Игровые новости Игроки в Assassin's Creed Valhalla бесплатно открыли доступ к предметам из магазина

Игроки в Assassin's Creed Valhalla бесплатно открыли доступ к предметам из магазина

jdayke
Читать в полной версии

Игрокам в Assassin's Creed Valhalla на ПК удалось заполучить доступ к платным предметам из внутриигрового магазина. Теперь геймеры могут использовать косметические предметы, которые даже еще не вышли.

На портале Nexus Mods появилась таблица для Cheat Engine, с помощью которых можно открыть набор «Берсерк» и другие паки, которые стоят порядка 2000 кредитов Helix (около 1500 рублей).

С помощью Cheat Engine игрокам удалось открыть даже те предметы, которые Ubisoft еще не выпустила. Например, костюм Эцио.

Похожий редактор уже выходил для Assassin's Creed Odyssey в 2019 году, и Ubisoft, можно сказать, проигнорировала его. По всей видимости, компания не против такого обхода на ПК.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 года
маленькая и приятная новость=)
Ответить
3 года
Но не для разрабов.
Ответить
3 года
Молодцы
Ответить
3 года
Кто-то лишился премий перед НГ)
Ответить
3 года
Полезно для любителей горы костюмов... и любителей экономии.
Ответить
3 года
чтобы ОНИ и ПРОИГНОРИРОВАЛИ?!?!
Ответить
3 года
я так в гта получал three million bucks
Ответить
3 года
Молодцы. А то насколько же всё-таки «особенные» издатели/разрабы, чтобы в сингл игры вводить донат ЛОЛ :D
Ответить
М-да, пк самая бесплатная и читерная платформа 😁
Ответить
3 года
и снова Cheat Engine помогает геймерам. Этот швейцарский нож тупо трудно заблочить вот юбики и не пыхтят
Ответить
3 года
А, ну все тогда, раз ебисофты не против, то хорошо, все довольны)
Ответить
3 года
Это как раз их карма за все микротранзакции и запоротых ассасинов
Ответить
3 года
кто-то деньжат сэкономил.
Ответить
3 года
А где реакция Юбиков?
Ответить
А что они сделают? С Одиссей таже ситуация была. Забрал все комплекты из магазина.
Если я плачу fullprice за игру, то нехрен от меня скрывать комплекты.
А то что выходит, «О, ты купил самое полное издание со всеми ДЛЦ, и сезонными плюхами, молодец. Но пссс, тут у нас ещё есть броньки, и прочий стаф в магазине который ты не получишь в игре. Купи его весь, и заплати больше чем сама игра стоит».
Ответить
3 года
Просто любопытно посмотреть на их комментарии.
Ответить
Официальный твит будет таким. «Если вы истинный фанат серии, и уважаете разработчиков, то есть нас, то не нужно использовать этот метод, ну пожалуйста»
Ответить
3 года
Сомневаюсь =0
Ответить
А я ведь знал что терпение вознаградится. Завтра будет у меня ездовой шарик.
Ответить