил её в вишлист))
Ответить
2 года
«Слава» Киберпанка не даёт покоя:D
Ответить
2 года
Я уже не знаю, такие игры делают 1-2 человка за месяц,не удивлюсь,если у них чуть ли не 20 человек там и на кикстартере собирают пол ляма баксов на это,в итоге игру сделают за пару дней и будут сидеть потом в офисе пивко попивать за счет людей,которые на такое ведутся.
Ответить
2 года
Выглядит бодро и сам стиль игры прикольный.
Ответить