Игровые новости Epic Games Store приготовил сумасшедшую халяву для игроков на Новый год

Epic Games Store приготовил сумасшедшую халяву для игроков на Новый год

jdayke
Читать в полной версии

Вчера в Epic Games Store началась бесплатная раздача сразу двух игр студии Obsidian Entertainment: Tyranny — Gold Edition и Pillars of Eternity — Definitive Edition. Но EGS приготовил для игроков еще больший сюрприз, который стартует 17 декабря.

Вместе с праздничной распродажей в Epic Games Store со скидками до 75%, площадка начнет новую акцию с раздачей игр. Только на этот раз дарить будут не по одной или две каждую неделю, а по игре каждый день.

Да-да — целых 15 дней бесплатных игр! Каждую из них можно будет получить бесплатно лишь в течение 24 часов, но после этого они останутся у вас навсегда.

Таким образом акция с раздачей 15 бесплатных игр закончится 1 января 2021 года.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 41
Оставить комментарий
3 года
Интересно, хейтеры их будут забирать? :D
Ответить
3 года
Конечно)))
Ответить
3 года
Они их и до этого забирали,и будут и дальше забирать и при этом будут ныть,что эпики говно а стим красавцы xD
Ответить
так-то, у эпиков говно лаунчер и ущербная политика, по факту. Стим удобнее и практичнее, но как это мешает забирать игры, которые отдают на халяву?
Ответить
3 года
Ну мне лично это не мешает забирать халяву,иногда покупать там игры по выгодным ценам и так же пользоваться стимом и при этом не хейтить эпиков.Любая платформа развивается годами и как стим.
Если говорить просто,то как то странно с твоей стороны ссать в чужой огород и при этом жрать от туда овощи))
Ответить
То есть критиковать вообще никого нельзя исходя из ваших слов? Или вы просто как и большинство называете критику хейтом, и всячески отрицаете этот факт?
Ответить
3 года
Можно конечно,кто вам запрещает.Но обычно человек со свей точкой зрения,оценкой и критикой должен иметь какую-то гордость и правоту своих слов и убеждений.Но если при этом ты хейтишь конфетку и говоришь всем какая она хреновая,но при этом потом сосешь её,то ты обычный лицимер,который даже сам в свои слова не верит.
Ответить
3 года
Сказал один раз одному что гта5 раздают бесплатно, а он мне гордо «я не пользуюсь эпикстором», даже просто из вежливости спасибо не сказал... Через какое-то время он в стим реже начал заходить, и мне стало интересно, это было совпадением или случайностью...
Ответить
3 года
Ну такие уже эти люди,не имеющие своего стержня и веры в свои убеждения.
Ответить
ну мне лично не мешает забирать оттуда халяву, пользуясь при этом стимом, и делать вполне обьективные замечания по поводу работы их лаунчера, общей атмосферы их неприятных и довольно лицемерных действий. Странно было бы, если меня такая ситуация устраивала. Грубо говоря, брать гнилые овощи с обсосанного огорода, и при этом не говорить, что они соответственного качества — это неправильно.
Ответить
3 года
А как же строгая мораль и высокие моральные идеалы?))
Ответить
Типа тех, кто из принципа не пользуется ЕГС? Ну, это их право. Я не говорил, что им не нужно пользоваться никому. Мне не нравятся несколько вещей в нём и я его критикую, вполне заслуженно. Сравнивая с прямым конкурентом. Не думаю, что в этом есть что-то аморальное.
Ответить
3 года
Я имею ввиду именно вариант лицемерия, когда кричат, что Эпики зло во плоти со своими раздачами, но раздачи собирают. Вот конкретно об этом. Так-то оно и понятно, что и у них есть хорошие стороны и у стима плохие.
Ответить
ну, это лицемерно.
Ответить
3 года
Экзектли!)
Ответить
3 года
Конечно" Надо знать что хейтишь в лицо!))
Ответить
3 года
Количество впечатляет, посмотрим, что будет по качеству и не испортится ли это впечатление по итогу))
Ответить
3 года
Количество, конечно, впечатляет. Посмотрим...
Ответить
3 года
Это золотая жила для начинающих предпринимателей, они сохраняют игры на акке, а потом продают их
Ответить
3 года
Если из 15 игр будет хотя бы 2 AAA проекта, то эпики настоящий Дед Мороз
Ответить
3 года
Да если и одна — тоже неплохо😊
Ответить
3 года
Ага, и это будет, какой нибудь ААА симулятор машиниста поезда)))
Ответить
3 года
Неплохой Подарок от Эпиков
Ответить
3 года
Интересно, посмотрим что по итогу раздадут.
Ответить
3 года
пусть киберпанк раздают :)) всё ровно он уже на торрентах
Ответить
3 года
Так CD Projekt RED DRM на игру и не ставила. Политика у них такая. DRMFree называется. Кто хочет сказать разрабам спасибо и оперативно получать патчи в лаунчере- покупает игру. Остальные качают c торрентов.
Тот же Ведьмак 3 не был защищён, но его купили 40+ млн. человек на момент 2019 г. по причинам выше.
Ответить
3 года
Скорее бы 17 число)))
Ответить
3 года
Хороший подарок. Вопрос лишь в том, что это будут за игры.
Ответить
3 года
Такие как Tyranny — Gold Edition и Pillars of Eternity — Definitive Edition на годные ААА рассчитывать врят ли придётся
Ответить
эти игры ещё вполне себе хороший подгон.
Ответить
3 года
Смотря что там за игры будут раздавать) Я очень сомневаюсь что будут хиты.
А потом с помощью таких раздач и зарабатывают(
Ответить
3 года
кучу игр назабирал а играл в 1, так что хз. Разве что что-то реально крутое будет
Ответить
3 года
Тоже много относительно хороших игр на акке, а играть особо некогда. В две вроде бы только играл. В остальные наверное на пенсии буду играть :) Но вот новый мощный комп настраивал и протестировал одну халявную довольно требовательную к ресурсам ПК игру полученную бесплатно в EGS. И даже понравилась игра, но некогда играть. Посмотрим, чем приятным (надеюсь) удивят нас в эти 15 дней EGS
Ответить
3 года
Ну , не плохой подгончик под новый год)))
Ответить
3 года
Вот это да, интересно что на этот раз будут раздавать.
Ответить
3 года
Количество, конечно, впечатляет. Посмотрим на качество
Ответить
Надеюсь не будут сплошные инди срань.
Ответить
3 года
Так уже 2 игры вышли,и они охеренные!
Ответить
3 года
Молодцы эпики, не то что стим, со своей «халявой».
Ответить
3 года
Судя по предыдущему году можно предположить список игр:1-2 игры которую раздавали,3-4 годных инди,не больше 3 ААА, какой-то сборник из 2-3 игр,и 1-3 мультиплеерных или кооп игры.
Ответить