Игровые новости Халява: в Steam можно бесплатно забрать игру, похожую на Streets of Rage 2 и Yakuza

Халява: в Steam можно бесплатно забрать игру, похожую на Streets of Rage 2 и Yakuza

Drako
Читать в полной версии

Сегодня в Steam вышла любопытная игра Streets of Kamurocho в жанре файтинга. Новинка разработана Empty Clip и издана SEGA. Сюжетно же она представляет собой кроссовер Streets of Rage 2 и серии Yakuza.

В файтинге предстоит играть за Кадзуму Кирю и Горо Мадзиму, которые должны навести порядок в городе и остановить кровопролитие.

Игра выпущена в рамках 60-летнего юбилея издателя. При этом внешне она напоминает классические игры SEGA с консолей.

Проект доступен только на PC и в течение ограниченного времени. Его можно бесплатно получить в магазине 19 октября 20:00 МСК включительно. Если добавить её в библиотеку, она останется там навсегда.

Скриншоты игры:

🔥 «Враг ужасающей силы» — показали одного из боссов Elden Ring: Shadow of the Erdtree
Комментарии 16
Оставить комментарий
3 года
Спасибо не надо)
Ответить
3 года
Будешь потом локти кусать!
Игру удалили из Стима и получить её ты уже никак не сможешь! 😜
Ответить
3 года
Шварценеггер крутой мужик!💪😁
Ответить
3 года
Кстати в Saints Row 4 была миссия в которой попадаешь в игру с похожей стилистикой) Мне очень понравилась та миссия)😊
Ответить
3 года
Я тоже играл SR4) Да! Точно — было подобное! Припоминаю... но что-то смутно... пробежал быстро))
Ответить
3 года
Я, кстати... и Streets of Rage, тоже играл (на ХВОХ 360). Какую-то из них... вроде, даже все — три, по-немногу... Но без особого удовольствия. Выбил несколько ачивок и бросил...
Может, еще побегаю — потом 🤗
Ответить
3 года
ну это еще более менее — для любителей олд-скула зайдет.
Ответить
3 года
Епт, а к шапке не докопаться даже. Реально же вылитая Streets of Rage, даже музон прямо вот будто спин-офф. От якудзы только скины и в общем концепция драк, но всё же... не так уж плохо.
Ответить
3 года
Выглядит достаточно хорошо, любителям подобной тематики, думаю, вполне зайдёт.
Ответить
3 года
Да ты что, даже кооператив есть) Ну я зайду вечерком!
Называется не купил Streets Rage 4 (хотя я и так её прошёл) — держите замену :XD
Ответить
3 года
Спасибо, забрал!)
Ответить
3 года
Даром не надо
Ответить
3 года
опоздали лет на 30 ))
Ответить
3 года
Это неплохо, можно как нибудь вечером потратить на прохождение. Спасибо.
Ответить
3 года
Утро вечера мудренее!
А может — утро вечером мудренее? 🤷‍♂️
Ответить
3 года
Проще не заморачиваться, пользуйтесь стандартом.
Ответить