Игровые новости Открылись предзаказы Demon's Souls и Godfall для PS5 — специальные издания стоят по 7000 рублей

Открылись предзаказы Demon's Souls и Godfall для PS5 — специальные издания стоят по 7000 рублей

jdayke
Читать в полной версии

На официальном сайте PlayStation открылись предзаказы для игр на PS5. Стоимость некоторых изданий достигает почти 8000 рублей.

Онлайн-слэшер с элементами RPG Godfall представлен в трех изданиях:

  • Стандартное — 5719 рублей;
  • Deluxe (с первым DLC) — 7129 рублей;
  • Ascended (с первым DLC и косметическими предметами) — 7849 рублей.

Эксклюзив PS5, ремейк Demon's Souls, представлен в двух изданиях:

  • Стандартное — 5499 рублей;
  • Digital Deluxe — 6899 рублей.

В издание Digital Deluxe помимо игры и саундтрека входит ряд предметов: оружие, броня, души и другие.

  • Полная версия игры
  • Оригинальный саундтрек к игре
  • Душа легендарного героя
  • Душа прославленного воина
  • Душа великого воина
  • Доспех красноглазого рыцаря
  • Доспех правителей Болетарии
  • Ритуальный клинок
  • Щит гоплита
  • Кольцо долголетия
  • Крупицы сохранения
  • Светящиеся крупицы
  • Крупицы лавовых жуков
  • Большой осколок твердого камня
  • Осколок камня лунного света

На странице предзаказа также появились четыре новых скриншота.

За предзаказ любого издания игроки получат косу Жнеца. Demon's Souls выйдет в день релиза PS5 12 ноября.

Новый ролик Godfall:

Godfall также выйдет на PS5 и ПК в один день со стартом продаж PS5 — 12 ноября.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий
Ну что могу сказать. Консольщики из СНГ региона будут страдать.
Ответить
3 года
Пошла Сони нахрен с такими ценами, лучше иксбокс куплю, Сони совсем зажиралась.
Ответить
3 года
Чел ты...
Цену издатель (Гирбокс) ставит, причем тут Сони?
Ответить
3 года
На 7 тыщ я куплю материнку, на следующие 7 тыщ БП, на следующие 7 тыщ корпус, ну и потом потихоньку проц и видюху и память. И получу мощный игровой ПК. )))
Ответить
3 года
пока ты получишь это ПК, то что купишь в начале материнку и БП уже будут устаревшими. а может даже и корпус покроется мхом)))))))
Ответить
3 года
Да нет, вполне не будет устраевшим, еще будет ок. Это же не ps5 и карабокс которые еще до выхода в продажу стали устаревшими, даже на фоне моего двухлетнего ПК
Ответить
3 года
это zen2 устарел? лол!
Ответить
3 года
Стоимость некоторых изданий достигает почти 8000 рублей
ну вот, 8К гейминг подвезли )
Ответить
3 года
а без лоха и жизнь плоха)
Ответить
3 года
Куплю максимум за 3к с рук, пусть в очко идут с такими ценами... :D Я терпеливый человек, могу и подождать.
Ответить
3 года
Фотка Васи, сфотканный пока он ждал 😂
Ответить
3 года
Если так подумать «демон соулс» будет идти в комплекте как «бог войны», значит на нее быстро цена упадет! Как раз будет продаваться по 2-3к с выходом пс5 слим.
Ответить
3 года
Не завидую фанатам ps. Треть средней зп на одну игру тратить.
Ответить
3 года
Правило скидок никто не отменял. Ждем 2-4 месяца ига дешевеет в два раза или более того. Этим временем шпилим другие игры, благо выбор большой. Просто надо иметь немного терпения😉
Ответить
3 года
скидки наше всё. через 2 года после релиза игры можно будет купить
Ответить
3 года
Опа! А вот и 8к гейминг на консолях! Не ждали?!, а счастье уже в двери с ноги залетает!🤣🤣🤣
Ответить
3 года
Слава вечному Торренту!)
Ответить
3 года
Это прайс игры или пенсия моей бабули?!😂
Ответить
3 года
Вы собираетесь украсть пенсию вашей бабушки? 🤔😭
Ответить
3 года
Ага,я дно общества-ворую пенсии бабушек и дедушек...У кого-то с чувством понимания плоховато🤣Я всего ли ж сравнил прайс игры с пенсионными выплатами.
Ответить
3 года
А у кого-то с саркастической шуткой понимания плоховато 😑
Ответить
3 года
У меня вон кот лежал яйца вылизывал,а я ему ножницы положил возле них, видел бы ты его выражение с выштопереным языком,жаль не успел сфоткать. С юмором все норм😂
Ответить
3 года
пожайлуй пойдука я обновлять свой пк, там хоть цены на железо сумасшедшие, но зато цена на игры адекватная...
Ответить
3 года
Чую продажи игрулек в СНГ регионе у Сони будут катастрофические с такими ценами, пусть продолжают умываться своей жадностью.
Ответить
3 года
ничего удивительного, 80 евро это почти уже 7500
Ответить
3 года
Дороговато игры нынче стоит.
Ответить