Игровые новости Crysis Remastered положил на лопатки RTX 3080. Игра едва выдает 32 fps

Crysis Remastered положил на лопатки RTX 3080. Игра едва выдает 32 fps

gotDvamp
Читать в полной версии

Тринадцать лет назад игровые журналисты использовали оригинальную версию Crysis для тестов новейшего компьютерного железа. Похоже, ремастер культового шутера повторяет эту же судьбу. Игра уже положила на лопатки NVIDIA GeForce RTX 3080. Об этом пишет западная пресса со ссылкой на популярного блогера под ником Linus.

По словам энтузиаста, в Crysis Remastered RTX 3080 выдает 25-32 fps в секунду при использовании 4K-разрешения. Позже блогер снизил настройки, однако так и не сумел добиться стабильной производительности — счетчик fps в игре продолжал скакать в промежутке между 41 и 70 кадрами.

При этом важно отметить, что блогер не использовал заведомо слабое железо для запуска новинки. В его сетап входит процессор Intel Core i9 10900k, 32 GB RAM, работающая на тактовой частоте 3200 МГц.

Впрочем, проблемы Crysis Remastered на этом не заканчиваются. Вчера, например, стало известно, что в шутер невозможно играть на Xbox One X. Все из-за багов.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
3 года
Вернее оптимизация крузиса, ее положила
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Только даун станет на этом куске говна жечь своу компухтер
Ответить
3 года
Ну оптимизация это просто взрыв мозга
Ответить
Crytek сделала точный Римейк оригинала. Он как и раньше тормозит на ТОП железе.
Чувствуете? Это запах ностальгии.
Ответить
3 года
Старые добрые ощущения. Разве не этого хотели фанаты?
Ответить
3 года
Это запах обосранного говна. Крайтек опозоридась. Надеюсь для них это станет уроком
Ответить
3 года
Графика очень устаревшая. Звук еще ужасный, будто он просто из оригинала вставлен без каких либо улучшений. Ну и оптимизация всего этого......
Ответить
3 года
Кукурузис уже не торт
Ответить
3 года
Да к чёрту эту игру! Она выглядит как кал слона что в 2007-ом, что сейчас! Есть куда более красивые проекты, и которые при этом не «кладут на лопатки» мощные видеокарты! Не стоит вообще упоминать этот продукт! Ноль работы проделано, производительность как пук демона! Забейте просто.
Ответить
3 года
Полностью с тобой согласен. Никакой оптимизации, нет ограничений по прорисовке и вуаля -ПАПРОБУЙТЕ НАШ РЕЖИМ ПОТЯНЕТ ЛИ ВАШ ПЕКА КРАЗИС??!!!11 НИЕТ?? НУ И ЛАААХИИИ!!! АХАХА САСАЙТЕ ЛАЛКИИИ!!!
Деревянные анимации, общая графика даже не сильно ушла, а толку? Платить за это? Да лично я даже за бесплатно не стал бы это снова проходить. Для того времени — да, игра норм была. Но не щас.
Ответить
3 года
Увы и ах, но криворукие кодеры из Crytek так и не смогли за столько лет раскопать свой движок и заставить его работать как надо, избавив от кучи костылей для костылей. Вдвойне забавно, что великий и могучий Криска запилил «космосим тысячелетия» на вариации этого движка, попутно рассказывая, что в будущем всё будет работать отлично на нормальном железе Х)
Ответить
3 года
Отсутствие графики, физики и всё это не оптимизировано, чем гордятся разрабы? тем что ничего не умеют? Странное у них представление о достижениях!
Ответить
3 года
Его графика или оптимизация положила?
Ответить
3 года
Наплыв отзывов о проекте его положил
Ответить
3 года
Хмм... А что на счет 3090? Вот это действительно интерсный вопрос)
Ответить