Игровые новости «Новые Корсары». Анонсирована пиратская RPG с открытым миром и полной свободой в прокачке

«Новые Корсары». Анонсирована пиратская RPG с открытым миром и полной свободой в прокачке

leGO_kh
Читать в полной версии

Студия Mauris анонсировала пиратскую ролевую игру под названием Corsairs Legacy — Pirate Action RPG. Проект уже называют «наследием Корсаров» — той самой культовой серии, которая была очень популярна среди геймеров в нулевых.

В честь анонса авторы проекта опубликовали видео, в котором подробно рассказали о планах разработки, а также поделились геймплейными вставками.

По словам разработчиков, в 2021 году они планируют выпустить «первую игру, которая возьмет лучшее из RPG-режима Корсаров и позволит игроку поиграть на современном движке, с современной графикой и обновленными, актуальными механиками». В 2022 году авторы нацелены «выпустить вторую игру, которая уже будет состоять из режима наземного RPG и парусных боев». В 2023 году студия хочет «выпустить третью игру с открытым миром».

К особенностям Corsairs Legacy — Pirate Action RPG причисляют полную свободу в прокачке персонажа, а также загадочный пиратский сеттинг.

Игра перекинет геймеров в конец 17 века. Герой по имени Джек Рэкхем вовсе не планировал становиться пиратом, желая и дальше быть контрабандистом. Но однажды в его жизни произошли определенные события, которые кардинально изменили его жизнь.

В Steam уже есть страничка Corsairs Legacy — Pirate Action RPG, а поэтому все, кого заинтересовала эта игра, могут добавить ее в список желаемого. Кроме того, там же есть системные требования.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 26
Оставить комментарий
3 года
Да неужели?!!
Ответить
3 года
Пхапх, скорее — Приключение Капитана Блада 2.
Ответить
3 года
Возможно , а то планы у них конечно.
Ответить
3 года
вчера «слили» капитана Блада и сегодня снова, но в разработке? вставляю мем Подозрительный Фрай.
Ответить
посмотрим
Ответить
3 года
Скриншоте с природой какие-то чопорные. Меня смущает 3 игры, это в первой только бегать, во второй плавать, а в третьей все вместе?
Ответить
3 года
Ну так , разгоняются потихоньку))
В четвертой части полетят и станут небесными пиратами))
Ответить
3 года
Боюсь что до этого может и не дойти, главное чтобы эти 3 вышли.
Ответить
3 года
Это да , одну бы сначала выпустили , а то настроили тут планов.
Ответить
3 года
Ну если будет что-то типа райзена, я готов играть)
Ответить
3 года
Новость то хорошая но выглядит игра прямо из 2005года . Пока выглядит все плохо((
Ответить
3 года
Все норм я ещё в 5000-ый раз не прошел первую Готику
Ответить
3 года
Как бы там ни было а этот анонс лучше чем ничего. Да бюджетно, да долго, да без дорогого движка. Но во первых мы уже можем оценить приблизительно как это будет выглядеть. Во вторых команда имеет четкий план и не отягощена наполеоновскими амбициями сделать сразу что-то невероятное. И самое главное нам никто не обещает настоящую кирасу и сундук дублонов за донат в 200 тыс.)) показывая ролики в стиле Black Flag. А ребятам остаётся пожелать удачи и попутного ветра.
Ответить
3 года
Все прошёл части корсаров, теперь ждём это
Ответить
3 года
пиратский сеттинг ет по мне, йохохо!!!
Ответить
3 года
Господь, сжалься, позволь им выпустить эту игру.
Ответить
3 года
Сначала: «ля, это всё те же Корсары, эти челики походу нихрена и не изменили; ну и зачем?»
Спустя пару минут: «я так давно не был на Кюрасао, не плавал между Антигуа и Невис; не видел эту глобальную карту с морской пучиной, и не плавал, надеясь на попутный ветер; и фоновая музыка там была кайфовая. Есть зачем»
Ответить
3 года
Правильно, зачем что то делать, когда можно создать несуществующий мир
Ответить
3 года
Будет прикольно если она будет платной , но ее все будут скачивать через торрент и создатели будут плакать на пиратство
Ответить
Ничего хорошего можно не ждать, мало того что скрины выглядят хуже чем в Risen 2, так и вся история разработок последних «Корсаров» — полное дерьмо. После «корсаров 2» ничего нормального не выпустили.
П.С.
Посмотрел ролик в СТИМЕ, это просто ужас, кровь из глаз.
Ответить
3 года
Если игра получится лучше предыдущих частей в несколько раз и будет стоить адекватное кол-во денег (не больше 1000). То конечно же мы обменяем золото из своих сундуков на игру, вместо того, чтобы украсть.
Ответить
3 года
Судя по рекомендованным требованиям видюхи игра уровня 2010 года
Ответить
2 года
ААА! Блин,жаль компании по сбору средств не создали,я бы реально занёс! Удачи ребятам! От души!
Ветер воет,мачты гнутся
Мы корсары не сдаём.
Мы спина к спине у мачты-
Против тысячи вдвоём.
Ответить
2 года
Что то графика не на уровне 2021 года, далеко не на уровне. После Киберпанка то. Но это лучше чем ничего, ждемс.
Ответить
2 года
То, что я увидел на скринах не тянет на заявленные требования, да и по сути это локации с ГПК (которые в свое время успешно слизали ПКМ) а это игралось на видюхе с 512 мб , не говоря о ПКМ с той вообще на 4м джифорсе познакомился с 128 мб на борту.
Ответить