Игровые новости Размер имеет значение. Assassin's Creed Valhalla порадует игроков не только геймплеем

Размер имеет значение. Assassin's Creed Valhalla порадует игроков не только геймплеем

Drako
Читать в полной версии

Сегодняшние AAA-игры могут легко занимать 100 ГБ. А та же Call of Duty: Modern Warfare не помещалась на SSD на 250 ГБ. И на этом фоне Assassin's Creed Valhalla кажется подарком небес для многих игроков.

Согласно данным из Microsoft Store, версия для Xbox One занимает всего лишь 50 ГБ. Данных по PlayStation 4, но, скорее всего, там требования будут схожими. Таким образом, можно не беспокоиться на свободное место на игру. Даже выход обновлений вряд ли увеличит требования слишком уж радикально.

Отметим, что PlayStation 5, по слухам, имеет 664 ГБ места под игры, а Xbox Series X — 802 ГБ. Само собой, не стоит сравнивать нынешнее и будущее поколение консолей, однако сам факт, что разработчики иногда думают об оптимизации, радует.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
3 года
То что надо🔥
Ответить
3 года
Моё почтение
Ответить
3 года
И в чём подвох?
Ответить
мало контента и маленький мирок)
Ответить
3 года
Они обещали большой и интересный мир и плавание в море. Похоже, моря получилось много и оно затопило большой и интересный мир
Ответить
обещать не значит жениться😉
Ответить
3 года
Вот маленький мирок было бы хорошо, а то бегать по карте в одиссее и особенно плавать было скучно
Ответить
в Истоках мир более пустой, но увлекательно как🤣
Ответить
Игра занимает всего 50 гб, но в процессе патчей исправляющих баги и обновлений могут еще 40 гб добавить =)
Ответить
3 года
и это патч первого дня.
Ответить
3 года
Молодцы! Думают о главном, красота!❤️
Ответить
3 года
600 гигов под игры , мало будет.
Ответить
3 года
Наверное игра весила гигов 80-10, но решили порезать на длс))
Ответить
3 года
надеюсь что игра будет годной...по крайней мере по трейлерам выглядит очень даже
Ответить
3 года
Хороший кликбейт на новость! (((
Но если у вас есть девушка, вам Влагалла не зачем.
Ответить
3 года
... однако сам факт, что разработчики иногда думают об оптимизации, радует.
Ubisoft, оптимизация... Ахаха, реально смищно.
Ответить