Игровые новости Где разница? На видео сравнили графику ремастера NFS: Hot Pursuit и оригинальной игры 2010 года

Где разница? На видео сравнили графику ремастера NFS: Hot Pursuit и оригинальной игры 2010 года

NDRoyal
Читать в полной версии

Вместе с анонсом Need for Speed: Hot Pursuit Remastered в сети появилось видеосравнение с оригинальной игрой 2010 года.

Хотя разработчики говорили о графических улучшениях, найти их крайне тяжело. И ремастер, и оригинал выглядят практически одинаково — разве что контрастность стала немного ниже. Также стоит заметить, что эффекты дождя (гонка в секвойном лесу с 4:25) почему то стали выглядеть гораздо скромнее.

Вот что пишут в комментариях:

«Вообще я большой оптимист... но они выглядят одинаково». — Yuwan Thayakara.

«Скажу честно, я не вижу разницы». — Galaxel.

«Игра буквально выглядит так же, но чуть темнее». — Something.

Need for Speed: Hot Pursuit Remastered выйдет 6 ноября на PC, PS4 и Xbox One, а также 13 ноября — на Nintendo Switch.

👀 А вот и первые скриншоты нового «Ассасина»
Комментарии 58
Оставить комментарий
3 года
«я не увидел в ролике отличий» — nervniy_tipchik.
Ответить
3 года
Как по мне оригинал кое-где лучше выглядит
Ответить
3 года
Согласен...
Ответить
3 года
Согласен х2
Они знают значение ремастер ?
Ответить
3 года
Они обосрались там где обосраться нельзя было)
Ответить
3 года
ЭТО ЖЕ ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ
Ответить
3 года
Они в этом мастера :-)/
Ответить
3 года
Еще один re-reckoning
Ответить
3 года
Пересасывание бабла
Ответить
3 года
С слупой смотреть?
Ответить
мне одному картинка, которая справа, больше нравится?)))
Ответить
3 года
Нет =) Ты не один такой
Ответить
Ребята все не тем чем надо занимаются. Где Undeground-ы, Где Most Wanted?
Ответить
3 года
Занимаются тем — что деньги дает.
Ответить
Ну не знаю какие это деньги дает, если ни кому нафиг это не надо. Вот кому нужен это ремастер HotPursгшt? Это еще тупее чем Ремастер Крайзис, хотя в крайзисе был смысл в качестве того чтобы поддеражать звание игры-бенчмарка для ПК)
Ответить
3 года
Underground уже remastered не спасёт.. нужен будет ремейк и для этого кампании нужно работать и тратить деньги,что нарушает первые 2 пункта правила,во время вступление на работу к ним 😂
Ответить
3 года
Согласен, не будет нам андеграунда😥
Ответить
3 года
Я очень хочу ремастер NFS:MW, поддержую тебя!
Ответить
3 года
Так то это эпичный провал.
Ответить
3 года
Чтобы вы поняли,я даже в упор к монитору подсел,но не смог найти разницу. Спасибо EA games..теперь у меня 2 дня будут болеть глаза 👀
Ответить
Все что они сделали это замылили отражения на поверхностях таких как кузов авто , стекла авто, и отражения на сыром асфальте. Немного изменений в освещении гаража
Ответить
3 года
Победитель в номинации «Лень года» одерживает победу EA. Наааааада бабла, просто припишем к логотипу Remastered. Это кабдец конечно)))
Ответить
3 года
Как вы можете такое говорить!?! Мы работали целых 4 месяца над новым словом Remastered в логотипе! На это ушло миллионы и много бессонных ночей 😭
Ответить
3 года
Над этим названием работали лутчые учение-геймеры EA
Ответить
3 года
EA — И МЫ ДАЖЕ ЗАПЛАТИЛИ ИМ! 😂
Ответить
3 года
А это говно продается за бабки?
Ответить
да за 2 куска
Ответить
3 года
Едрена батона
Ответить
хех приписали ремастер к названию а вы разницу ищите а она в названии
Ответить
3 года
- EA, я не чувствую изменений в Need for Speed: Hot Pursuit Remastered!

- А их нет!
Ответить
3 года
Ну они просто добавили Remastered
изменение в названии
Ответить
3 года
Точно! Ну тогда никаких вопросов! Ща буду деньги в монитор кидать. )
Ответить
Все что они сделали это замылили отражения на поверхностях таких как кузов авто , стекла авто, и отражения на сыром асфальте.Немного изменение в освещении гаража. По факту даунгрейд игры.
Ответить
3 года
Не буду однотипно кукарекать, а скажу, что увидел:
-Другой дым
-Другой свет фар
-Кое-где больше дальность прорисовки карты
-В открытом мире почему-то совершенно не видна разница в освещении и отражениях, насколько это много значит. Я как увидел картинку в гараже, челюсть отвисла от того, как это красиво😱

