Игровые новости Для Cyberpunk 2077 вышел важный патч, но ваши сохранения уже не вернуть

Для Cyberpunk 2077 вышел важный патч, но ваши сохранения уже не вернуть

jdayke
Читать в полной версии

CD Projekt RED обновила Cyberpunk 2077 на ПК и всех консолях. Хотфикс не большой, но важный — он исправляет баг, который ломал сохранения.

Весит обновление около 2,1 ГБ на ПК. Полный список изменений «Хотфикса 1.06»:

  • Дум-Дум больше не будет пропадать при входе в клуб «Тотентанц» во время исполнения задания «Новый поворот».
  • Улучшен процесс распределения памяти и повышена стабильность игры на консолях, что приведёт к меньшему количеству сбоев.
  • Убрали ограничение на размер файла сохранения в 8 МБ на ПК. Примечание: к сожалению, это не исправит файлы сохранения, поврежденные до этого обновления.

Несколькими днями ранее игроки столкнулись с тем, что при большом количестве крафтовых предметов и долгом прохождении Cyberpunk 2077 повреждала записи игры. Игроки сами же нашли причину, из-за чего это происходит, а теперь студия официально исправила этот баг.

Cyberpunk 2077 доступна на ПК, Xbox One, Xbox Series X, PS4, PS5.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 25
Оставить комментарий
3 года
Очень стараюстся
Третий патч за две недели, краптят сутками, вытирая за своими пиар мэнэджерам говно, которое они с горкой навалили
Ответить
3 года
Причем тут пиар менеджер? У него совсем другая задача, он не разработчик.
Ответить
3 года
Я имею ввиду всю верхушку, которая, в частности людей ответственную за ложные обещания, и укрытие деталей.
А так же невозможность нормально просчитать, сколько времени еще нужно на допиливание игры, они словно не общались между собой
Ответить
3 года
Ты думаешь у разработчиков не хватило бы сил, остановить своего пиар менеджера в случае ложной информации?
Сколько бы они не потратили это их время, они делают все возможное. Там не дураки работают они знают что как можно быстрее, надо исправить найденные проблемы. Все-таки они вложились в него и не мало.
Ответить
3 года
Ты просто в разработке не сечешь. Разрабы реально не смогут остановить пиар-менеджеров, потому что лиды не позволят
Ответить
3 года
ты всерьез думал играть в киберпанк на своей дрыщманской старой слимплойке? и думал она нормально пойдет?
Ответить
3 года
Дум-Дум не пропадает в тоттентанц? Ничего что дум-дума ты убиваешь при любом исходе в квесте на Олл Фудс. Может журналист перепутал Дум-Дума и Брика?
Ответить
3 года
Молодцы поляки. Старательно, пусть и судорожно допиливают игру. Если бы не нетерпение людей — было бы куда лучше сделано.
Ответить
3 года
Норм. Еще пар недель и новости о «багах» Киберпанка будут все на пару тем)
Ответить
Да ну ее бестолковая игра.
Ответить
3 года
Игра огонь, кстати. По сюжету, дополнительным квестам, графике, саундрекам и игровой механике.
Ответить
3 года
у кого сейвы на облаке, тем насрать на битые сейвы :3
Ответить
3 года
Я думал уже ничего не сделают в этом году, а они стараются, прямо перед праздниками исправляют.
Ответить
Конченная игра там кроме сюжетки заняться нечем.про перестрелки я во́обще молчу .когда за спиной ресаются.такой дичи свет ещё невидовал .клепают какие то патчи некчемные .для сосолей.надеюсь их конторку прикроют
Ответить
3 года
Ну в такие игры, я в основном ради сюжетки и играю, остальное чтобы растянуть или дополнить удовольствие, не люблю залпом проходить, как и книгу не люблю за пару дней все прочитать...
Ответить
3 года
Ну для пострелять есть фар край или дум с вульфом а тут про сюжет про исследование и про отыгрыш, пока эти спавнящиеся копы мешают только тем кто по ветке киберпсихопатов пошел, и зарабатывает розыск
Ответить
3 года
Отыгрыш? И какой инструментарий в игре для этого реализован? 50 разновидностей полиэтиленовых трусов?
Ответить
3 года
Вот именно. Главное отыгрыш. А полицейскими игра жестко наказывает за нарушение правил: расстрел прохожих, например. Я вот стараюсь так не делать и полиция меня не трогает.
А вот бындиты не спавнятся за спиной- просто обходят с флангов и тыла. И это добавляет адреналина.
Ответить
3 года
Реально, держит в игре только сюжет.
Ответить
3 года
Оптимизация так себе
Ответить
3 года
Я прошел игру за 5 дней,спасибо за патчи которые больше не нужны) Выполнил всё что есть на карте конец.
Ответить
3 года
Небольшой слитно пишется
Ответить
3 года
я не знаю почему у кого то глючит,мой пк проц фх 6,памяти 8 гигов,видео очень старенька 7870!да важный момент фаил подкачки увеличил да диск это позволил!играю на средних с первого патча и вот уде 1,06 и пока все работает,да игра не очень скучновата
Ответить
3 года
Игра классная, что бы не воняли всякие хейтерочки. Пропатчат, подлатают и будет вообще сказка.
Ноют говнохайперы, каждый кому не лень сейчас хейтит cyberpank2077. А почему? Да просто из за того, что люди пытающиеся запустить игру с флагманскими требованиями на картошке(пк из говна и палок) и ps3 13года. Это просто ор)
Ответить