Игровые новости Valve сделала Left 4 Dead 2 временно бесплатной в Steam

Valve сделала Left 4 Dead 2 временно бесплатной в Steam

leGO_kh
Читать в полной версии

Valve запустила бесплатные выходные в зомби-шутере от первого лица Left 4 Dead 2. Стоит заметить, что совсем недавно для игры вышло обновление The Last Stand («Последний рубеж»), которое добавило новую кампанию.

Играть бесплатно в Left 4 Dead 2 можно до 28 сентября (20:00 МСК). С момента релиза в 2009 году игра получила свыше 200 тысяч отзывов от геймеров. Сейчас ее рейтинг составляет 97%, что делает ее одной из самых высокооцененных игр в Steam.

Если же геймерам во время бесплатных выходных понравится игра и они заходят продолжить, до 28 сентября купить полную версию Left 4 Dead 2 можно со скидкой 80% всего за 51 рубль.

Напомним, совсем недавно мы сообщали о семи новых играх в Steam, которые можно скачать бесплатно.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры как обычно можно в нашем специальном Telegram-канале.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 22
Оставить комментарий
3 года
а ведь могли и раздать в честь такого события.

ах да, это же не EGS...
Ответить
3 года
Ну тут вы не правы. Ещё в 2013 году Valve раздал Left 4 Dead 2 бесплатно всем,в честь нового года
Ответить
3 года
Ну стиму как бы не нужно повышать свою аудиторию, халявщиков. Стим не за халяву люди любят
Ответить
3 года
как вы задолбали со своим EGS. Из всего дельного я только прошёл Remnant, которая реально дорогая, даже по скидке т.к. недавно вышла относительно.
Что ещё? Killing Floor 2 у меня куплен в стиме был, ну да я брату его получил в egs разве что.
Мне эта их вычурная эксклюзивность и нафиг не сдалась. остальные игры на торренте можно скачать, те что мало потребляют типа старого Torchlight 2 и Stick In To The Man и так далее, толку что ты в клиенте одиночную игру загрузишь «официально», что торрент (сразу с русификатором будет даже мучаться не надо с файлами). А вот онлайн игры согласен.
Borderlands была всего лишь за 300 + руб. без длк, да это дешево.
В остальном же епик геймс ничем не превосходит Стим.
Ответить
3 года
Ну 51 рубль не так уж и много...😁
Ответить
3 года
Дешевле чем киберпанковский контроллер да? 😂
Ответить
3 года
НЕ понял? А это здесь причём?
Ответить
3 года
это я к шутке,а не в обиду))
Ответить
3 года
У меня ни одного геймпада не было, а в будущем собирался купить геймпад от xbox, а тут увидел лимитированный геймпад в стиле киберпанк и решил что лучше куплю щас, чем потом обычный, скушный)
Ответить
IBE
3 года
всего за 51 рубль.
То чувство, когда купил несколько лет назад за 24 рубля.😎
Ответить
3 года
Целая игра по цене пирожка. ._.
Ответить
3 года
вот блин, пирожка захотел.
Ответить
3 года
То чувство, когда забрал ее однажды на бесплатной раздаче
Ответить
3 года
Может этот шторм перед бурей не спроста? Подогревают интерес к серии перед анонсом чего-нибудь лефтфордетного?
Ответить
3 года
ну мне кажется врядли.
Ответить
3 года
Left 4 dead 2.5 VR? 😂
Ответить
на фиг нужна говнина
Ответить
3 года
Когда то давно катали в нее, сейчас не особо тянет, лучше в кс уже.
Ответить
3 года
Если и делать её бесплатной, то навсегда!
Ответить
3 года
Неинтересно так!
Ответить
3 года
Ведьмаку 3 с 98% как-то плевать.
Старьё ведь, легче Killing Floor 2 поиграть!
Ответить