С точки зрения 10 лет разницы — она минимальна, и в принципе логику вопроса разрабам «А где, собсна, большая разница?» понять можно. Учитывая, что это ЕА, можно сказать спасибо, что не лагает, как Crysis🤣
Естественно 2000р за неё дорого, может на ближайшей (или новогодней) стим-распродаже будет скидка, где-то до 1300р я готов её взять, чтобы приходя по вечерам с работы получать удовольствие от игры, а не плеваться «Мост Вонтед 2005 новый хочу!». Я заплачу такие деньги не за картинку, которую можно самому сделать каким-то там SweetFX'ом (или как он зовется), а за оживленный онлайн, что дорогого стоит.
В своё время мне диск с оригинальной игрой подарили на новый год за 699р, учитывая доллар и бла-бла в ближайшие 2 месяцы после релиза я уже сказал, какую цену готов отдать за эту игру. А тем, кому не нравится и не видно разницы — либо купили оригинал за 74р по скидке, которая делалась сотню раз (вот идите в него и играйте по сети), либо просто придерживаются стадного чувства.
Ответить
я не играю по сети, и мне не нужен онлайн за 2000 руб. мне нужна игра, в которой если есть слово РЕМАСТЕР, то должны быть видны изменения невооруженным взглядом, а не вот это...💩. Я конечно понимаю западные ценности выраженные в баксиках, но это чересчур, за такое ЕА еще и доплачивать должна
Ответить
3 года
Товарищ, тогда что вы делаете в теме обсуждения конкретно этой игры? Просто пришли разъяснить про слово «ремастер»? Да, возможно сделано мало и при этом придано этому слишком большое значение (в отличии от того же тихого релиза Burnout Paradise Remastered). Она без сетевого режима тянет на 6.5-7/10, в неё довольно быстро наскучивает играть. Даже трейлер, в котором практически не виден геймплей, ясно показывает, за что любили эту игру 10 лет назад и почему будет приятно вернуться туда сейчас — вспомнить те ощущения, тот драйв, тактику, кошки-мышки, то жжение в одном месте, когда рекорд друга лучше твоего и прочее.
А говорить про коммерческую компанию, (ещё и с не самой хорошей репутацией в последнее время) целью которой является заработок денег на успешном продукте, что она ещё и доплачивать вам должна — просто пройдите мимо)
Ответить
спасибо за совет, так и сделаю. Не вижу смысла поддерживать компанию, которая практически ничего не сделала и хочет за это денег (мне бы так ЗП платили за работу). Это по-русски называется наглость, я конечно понимаю, что наглость второе счастье, но пусть испытают счастье за твой счет, а я пас
Ответить
3 года
Что вы хотели от худшей инди студии жадной до бабла? EA уже столько раз обгадились что вряд ли их рекорды по званию «Худшая компания США» кто то побьёт. Просто на дурочка решили приляпать REMASTERED на оригинальную версию и залутать бабулес....но глазастые «графодрочеры» всё испортили(
Ответить
3 года
Они гении: выпустить старую игру по цене новой!
Ответить
3 года
«сравнили графику ремастера NFS: Hot Pursuit и оригинальной игры 2010 года». Я конечно все понимаю, но ОРИГИНАЛЬНАЯ игра вроде в 90-е вышла.
Ответить
3 года
Не совсем. В девяностые вышла NFS III: Hot Pursuit. И это была очень классная гонка — одна из лучших за всю историю серии.

Потом, уже в нулевые, black box games вернулась к циклу и выпустила HP2. Эта игра — третья в подцикле. И её изначально позиционировали как ремейк оригинальной тройки.
Ответить
3 года
И на этом им надо было стопануться.... т.к. это конечно звиздец товарищи. Разница критически стремится к нулю .... однако ценник летит вверх.
Ответить
3 года
Я раньше думал что в крайзис ремастеред работы не особо много проделано было .... но увидем это, я понял, что над крайзисом даже чутка попыхтели)))
Ответить
NFS 3 и русский перевод на нее, это было нечто, когда тебя ловил коп и с кавказким акцентом говорил: «Так-так-так и кто это тут у нас»😂 ну и вдвоем на одном компе погонять вообще супер было👍
Ответить
3 года
пох. просто пох на это гонялово для детей.
Ответить
3 года
все игры для детей.
Ответить
3 года
а ESRB прикола ради существует )
Ответить
3 года
очевидно, это был сарказм. я не знаю какие гонки не с детским рейтингом. дэсрэйс какой-нибудь? её сложно назвать гонкой. понимаешь?
Ответить
да😂 русским по фигу на этот рейтинг всегда было
Ответить
3 года
Рубанут бабла по бырому)
Ответить
3 года
Тупо разводят на деньги.
Ответить
3 года
Как сделать ремастер NFS:HP
-качаем NFS:hp
- ставим детализацию вместо х8 х32 ( :-) )
- ставим моник вместо fullHD — 4k
- делаем контрастность темного +25%
ГОТОВО
Ответить
жаль, что нельзя одновременно поставить статус посмешил😆
Ответить
3 года
Различия есть, но нужно всматриваться.
Добавили новые текстурки, но не на все.
Добавили мягкие тени.
Улучшено сглаживание.
Переделано освещение в игре.
Ремастер в мелочах, которые на самом деле не стоили того...
Ответить
3 года
Вопрос чисто риторический.
Ответить