Игровые новости Слишком самоуверенный игрок в Dark Souls — фанатское видео на русском языке в переводе VGTimes

Слишком самоуверенный игрок в Dark Souls — фанатское видео на русском языке в переводе VGTimes

Drako
Читать в полной версии

Как известно, Dark Souls — весьма сложная игра. И вот команда VGTimes подготовила перевод нового пародийного ролика, где показано, что бывает с излишне самоуверенными игроками, которые пропускают обучение.

В ролике показано, как такой геймер легкомысленно игнорирует туториал в начале игры, после чего почти сразу же гибнет от рук первого врага. Осознав ошибку, он читает инструкцию, однако не до конца. В результате это приводит к новым смертям и перезапускам игры.

Оригинальный ролик опубликовала команда Viva La Dirt League.

А вы часто погибали в Dark Souls или всё же сначала читали инструкцию по управлению? Напишите в комментариях.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 22
Оставить комментарий
3 года
Круто👍 Понравился видос😁
Ответить
3 года
забавно
Ответить
3 года
Если прочитать, то в целом, изменится немногое.
Ответить
3 года
прикольно, себя узнал 😁
Ответить
3 года
сколько же нервов ушло на эту игру!😅
Ответить
3 года
DS1 — тренировка удара в падении ок прыгаю на 1го мини босса и....промах чуть не сдох фух и тут он меня добивает ;D
DS2 — тут целых 2а момента вначале:вув какой классный бегемот,мб он дружелюбный?..... и о в этом углу есть поросятки наверно достопримечательность города!))^^
DS3 — вначале ушатал 2ух боссов с 1ой жизни весь загорелся,и тут у двери полуголый бомж самурай.....
Ответить
3 года
А в секиро не играли?🤔
Ответить
3 года
нет недобрался еще=.=щас уже накопилась целая куча игр за 1к которые над взять)
Ответить
3 года
еще демон соулс ремейк жду но видимо,пока они elden ring недопилят о другом можно не мечтать
Ответить
3 года
Ахах, столько намучался с ними но все равно получил неимоверное удовольствие (и очень много нервных срывов).

Мини-факт: В Dark Souls очень интересная механика и когда вас убивают игра не становится легче, а наоборот накручивает сложность.
Ответить
3 года
Эта механика была только в Demon Souls, в серии Dark Souls её нет
Ответить
3 года
Давно видел канал, откуда взяли видео, там ещё много интересного)
Ответить
3 года
Прикольный видос))
Ответить
3 года
Я бы посмотрел всё такое прохождение:)
Ответить
3 года
Ага, можно мини-сериал сделать.
Ответить
3 года
Там должно быть ещё продолжение
Ответить
3 года
Прямо, как я в блодборн залетел, почти так же было...
Ответить
3 года
Забавно, спасибо.
Ответить
А в Dark Souls есть мануал? Шта? Или эт вы про всплывающие надписи в северном прибежище?

а, всё, посмотрел... кстати, там первая табличка была сперва про движение, а потом поменялась Лэ-ляп
Ответить
3 года
Слишком уверенный? Я начинал знакомство с дарк соулсом не зная что есть автоноведение, умудрился даже первого боса завалить
Ответить
3 года
Всю игру без единого парирования прошёл! Но было крайне не легко.
Ответить