Игровые новости Халява: в Steam появилось сразу 7 игр, которые можно бесплатно забрать в библиотеку

Халява: в Steam появилось сразу 7 игр, которые можно бесплатно забрать в библиотеку

NDRoyal
Читать в полной версии

Сегодня в Steam появилось ещё несколько игр, которые можно бесплатно добавить в свою библиотеку. Некоторые из них вышли в сервисе только сейчас, а у других просто пропал ценник.

Freedom Defender — сатиричная игра в жанре Tower Defence, в которой нужно защищать границу своего государства от «врагов демократии». Страница в Steam.

Gauge Of Rage — кровавый шутер с видом сверху, где игрокам предстоит отбиваться от орд нежити. Страница в Steam.

The First Day — в этой физической головоломке от первого лица нужно менять гравитационное притяжение объектов. Страница в Steam.

BattleStick 2 — забавный экшен с примитивно нарисованными человечками, пытающихся убить друг друга. Есть онлайн-режим до 20 человек. Страница в Steam.

Poker Master — техасский холдем с онлайн-режимом. Страница в Steam.

Raid! — ещё одна игра про защиту крепости. Участники могут строить и улучшать башни, захватывать замки и проводить торговые маршруты. Страница в Steam.

Surviv.io — простая королевская битва, в которой матчи длятся не дольше 5 минут. Страница в Steam.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 110
Оставить комментарий
3 года
ожидал лучшего
Ответить
3 года
Очень на любителя.
Ответить
3 года
единственное более-менее играбельно это Gauge Of Rage, остальное так себе, особенно The First Day, просто клон Magrunner'а
Ответить
3 года
По скринам Gauge Of Rage похож на Hotline Miami, а так обртаил бы внимание только на The First Day, а про Magrunner не знал, возьму на заметку.
Ответить
3 года
Нуууу... вроде шлак...(
Ответить
3 года
Такое даже в библиотеку стыдно добавлять...👎
Ответить
3 года
ну как-то так ((((
Ответить
3 года
Нет , спасибо))
Ответить
3 года
Я ждал что-то более приземленное) но спасибо за информацию
Ответить
3 года
ахахах, сами играйте в это говно
Ответить
3 года
Смысл забирать этот шерп если эпики раздают нормальные иры :D
Ответить
3 года
Они просто создают баланс, мы тоже раздаем, просто у нас свой эксклюзив, то что эпики раздают все играли, а здесь, редкие экземпляры.
Ответить
3 года
Ужас, стыдоба
Ответить
3 года
Сплошной дрист. Такое действительно стыдно добавлять в библиотеку!
Ответить
3 года
А мне не стыдно, пусть лежит среди другого барахла, ему там не скучно будет.
Ответить
3 года
Одобрям!
Ответить
3 года
Боже как всегда убожество какое то
Ответить
«Вот вам говно и оно бесплатное. Берите берите, ведь бесплатно» Нет, спасибо.
Ответить
3 года
☝️
Ответить
В стиме что-нибудь дельное вообще когда-нибудь раздают?
Ответить
3 года
Да но оооочень редко.
Ответить
3 года
Дельное жалко раздавать, поэтому дают это.
Ответить
3 года
Когда-то давали Amnesia помню
Ответить
3 года
Хлам который только засрёт библиотеку.
Ответить
3 года
ась, че, эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ?
Ответить
3 года
Таким глазастым мимими — всё можно!
Ответить
3 года
очередной высер, жаль что в стиме такое
Ответить
3 года
Стим стабильно раздаёт даром то, за что я бы и так платить не стал...
Ответить
Ну among us тоже говно игра, но она же сейчас чем то стала популярна, меня от одних картинок тошнит этой игры)
Ответить
3 года
А почему она вам не нравится?
Ответить
И да, тут редакторы хреновые, я даже не искал ничего в стиме, зашел в активность и там и то интересней игра бесплатно)))
Ответить
Спасибо за статью, теперь знаю во что поиграть
Ответить
3 года
А сначала заголовок обнадежил...
Ответить
3 года
Пытались вместо качества взять количеством. Не вышло, похоже. :/
Ответить
3 года
Весь мир знает что бесплатно только блевотина бывает.😁
Ответить
3 года
И на том спасибо. В России даже блевотину продают за деньги 😂
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Ооо вот ещё один ̶к̶л̶о̶у̶н̶ патриот нашёлся. Как же вас легко на крючок уловить 😂
Ответить
Как же ты не любишь, когда кто-то за русских пишет или за Россию... Если так все плохо в РФ и все втюхивают тебе блевотину, то почему ты не уедешь из страны, почему не откажешься от гражданства?
Ответить
3 года
Я могу аналогично написать
