Игровые новости Халява: на ПК бесплатно раздают игру, внешне похожую на Half-Life и Minecraft

Халява: на ПК бесплатно раздают игру, внешне похожую на Half-Life и Minecraft

Drako
Читать в полной версии

На портале itch.io началась бесплатная раздача игры EPONYMOUS. Это проект от первого лица, в котором предстоит пробираться через различные комнаты, искать выход и открывать двери. При этом предстоит немало думать и быть внимательным.

Отметим, что игра визуально напоминает гибрид Half-Life и Minecraft. От первого тайтла проект позаимствовал компоновку некоторых комнат, а вот второго — нарочито пиксельную графику.

Скачать EPONYMOUS бесплатно можно здесь. Игра доступна под Windows, Linux и MacOS.

Напомним, что по случаю Хэллоуина на PC бесплатно раздают 4 игры.

Скриншоты EPONYMOUS:

Полное прохождение игры:

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 16
Оставить комментарий
3 года
Спасибо... но и даром ненадо нам такого😬
Ответить
3 года
Чего, она же праздничная)
Ответить
3 года
Симулятор пустых комнат?
Ответить
3 года
Симулятор дизайнера интерьеров 🤨
Ответить
3 года
ниочем
Ответить
3 года
Смотрю на Хэллоуин разошлись с раздачами.
Ответить
3 года
При этом предстоит немало думать и быть внимательным...
... что бы не вляпаться в ведро с краской, не поскользнуться на разлитом обойном клее, не прислониться к свежеокрашенной стене, избежать встречи с Равшаном и Джамшутом, которые делают в этом месте ремонт 🙅‍♂️
Ответить
3 года
избежать встречи с Равшаном и Джамшутом, которые делают в этом месте ремонт
Или наоборот... цель игры — найти их обоих и надавать по шее — за их халтуру 🤷‍♂️
Ответить
3 года
mda
Ответить
3 года
Халва и миникрвфт??????????? Бл... Я если аффтору по штырю в жопу за дезу пихать к вечеру на ежа похож будет
Ответить
3 года
А причем тут Халф Лайф?
Ответить
3 года
Халява: на ПК бесплатно раздают игру, внешне похожую на Half-Life и Minecraft
Видимо автор не слышал об эстетике PSX
Ответить
3 года
поиграл..
итог:
оптимизация слабая 30-60фпс такая графа у меня идёт в 60-240фпс а темболее просто идёш по карте и собираеш кнопки вообще 220-400 фпс должно быть
графика так 50-50
управление убогое тем более искать 2 часа кнопки надо
весит мало
не советую
Ответить
нууууу🤨😒
Ответить
3 года
По ходу уже не раздают (
Ответить
3 года
гибрит The Stanly parable?
Ответить