Игровые новости Россиянин показал свое видение Милины из MK без маски. Эд Бун назвал работу удивительной

Россиянин показал свое видение Милины из MK без маски. Эд Бун назвал работу удивительной

leGO_kh
Читать в полной версии

Российский художник с ником mileenakahn0529 (признано в России экстремистской организацией) создал новый арт, на котором показал Милину из серии игр Mortal Kombat. Позже рисунок увидел разработчик MK Эд Бун (Ed Boon), который назвал работу удивительной.

На арте Милина одета в костюм из Mortal Kombat 4. Кстати, на ее лице отсутствует маска.

Напомним, в Mortal Kombat 11 Милину пока так и не добавили в качестве дополнительного играбельного персонажа, несмотря на то, что многие фанаты уже давно ждут ее появления.

В свою очередь героиня появится в предстоящей экранизации Mortal Kombat, премьера которой состоится в январе 2021 года. Посмотреть на тренировку актрисы, которая сыграет роль Милины, можно здесь.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 года
а глазные яблоки не будут испытывать давление, когда эта дама будет трапезничать?
Ответить
3 года
Не думаю , что она этими зубами вообще жевать будет.
Ответить
3 года
С такими ртом вообще хорошо заглатывать целиком. ._.
Ответить
3 года
Ну всё.. щас и так все в масках.. увижу красивую девушку с маской,начнутся кошмары 🙄
Ответить
3 года
я больше кайфанул с привьюхи.
Ответить
3 года
Того же мнения, думал будет что то анимэшное.
Ответить
3 года
Неожиданный вариант. О_о
Ответить
3 года
Я ожидал что то более милое что ли..,
Ответить
3 года
ну этот арт подошл бы для мобильной игры какой нибудь (типо скин) 😬
Ответить
3 года
нене, не подойдёт для логики, а для озабоченных, пойдёт.
Ответить
3 года
Уродливо выглядит.
И не из-за «зубок», а из-за не пропорциональности головы.
Ответить
3 года
Как поживаешь, Эд?
Ответить
3 года
Мда, превью, интереснее работы))) Мелина вообще супер зачетный песонаж, но вот это- тиби+ рисовка аля лолька — пардон вымораживает.
Ответить
3 года
Как то это с точки зрения логики, странновато. Хотя какая нахер логика, это же МК..
Ответить
3 года
Хотя бы норм экранизация была о которой нету трейлера никак.
Ответить
3 года
Так себе.
Ответить
3 года
не, как-то не очень
Ответить
3 года
Без маски...
Её как и остальных персонажей упакуют в тряпки, что ничего вообще видно не будет.
Ответить
3 года
Я зря ждал милоты, такой можно детей пугать, если плохо себя ведут.
Ответить