Как же ты не любишь,когда пишут правду это раз.2: Кто сказал что я не уехал? Я чёт не вижу/нахожу обязанности писать тебе ,где я живу..может в придачу тебе ещё свой адрес скинуть?)ах да,ты же назовешь это — уехал значит ты не относишься сюда и не имеешь право говорить что-то. Чёт люди возмущались,когда в той же Америке во время защиты чёрных,никто не мог противостоять и сказать против этого что-то,так увольняли ибо избивали. Сарказмом писали — вот оно свобода слова и да где-то они были правы. Свобода слова — я имею права высказаться, не довольствоваться и писать то,что я думаю.
Ответить
свобода слова)) на заборе тоже написано, однако это забор. Все бунты черных это политика, обычных людей жалко, также как и на Украине, и в Белоруссии.
Ответить
3 года
Я свободно выразил своё мнение. Если я нарушил какую-то правила сайта,кинь жалобу.
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Когда скинешь сообщишь ок?)
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Если да ка бы,во рту росли бы грибы.Тогда не надо делать пустой воздух ''мужик'' 😉
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Эх пошло поехало)) В реале сделал бы так, ударил бы так и пошло поехало длинное описание). Ты всё это пишешь так-же как и я через интернет ''мужик''. В отличие от тебя, я не строю фантазии на то,чего не будет. А ты можешь дальше тут писать мне шантажи,оскорбления.. сжимая бицепсы перед зеркалом)
Ответить
Сейчас нет железного занавеса, сейчас никто никого не держит на месте, весь мир открыт. А я знаю почему ты гавкаешь с дивана, что шеф все пропало, все достало и ничего не пытаешься изменить, потому что миру ты не нужен. И только и остается, что хаить все вокруг
Ответить
3 года
Гавкаешь с дивина,потому что миру ты не нужен, всё пропало — советую тогда тебе к психологу пойти. Строить в голове,то чего нет,серьёзное нарушение функции головного мозга.
Когда я писал это ,я сидел на офисном стуле. Когда я писал это,то не читал это вслух,а то что ты слышал гавканье,проверь дома окна или может ты читал мой комментарий сам вслух и слышал свой голос?))
Шеф всё пропало : твоя стандартная логика. Если человек живёт в мёде,то должен хвалить всё что происходит. Думать о других не входит в планы. Кто не может построить светлое будущее — неудачник) Удачи в жизни с таким взглядом))
Ответить
Если человек живёт в мёде,то должен хвалить всё что происходит.
я не живу в меду, я люблю свою Родину. Мой прадед жил хорошо, но пришли голодранцы и лентяи с печки и раскулачили его, однако когда пришел враг, мой предок пошел добровольцем на фронт, не за Советы, а за Родину, жену и детей и нас всех научил, что власть всякая бывает, ее ты можешь любить или ненавидеть, а Родина у нас одна и другой не будет
Ответить
3 года
А что все вокруг обязаны быть в едином мнении? Я имею права говорить то что мне не нравится. Я не ругал тут никого,за то что тот любит Родину. Посмотри внимательно верхнюю переписку. Человек меня обозвал,я ему ответил. У каждого свой политический взгяд,свои вкусы,своё мнение,своё мышление. Если тут кому-то понравится игра про трансов или геев,я должен этого человека обзывать,ругать?) Ты можешь продолжить любить Родину,власть,а другой нет.
Ответить
3 года
Для тех, кто любит захламлять библиотеку.
Ответить
3 года
Или коллекционировать разные игры, а потом может и карточки к ним подвезут.
Ответить
3 года
Зачем вообще такое дерьмо куда-то добавлять
Ответить
3 года
Они предлагают решать вам.
Ответить
мда... и после этого вы хаяте ЕГС
Ответить
3 года
Мы и стим хаем, просто он наше все.
Ответить
не для всех, не для всех...😂
Ответить
3 года
Согласен, я даже знаю людей, которые не знают что это)
Ответить
я знаю, что это, но мне все равно на какой платформе игра, в которую я буду играть, я не собиратель ачивок😉
Ответить
3 года
Понимаю, просто привыкаешь к одной и там стараешься все брать, а так мне тоже все равно где играть: стим, гог, юби и тд. Пиратки перестал качать лет 5 назад. Раньше мог и просто скачать.
Ответить
а зачем качать, когда сейчас столько раздач? и не надо плясать с бубном, чтобы запустить игру. А вообще у меня примерно за год скопилось бесплатных игр штук 25 и штук 10 купленных, но все равно нет времени в них играть( Истоки 9 месяцев прохожу и только треть прошел, а еще Одиссея стоит почти нетронутая)
Ответить
3 года
