Игровые новости Халява: фанат перенёс Silent Hills P.T. на современный движок классического Doom. Игру можно скачать бесплатно

Халява: фанат перенёс Silent Hills P.T. на современный движок классического Doom. Игру можно скачать бесплатно

Drako
Читать в полной версии

В сети появился отличный подарок для поклонников. Энтузиаст под псевдонимом Batandy разместил на itch.io бесплатную модификацию на движке GZDoom Engine, в которой он воссоздал ужастик Silent Hills P.T..

Само собой, новинка ограничена в графическом плане возможностями движка, так что вместно полностью трёхмерного мира всё ограничится комбинацией трёхмерных объектов и двумерных пиксельных спрайтов. С другой стороны, это создаст нужную атмосферу.

Скриншоты из игры:

Разработчик заявил, что постарался воссоздать оригинальную P.T. насколько это было возможно. При этом для игры потребуется движок, который можно скачать здесь. А ранее демку выпустили на PC под названием Corridors.

Что вы думаете насчёт такого демейка? Нужен ли он или нет? Напишите своё мнение в комментариях.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 года
Молодец, спасибо. Продолжаем марафон страшилок.
Ответить
3 года
Круто! Надеюсь требования будут маленькими)!
Ответить
3 года
А с чего им быть большими?
Ответить
3 года
у меня комп слабый
amd e-450 apu
ram 4гига
встроеная видюха
Ответить
3 года
у тебя не комп, у тебя ноут какой-то. омерзительно
Ответить
3 года
(.Обидел человека
Ответить
3 года
шо? как? даже не думал этого делать. а вот ноутбуки не люблю. тем более мерзкие немощные
Ответить
3 года
Ах ты ноутбукасист)))
Ответить
3 года
нетбук
Ответить
3 года
я не могу пользоваться такими устройствами. они тупят и я начинаю нервничать. а мне нельзя нервничать. я и так слишком нервный типчик
Ответить
3 года
Да, это что то древнее.
Ответить
3 года
Фига себе... хорошо что хоть как классический дум, а не майнкрафт😬
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Да просто в нём столько фигни делают, что новости связанные с майнкрафтом надоели уже🤬
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Те кто это сделали молодцы, отличную работу проделали☺️👍... Но мне лично надоели новости про майнкрафт. Точка.😬👎
Ответить
3 года
Да , могут и там запилить , совсем бы не удивился.
Ответить
3 года
Что то уже надоели эти энтузиасты в майнкрафте😒
Ответить
Это прям очень похоже на классический Сайлент Хилл. Автор — молодец!
Ответить
3 года
Выглядит неплохо, как-нибудь можно будет сыграть в такой.
Ответить