Игровые новости Gearbox Software рассказала, потребуется ли для Godfall постоянное соединение с интернетом

Gearbox Software рассказала, потребуется ли для Godfall постоянное соединение с интернетом

gotDvamp
Читать в полной версии

Покупатели Godfall будут вынуждены держать соединение с интернетом постоянно включенным. Игра не будет поддерживать оффлайн режим, сообщают зарубежные медиа со ссылкой на слова разработчиков.

О необходимости постоянного соединения со Всемирной паутиной сообщили разработчики игры.

Вы уверены, что в игре нет онлайна? Вот здесь официальные требования PlayStation, и в них говорится, что для игры требуется постоянное соединение с интернетом.

Godfall — это не игра-сервис, однако для прохождения требуется подключение к интернету.

На момент написания заметки неизвестно, будет ли необходимость в постоянном подключении у покупателей PC-версии Godfall, однако едва ли разработчики откажутся от этого решения в случае с платформой, которая традиционно славится засильем пиратства.

Напомним, вчера редакция VGTimes писала о том, сколько места под игры выделено пользователям PlayStation 5. Спойлер: не очень много.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 14
Оставить комментарий
3 года
Ну ок...🤔
Ответить
Ну ок ....... Жду 50% скудку, или не буду покупать.
Ответить
3 года
Ну дык, блять, закономерно
К этому все должно было скатиться ещё после успеха Форз....которые до си пор не взломали именно по этой причине- игра, которая требует постоянный онлайн
Денувы ссаные ломают раз в два дня
А разработчики, знаете ли, не ишаки опущенные, работать годами за идею- потому что какому то Васяну впадлу платить за игру, если ее можно и на торрентах купить
Ответить
3 года
Привязки к интернету — всё равно защита временная. Из всех компаний реально неприступными игры онлайн-привязка делает только у Близзард, у остальных даёт только отсрочку до взлома. :/
Ответить
3 года
Игру то взламывают со временем- но именно необходимый онлайн замедляет взлом- ведь, значит, в процессе взлома появляется необходимость не только «крякнуть софтом», но еще и переписать какому нибудь разрабу пару-тройку либ с исходниками, чтобы залочить какие нибудь функции
Ответить
3 года
А еще, что оооооооочень важно- и опять таки, эт было подсмотрено у мобильного...кхм...гейминга
В пиратской версии, в таком случае, теряется огромная доля контента
Не знаю, как в этой игре, но вот если вспомнить....файтинги? У тебя есть игра бесплатно, но ты не можешь с другом по сети поиграть
Тоже самое с какими нибудь гонками
Какие нибудь РПГ- в которых огромный актив на онлайн составляющих, КВ и т.д.
Ответить
3 года
А как итог многие теряют доступ к игре по любой причине. Даже спутники маска не дадут постоянный инет. Я в метро сажусь и инет умирает, есть ток на центральном кольце где специально расставлены точки.
Ответить
3 года
Ты что, в компьютерные игры играешь в метро?)
Ответить
3 года
Будто привязка сильно помогает. :/ Когда скачущий интернет (А и в 2020 он не у всех идеальный.) не даёт нормально поиграть В ОДИНОЧНУЮ игру, то это мягко говоря не всем интересно.
Купить игру-то я не против, но если после этого её взломают пираты и отвяжут от интернета скачаю и буду играть в пиратскую.
Ответить
3 года
Но тут нужно вспомнить про попадающий контент
Как было с Ассасинами: ты банально не мог открыть в игре сундуки некоторые, которые проверяли лицушность игры
А в АС 4 Блэк Флаг было так, что один из легендарных апгрейдов корабля был именно в этом сундуке
Починили- даже в пиратке...только тем, что даже из лицензии убрали эту херню, а потом и на пиратку патч дошел
Но не всегда «чинят»- а значит, может потеряться львиная доля контента
Помню, в детстве в какую то РПГ играл- и я не мог понять: а почему игра непроходимая? А потом оказалось, что только с интернетом, в игре обновлялся магазин при переходе на новый этап. А я почти до конца дошел со стартовым снаряжением, которое приходилось улучшать
Ответить
3 года
Хочешь защитить ставь привязку.
Ответить
3 года
Выдыхаем, можно быть оффлайн.
Ответить
3 года
Ну в принципе пофиг.
Ответить