Игровые новости Жутко красиво! Поклонник показал анимацию самозванца из Among Us в стиле старых ужастиков

Жутко красиво! Поклонник показал анимацию самозванца из Among Us в стиле старых ужастиков

Drako
Читать в полной версии

На странице пользователя Glitchling_art в Twitter опубликованы новые фанатские материалы по Among Us. И они выглядят одновременно жутко и притягательно.

В ролике показана трансформация жёлтого предателя-самозванца в монстра. И процесс выполнен c потрясающим вниманием к деталям. Вообще, это напоминает старые ужастики, вроде «Нечто» или «Чужого».

А так выглядит версия для фиолетового:

Помимо этого, автор опубликовал пару постеров и изображений по теме. Они тоже выглядят так, будет сделаны для классических фильмов ужасов.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 47
Оставить комментарий
3 года
Бомбезно выглядит!
Ответить
3 года
выглядит крайне классно~~~~ правда смущает очень ровная линия вдоль головы, появляющаяся при открытии , но это мелочь
Ответить
3 года
Вы посмотрели тизер «Amoung US 2».

Мелочи поправят на релизе...
Ответить
3 года
Мечты.... мечты....🙃
Ответить
3 года
Carrion немного напоминает, но мне очень понравилось)Класс👍
Ответить
Among Us 2 должен быть именно таким
Ответить
Его отменили, так как первая часть хайпанула. Вместо этого будет глобальная обнова.
Ответить
Да, печально. Сама игра быстро надоедает, хочется чего-то нового
Ответить
3 года
Может, раз создатели взялись за обновления, то и первая часть станет поразнообразнее.
Ответить
3 года
попробуйте Deceit
Ответить
Поиграл в нее, блин классная игра, почему я раньше про нее не слышал?) Только маленько лагает, у меня комп слабый
Ответить
3 года
Эффектно.
Ответить
Очень круто выглядит.
Ответить
3 года
а я не гамал в неё. стоящая игруля?
Ответить
Так она бесплатная для смартфонов
Ответить
3 года
у меня кнопочный телефон 😃
так стоящая или не?
Ответить
Конеш, тем более с друзьями интереснее играть
Ответить
3 года
Всего за 133 рубля ты сможешь понять кто из твоих друзей лучше всего лжёт!
Ответить
3 года
Заманчивое предложение, чтобы купить игру. ._.
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Надо бы сделать ему какие нибудь ещё «варианты» убийств. Наподобие того, как предатель убивает мирного с пистолета...А ещё было бы круто, если бы была какая-нибудь анимация наподобие «Спалился!!!Стоять!!»
Ответить
3 года
Я один услышал какой-то нервный смех (или плач) девочки после его обратной трансформации?
Ответить
3 года
Первый постер выглядит так, будто это фильм. :о
Ответить
3 года
Согласен
Ответить
3 года
Импостер сделал кусь.
Ответить
3 года
Он на самом деле инопланетянин с планеты полюс
Ответить
3 года
Очень клёво.
Ответить
3 года
КЛАСС! это круто! была-бы такая анимация смерти во второй части... была-бы игра самой топовой!
Ответить
3 года
А что если добавить в Among Us пулеметы и назвать игру BRUTAL aMoNg Us
Ответить
3 года
Что? Кто импостер? Я имплстер?
Кусь....
Т-сссс.... Никому не говори...
Ответить
3 года
Прикольно😄👍
Ответить
3 года
Не ну красиво и немного совпалают с игрой малатцы🔥👍
Ответить
3 года
Если бы такое было в игре, я бы обосралась от страха.
Ответить
3 года
Among Us 2
Но Хэллоуин у нас!
Ответить
3 года
игра крутая, анимация шик
Ответить
3 года
Надеюсь то что этот автор зделает фильм по амонг ас! Желаю успехов
Ответить
3 года
Я в тик токе это видел только вместо фиол там жёлтый
Ответить
3 года
Изначально напомнило крейга из черепашек.
Ответить
3 года
Блин точно... даже не заметил)🙃
Ответить
3 года
очень круто, надеюсь разрабы (амонга аса) Смотрели это, надеюсь что в будущем они сделают такое качество, игру, анимации..🥵
Ответить
3 года
Прикольно было бы чтобы было в игре так
Ответить
3 года
Прикольно я так думаю эта игра будет только с хорошей графикой или фильм незнаю буду ждать)
Ответить
3 года
Бомбезно и чётенько 😏👍
Ответить
3 года
Достаточно жутко:-\
Ответить
очень неплохо
Ответить
3 года
мне показалось или это те миньоны из гадкий я 2
Ответить
Зачем, хотя помогите как текли все с пупка?
Ответить