Ну раньше в школьные годы, времени то побольше было) сейчас и хочется пройти что то, а только никак не возьмешься, все понимаю.
Ответить
в школьные годы у меня компа не было, калькулятор и электронные часы «Электроника 5» предел мечтаний был😂
Ответить
3 года
У нас был (и до сих пор есть) программируемый калькулятор МК-61 и игровые программы для него из журнала «Техника-Молодежи». Это были первые мои игровые опыты в домашних условиях...
Ответить
помню такой, крутая вещь в свое время была😎
Ответить
3 года
Значит вы постарше моего будете)
Ответить
говорю же, старый я😂
Ответить
3 года
Я в такое , наверное, даже в пьяном бреду играть не стал. У меня по сравнению с другими людьми не такая большая библиотека — на полтысячи игр, но даже там периодически подзапаривает выискивать нужную игру. А если ещё всякий мусор добавлять? Я понимаю, что люди тренируются игры делать...но зачем? ЗАЧЕМ? Зачем вы это прода..пытаетесь продать? Сколько там за место в Стиме, сто баксов отдают Гейбу? Это даже не отбить такими проектами .
Ответить
3 года
Аттракцион невиданной щедрости прямо
Ответить
3 года
Габен он такой)
Ответить
3 года
Какой трэш. Хотя The First Day выглядит неплохо (по сравнению с другими играми из подборки)
Ответить
3 года
Обновлено. К сожалению поиграть не получилось из за крайне плохой оптимизации (под системные требования пк подходил)
Ответить
3 года
дермище какое то !
Ответить
такие себе игры если честно.
Ответить
3 года
После того, как тут 500 человек написали: «шлак»... это — так себе признание)
Вот, если бы ты написал: «А мне нравится если честно»
То — ДА! Это было бы заявление ;)
Ответить
Ну да, выглядит так как будто у меня мнения нет)
Вообще писал ради грошей😂
Ответить
3 года
Знакомые симптомы))
Ответить
3 года
Надо чтобы кто-то взял, забрал и прошёл все игры из раздачи, а потом на каждую написал хвалебные отзывы, да такие, что все прошедшие мимо будут жалеть, что вовремя не забрали.
Ответить
Надо что бы те кто постят такие посты непосредственно играли в эти игры,думаю потом постить желание пропадет)
Ответить
Ну пьюдипай как раз вот на таких говно играх и заработал свои многомиллионные заработки и такие же толпы фанатов, у него нет игр где он играет в ааа игры
Ответить
3 года
все прошедшие мимо будут жалеть, что вовремя не забрали.
Чтобы не кусать локти завтра, поступай правильно забирай всю халяву сегодня ;)
Ответить
а чего за фильм на гифке?
Ответить
3 года
Умный Яндекс говорит, что это — «Удачи, Чак!»
Ответить
спасибо, друг🙂
Ответить
3 года
СпАсибо май фрэнд! — как говорил один русский персонаж в Dead Island...
Ответить
Ну пьюдипай как раз вот на таких говно играх и заработал свои многомиллионные заработки и такие же толпы фанатов, у него нет игр где он играет в ааа игры
Ответить
красавец! ты снова сделал мне вечер😀
Ответить
3 года
нее,ну если закрыть глаза.. то прям GTA VI
Ответить
3 года
В такое не играли даже 20 лет назад!
Ответить
3 года
Вей-вей, пойду ка я дальше.
Ответить
3 года
Смотри уйдешь, потом обратно не пустят.
Ответить
3 года
Ну так дальше будет))))
Ответить
3 года
Ух ты ещё одна как Magrunnet. Самый залайканный комент прав.
Ответить
Игры, которые мы заслужили
Ответить
3 года
Понять бы ещё чем мы их заслужили...
Ответить
3 года
Это никто и за бесплатно не возьмет.
Ответить
3 года
А мне заплатили 5$ чтобы я забрал, ну и чего греха таить взял и добавил в коллекцию. Попробуйте поможет и вам габен подкинет на стим денежку.
Ответить
3 года
Нет, спасибо. Мне это даже за оплату не нужно.
Ответить
3 года
Спасибо за новость, игры добавил, вдруг будет игровой голод, кто знает.
Ответить
3 года
Проходняк
Ответить
3 года
По сравнению с тем что подганяет Epic Games Store — Это плевок в лицо игрокам. Лучше бы не позорились)
Ответить
3 года
По-моему такого ещё не было)
Ответить
3 года
спасибо,но это в мусор))
Ответить
3 года
Бесплатный мусор)
Ответить
3 года
пусть сами играют
Ответить
3 года
говно
Ответить
3 года
Такие игры даже бы за деньги не купил, а даром в особенности не нужны, я бы на месте стима удалял бы это дно
Ответить
3 года
какая к черту халява? даже если мне доплатят я не стану это добавлять в библиотеку, в ЕГС вот это действительно годная халява, стим мертв, сплошные инди
Ответить
3 года
Подарочные ленты https://www.instagram.com/vlentedelo/ (признано в России экстремистской организацией)
Ответить