Новости Игровые новости В Star Wars: Squadrons появился лучший повстанческий истребитель

В Star Wars: Squadrons появился лучший повстанческий истребитель

Drako
Читать в полной версии

Декабрьское обновление Star Wars: Squadrons добавило в игру не только исправление ошибок, но также новый контент. Речь идёт о двух новых космических истребителях. Это B-wing — лучший истребитель повстанцев, а также многоцелевой звёздный истребитель TIE/D «Защитник».

Первый корабль известен по «Возвращению джедая». Это тяжеловооружённая машина в форме плоского крыла с мощным оружием и четырьмя двигателями. В числе особенностей отметим крупный корпус, который делает истребитель лёгкой мишенью, а также малую скорость и низкую маневренность.

B-wing

«Имперец», напротив, не был показан ни в одном фильме. Он появился впервые в игре Star Wars: TIE Fighter. Это многоцелевой звёздный истребитель, который мог также использоваться в качестве штурмовика и даже бомбардировщика.

TIE/D «Защитник»

Помимо этого, в игре появилась карта Fostar Haven и возможность создания пользовательских матчей. Из мелочей есть косметические улучшения. Star Wars: Squadrons доступна на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

😨 Китайцы начали собирать RTX 5090 на 128 Гб за $13,2к (1,1 млн рублей)
    Комментарии1
    Оставить комментарий
    4 года
    Было интересно что они там сделали за игру, но не брал пока ибо на выходе игры цены у EA, конечно конские.
    Ответить