Игровые новости «Это сломало мне мозг». Парень делает крутые 3D-обложки игр и удивляет ими тысячи геймеров

«Это сломало мне мозг». Парень делает крутые 3D-обложки игр и удивляет ими тысячи геймеров

leGO_kh
Читать в полной версии

Художник по имени Дилан Грин (Dylan Greene) опубликовал несколько роликов, на которых показал созданные им концепты 3D-обложок популярных игр в версиях для PS4 и PS5. Все дополнено красивой анимацией и визуальными эффектами.

На Reddit пост с 3D-обложкой Doom Eternal быстро привлек внимание тысяч геймеров. Некоторые шутят, что, вероятно, такими будут обложки игр в будущем.

«Я бы хотел, чтобы в 2050 году обложки для видеоигр были такими», — пользователь с ником GoldnHead.

«Это сломало мне мозг», — пользователь с ником eggsssssssss.

«Что это за магия?», — пользователь с ником IgnisSolus4X.

«Что это за темное колдовство такое? Выглядит просто замечательно», — пользователь с ником Alkador.

«Господи, это лучшее, что я видел!», — пользователь с ником anaisRay.

Впрочем, есть у Дилана Грина 3D-обложки и других популярных игр, включая ремейк Demon's Souls, а также God of War 2018 года.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
3 года
эммм... че-та я туплю, братцы, что за уличная магия? Как он это делает?
Ответить
3 года
Дополненная реальность. Давно можно всякие 3д обьекты через камеру рассматривать, тут скорее всего на коробке просто наклеен листок с разметкой, на которую через приложение и накладывается сие (не супер сложное) творение
Но выглядит хорошо
Ответить
3 года
Блин, точно... чет я затупил... )
Ответить
3 года
это цыганские фокусы
Ответить
А как починить мозг ?
Ответить
3 года
Купить себе новый 😂 А если серьёзно, то Чел реально красавчик, это очень большой труд. Уважуха ему!
Ответить
3 года
Красиво! Я бы постер хотел такой.
Ответить
3 года
А он крут
Ответить
3 года
Что за магия вне Хогвартса?
Ответить
3 года
красиво. но такие картинки (не такие детализированные) были еще в советское время, значки, наклейки и тд.
Ответить
3 года
😱это ж не такие были) это которые вертишь а они переливаются, ты про них же?) Тут не такое (держу в курсе), такого в советское время не было )
Ответить
нет в совке были открытки с объемом. они не переливались, они имели псевдо объем. у меня такая в детстве была с Таллином. смотришь на нее и как будто у тебя в руках кусок застывшего времени.
Ответить
3 года
Ага , тоже было что-то подобное.
Ответить
3 года
а, понял-вспомнил про что это, но всё равно это не то
Ответить
3 года
Прикольно получается, так и хочется купить.
Ответить
3 года
«Я бы хотел, чтобы в 2050 году обложки для видеоигр были такими»

к 2050 году уже должно раскручиваться VR на полную)
Ответить
3 года
Даров, Богдан. да, согласен VR-технологии всё больше нравятся потребителям видеоигр. Например ETS2 (euro truck simulator 2) Тебе будем намного комфортнее вертеть своей головой, ежели
Ответить
3 года
Да , выглядели бы так обложки , было бы круто.
Ответить
3 года
«Это сломало мне мозг», — пользователь с ником eggsssssssss.
Как можно сломать то, чего нет у данного юзера? 🤪
Ответить
3 года
Это вы про себя?
Ответить
3 года
3D наложеное на синий фон реальной коробки как инновационно
Ответить
Это что? Отслеживание положения глаз наблюдающего с соответсвующив изменением изображения на дисплее?
Это единственное объяснение, но тогда коробка сама по себе будет стоить как смартфон.
Ответить