Игровые новости Вот как выглядит кочевница Панам из Cyberpunk 2077 в реальной жизни (фото)

Вот как выглядит кочевница Панам из Cyberpunk 2077 в реальной жизни (фото)

jdayke
Читать в полной версии

Недавно пользователи Reddit отыскали актрису, которая подарила свою внешность Джуди Альварес в Cyberpunk 2077, а теперь им удалось найти еще одну звезду, сыгравшую возможный романтический интерес Ви, только на этот раз — бывшую кочевницу Панам Палмер.

Как известно, Панам в Cyberpunk 2077 озвучила Эмили Ву Зеллер (Emily Woo Zeller), а в русской версии — актриса дубляжа Полина Кузьминская, которая, к слову, также подарила свой голос Мере в локализации «Аквамена».

Эмили Ву Зеллер

Полина Кузьминская

Но внешность Панам Палмер все же основана на другой актрисе. Как обнаружили на Reddit, кочевницу сыграла 30-летняя Тристин Мейс (Tristin Mays), наиболее известная по сериалу «Новый агент МакГайвер». Вот как Панам выглядит в жизни:

Официально CD Projekt RED и сама актриса еще не подтвердили эту информацию, но на наш взгляд Тристин и Панам очень похожи. В поддержку этой теории говорит тот факт, что сама Тристин — заядлый геймер. Она начала играть еще в возрасте четырех лет на Sega Saturn, а ее первой игрой стала Tomb Raider.

В ролике для канала The Code Word Тристин Мейс рассказала о своем игровом опыте и поделилась своим способом показать «сексуальное геймерское лицо».

Как считаете вы, действительно ли Мейс подарила внешность героине или же это CD Projekt RED так сильно вдохновились актрисой? Пишите в комментариях!

💸 Белорусских айтишников начали заманивать на работу игровой валютой
Комментарии 33
Оставить комментарий
3 года
это такой мейнстрим реальных людей запихивать в игры ещё и для персонажей которые мало что меняют в игре. Кстати я эту тётку вижу в первые
Ответить
3 года
Просто могут использовать технологию захвата лица, вот и берут актеров игры.
Ответить
Кодзима например берёт реальных актеров но все анимации, в том числе и лиц делают уже его актеры из студии.
Ответить
3 года
ну как то да но в начале он был в конами
Ответить
3 года
Но использовать лицо без разрешения самого актера не вариант. А остальное может быть как описано выше.
Ответить
Как вариант)
Ответить
3 года
В СР у главных персов лицевая анимация лучше проработана, а так
в этом варианте сходство есть, не спорю.
Ответить
3 года
панам горяча как в игре, так и в жизни.
Ответить
3 года
Симпатичная)
Ответить
ХОРОША!!!!!
Ответить
3 года
Огонь деффка если на пупок не смотреть
Панам единственный персонаж чью линию побочных квестов я прошел до конца, остальные персонажи не заинтересовали
Ответить
3 года
А остальных, ты посути, бы и не трахнул
Ответить
3 года
Насколько я знаю ту татуированную с бритым виском можно нагнуть
Ответить
3 года
Она лесбиянка.
Ответить
3 года
спасибо, кэп
Ответить
3 года
Панам прекрасней джуди деваха огонь
Ответить
3 года
Красотка ❤️.
Ответить
3 года
А что в титрах игры не указано?
Ответить
3 года
после титров выкидывает на то же самое в конце миссию или все в главную меню кидает там выбор дают выбор играть или нет
Ответить
Вошёл бы в нее
Ответить
3 года
вы тут спецом собираетесь такие мерзкие или вас где то спецом собирают?
Ответить
Не заходи в такие темы раз тебя крючит.раздел с играми в другом месте.
Ответить
3 года
Вошёл бы в нее
Войдешь-войдешь... так же, как Джек с твоей аватарки, вошел в эту дверь, в которую ломился с топором...
И кончишь... так же, как Джек кончил 🤗
Ответить
3 года
Я — не сумасшедший, моя мама меня проверяла... 😠
Ответить
3 года
Ну смотри ка , даже похожа)))
Ответить
3 года
Не зря я был верен ей в игре и уехал с ней в пустоши)))))))
Ответить
3 года
Что в игре, что в жизни — ракета)
Ответить
3 года
Да, вполне похожа. Сходство точно есть. Осталось только дождаться официального подтверждения))
Ответить
3 года
В игре намного красивее Имхо )
Ответить
3 года
Это все вранье, она не похожа на эту актрису, абсолютно ничем, на мой взгляд ее копировали с My Webpage Tina Kunakey
Ответить
3 года
Приятный человечек, и играть приятно )
Ответить