Игровые новости Шикарный подарок фанатам. Project Diablo 2 стартует уже послезавтра

Шикарный подарок фанатам. Project Diablo 2 стартует уже послезавтра

Drako
Читать в полной версии

До сих пор нет точных данных, планируется ли официальный ремастер Diablo 2. И потому фанаты намерены сделать свой. Глобальный мод Project Diablo 2 планируется запустить для уже на этой неделе, 6 ноября. То есть — послезавтра. В этот день стартует первый сезон под названием «Пробуждение».

А уже сегодня началось открытое бета-тестирование новинки. Сам же мод планируется как долгосрочный проект. В нём переделаны существующие навыки и добавлены новые, расширен контент на финальной стадии игры, и так далее. Крупные обновления запланированы каждые четыре месяца.

Как заявили разработчики, идея состоит в том, чтобы у поклонников игры создалось ощущение, будто buhe поддерживали всё

это время. А это, на минуточку, более 20 лет. Ведь оригинал вышел 29 июня 2000 года.

Подробности о Project Diablo 2 есть на официальном сайте.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 12
Оставить комментарий
3 года
Хорошая игра. Молодцы что не забывают
Ответить
3 года
Прикольно... надо будет пройти всю серию дьябло как нибудь)
Ответить
Почему на диабло и диабло 2 всегда одна и та же цена? Игры довольно старые, я бы и хотел их купить, но почему то никогда не видел на них скидки, обе бы за 500 рублей взял, но не каждую.
Ответить
Это не те игры, на которых экономят
Ответить
3 года
Вроде бы в гог на них скидки были...🤔
Ответить
3 года
Ох тыж, интересно то как. И как я это пропустил? О_о
Ответить
3 года
Та не спасибо. Есть же халявный Path of Exile, Grim Dawn есть.. и прочие...
Зачем совать в таком же обличье то старьё? Я понимаю ещё Black Mesa, вот то шикарно, а это для каких олдскулов расчитано? лет за 60?
Ответить
3 года
Ну вот я бы познакомился с дьябло 1, 2 и 3, но позже)
Ответить
3 года
куда ещё позже то?
что ты мне везде отвечаешь?..
Ответить
3 года
Да я тут вроде всем отвечаю)🤔
Ответить
3 года
Да не настолько Диабло древняя. Мне за 30 и я за!
Ответить
3 года
Он хоть ядро под 64bit переписал, или по прежнему ничего путного не накатить на этот мод, как и на другие?
И почему никто не приводит сравнение с медианом или зуэлем? Много вопросов остаётся, в общем.

А ДиДи стоит столько, потому что близзард ничего нового так и не придумали 😁😂😂😉. Играл во все части и Д, и СК, видел это вовкопозорище... Бабло наваривают на одной и той же формуле, да и отцы всех их громких игр уже давно выпнуты за борт. Имеем сухой остаток с прибыльными проектами вместо настоящих игр.

Не жду Д4, максимум что родят — Диабло3 с более адекватным визуальным оформлением, не более того.
Двушку же целым настоящим коллективом в лютом кранче выстрадали, десятки человек отдали в жертву часть жизни, конечно никто не переплюнет, ведь дураков работатб за идею нет, все видели истинный оскал большинства толстосумов, спонсирующих разработчиков — им нужны бабки, а не игры. Надеяться что «вот конкретно эти точно не кинут» слишком глупо сейчас, вот люди и делают свою работу, не парясь ни о чём лишнем. Разраб выполняет обязанности, издатель/начальник полусает свою прибыль и все при деньгах. 2021. Всё.
Ответить