Игровые новости видео Новости В ремастер Crysis невозможно играть на Xbox One X — шутер вышел с массой багов. Вот как это выглядит

В ремастер Crysis невозможно играть на Xbox One X — шутер вышел с массой багов. Вот как это выглядит

Eduard Zamikhovsky
Читать в полной версии

18 сентября состоялся релиз Crysis Remastered на PC и консолях. В первый же день в сети начали появляться жалобы на версию для Xbox One X.

Шутер напрочь отказывается работать на консоли Microsoft. По словам сотрудника Forbes, при включении HDR или трассировки лучей на экране начинают появляться артефакты самого разного пошиба — от «пьяного» эффекта до проблем с тенями. Полная переустановка, которую рекомендуют разработчики, не исправляет ситуацию. «Crysis Remastered может быть самой сломанной игрой, в которую я играл в этом поколении», — пишут в издании.

Приключения в Crysis Remastered для Xbox One X. «Потянет ли он Crysis?». Точно не с трассировкой лучей.

Это стандартный режим с настройками на качество графики.

В режиме производительности, кажется, игра работает нормально — за исключением некоторых разрывов на экране и приседающих корейских солдат.

А вот и режим с трассировкой лучей. Переустановка, похоже, только усугубила ситуацию.

Джонн Линнерман (John Linneman) из Digital Foundry рассказал, что версия для PS4 Pro в целом ведёт себя стабильно. Он также отметил, что несколько недель назад у игры не было никаких проблем с оптимизацией. Видимо, финальная полировка прошла не совсем успешно.

Разработчики уже в курсе проблемы и обещают всё исправить патчем, который выйдет на следующей неделе.

📈 ОЗУ стремительно дорожает — лишь за последний месяц цены взлетели на 30-50%
    Об авторе
    Комментарии12
    Оставить комментарий
    5 лет
    Насрать на эти консоли.
    Ответить
    5 лет
    Причем с горкой ....
    Ответить
    5 лет
    И почему?
    Ответить
    Потому что,...
    Ответить
    5 лет
    Обосратушки у разрабов случилися
    Ответить
    DM (гость)
    5 лет
    Не пойму почему сколько шума вокруг неё? Куда не зайди везде этот ремастер кризиса... Я понял бы эслиб новая часть выходила
    Ответить
    5 лет
    Если раньше можно было свалить на плохое железо, то сейчас очевидные проблемы с оптимизацией, марио на дендике выглядит гораздо лучше «обновленного» кризиса
    Ответить
    5 лет
    И фиг с этой консолью)
    Ответить
    5 лет
    говорят там багов вагон консолота хнычит
    Ответить
    5 лет
    лучше в обычный крайзис поиграть
    Ответить
    5 лет
    Ну мне все равно эта игра не интересна.
    Ответить
    5 лет
    Пофек на Хбокс и ПлейСтатион так как ими не владею
    Ответить
    5 лет
    Кто бы сомневался, сейчас начнут исправлять, долго и долго)
    Ответить