Игровые новости В Steam вышла игра, в которой можно ощутить себя казахским шофёром. У неё 100% положительных отзывов

В Steam вышла игра, в которой можно ощутить себя казахским шофёром. У неё 100% положительных отзывов

Drako
Читать в полной версии

Команда разработчиков Mehsoft во главе с Ильёй Мэддисоном выпустила в Steam очередную игру. На сей раз это симулятор вождения, но не простой. В игре под названием Kazakh Drive предстоит взять на себя роль простого казахского шофёра.

В проекте обещана реалистичная симуляция поездки по шоссе, смена времени суток и погодных условий. Также можно слушать собственную музыку через плеер в игре.

А вот как описывает проект сам стример:

При этом в будущем обещано расширение возможностей:

Игра оценивается в 100 рублей. Ранее студия уже выпустила тайтлы The Underground Man, The Mercury Man и Chernobyl: The Untold Story.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 22
Оставить комментарий
4 года
Таким ходом Мэд скоро станет еще и «королем казахского геймпрома».
Ответить
4 года
Даже где-то и на Казахский язык перевели, вот молодцы 👌

P.S. игра мне чем-то Road Rash, что на Sega когда-то была напомнила.
Ответить
4 года
У меня тоже первая ассоциация была — Road Rash)
Ответить
4 года
100% положительных отзывов. Я так понимаю, отзыв там тупо один, да?
Ответить
4 года
Тяжело тыкнуть на ссылку? 33 отзыва.
Ответить
4 года
Поржать можно поиграть
Ответить
4 года
Бората видать было мало )))
Ответить
4 года
Так вроде вторую часть Бората еще выпустят... поэтому им еще мало его)
Ответить
4 года
не 100% не от русских ну и действительно можно оценить игру по 27 отзывам? ;D
Ответить
Пхахах, довольно неплохая скажу вам. Для фана, не более.
Ответить
4 года
Спасибо не надо...😳
Ответить
4 года
Стилистика крутая да и на Казахском языке
Ответить
4 года
Спасибо, но... нет.
Ответить
4 года
По принципу «куда вижу туда еду»?
Ответить
4 года
Сбор денег на выборы?)
Ответить
4 года
А вот щас обидно было
Ответить
4 года
Как будто в 90ые вернулся 🤦🏻‍♂️
Ответить
4 года
100% положительных отзывов в Казахстане.
Остальные: Кто такой Казахстан?
Ответить
4 года
Это и игрой сложно назвать.
Ответить
4 года
В симуляторе ETS2 есть карта Казахстана, не вся, но все же. Я уже не говорю про детализацию игр. Просто несравнимо.
Ответить
4 года
Хаха почувствуй себя чебуреком за рулём такси ,моя твоя не понимать)))) игра — возвращение гасторбайтера или смерть на стройке)))) блокбастер мать его)))
Ответить