Игровые новости Горячая косплеерша перевоплотилась в героя Among Us. Получилось сексуально (фото)

Горячая косплеерша перевоплотилась в героя Among Us. Получилось сексуально (фото)

gotDvamp
Читать в полной версии

Популярная косплеерша Джессика Нигри (Jessica Nigri) опубликовала в сети свою новую фотосессию. На снимках девушка предстала в образе героя Among US.

Оригинал:

Фотоснимки появились (признано в России экстремистской организацией) на официальной странице модели в Instagram.

Это уже не первый игровой косплей, который Джессика опубликовала на этой неделе. Ранее редакция VGTimes писала о том, что косплеерша перевоплотилась в Пирамидаголового из вселенной Silent Hill.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 39
Оставить комментарий
3 года
Да уж, ТАКОГО импостера я бы не зарепортил :D
Ответить
3 года
Такой импостор зарепортит тебя. За домогательства.
Ответить
3 года
А не прохладно в космосе с голым задом то будет.....
Ответить
3 года
булки труться друг об друга и согреваются))) Энергия трения)))
Ответить
3 года
в космосе нет температуры, это стереотип
Ответить
3 года
В космосе нет теплообмена, так как количество частиц в пространстве там минимально и они имеют крайне низкую активность. А вот излучение очень даже есть. И температура человеческого организма всё равно будет снижаться из-за излучения, а в случае контакта с излучением звезды повышаться. Так что с голым задом из-за активности излучения тепла живым человеческим телом будет действительно прохладно, а в случае контакта с излучением небесных тел жарковато.
Ответить
3 года
отлично :)
Ответить
3 года
Сиськи есть, жопа есть. Чего ж тебе еще надо, собака?
Ответить
3 года
Мда,.
Ответить
3 года
Это конечно прозвучит странно, но как выйти от сюда без стояка?
Ответить
3 года
Ползком.
Ответить
3 года
Эй цензура ты где? А у тебя выходной! Тогда пока.
Ответить
3 года
зато неудачные кадры у нее бывают такие ржачные)
Ответить
3 года
Такого красного первым точно не кинут
Ответить
3 года
Красный предатель, он из вента вылез!
Ответить
3 года
Да они даже эту игру закосплеели😲... не хватает только косплея на тетрис блин🤣🤣🤣
Ответить
3 года
если бы было ещё похоже а то я никогда и ни за что по образу не угадал бы игру
Ответить
3 года
Это наверное прозвучит странно,но косплеи на тетрис существуют...
Ответить
3 года
Она что, в космос собралась в таком костюме? Ляжки не отморозит?
Ответить
3 года
не отморозит, холод в космосе это ложь. там нет температуры,там же нет воздуха
Ответить
3 года
Red is kinda sus..
Ответить
3 года
а есть видео, где на собрании команда хочет выкинуть её и голосует за неё?
Ответить
3 года
У меня есть фулл , только я вам его не дам.
Ответить
3 года
Спасибо, подрочил
Ответить
3 года
Импостор пойман с поличным. 2020-й год, фото в цвете
Ответить
Будь бы она импостером, многие бы за ней бегали, а не от нее
Ответить
3 года
Among a$$
Ответить
3 года
Почему нельзя дизлайкать новости? Дизлайк!
(а нет! можно! отлично.)
Ответить
3 года
Ок
Ответить
3 года
Главное пихальные места видно
Ответить
3 года
миленько.
Ответить
3 года
Зато видно куда нож прятать
Ответить
3 года
Вот таких нужно в армию брать
Ответить
3 года
Кроме сисек и зада ничего не понятно)
Ответить