Игровые новости Вышел новый трейлер фантастического шутера с графикой на UE4 и рейтрейсингом

Вышел новый трейлер фантастического шутера с графикой на UE4 и рейтрейсингом

leGO_kh
Читать в полной версии

Компания PLAYISM опубликовала новый трейлер своего шутера от первого лица Bright Memory: Infinite, который порадует геймеров очень красивой графикой, созданной на движке Unreal Engine 4.

Новый трейлер посвятили технологии трассировки лучей и бенчмарку, который можно будет скачать уже 25 сентября. Несмотря на то, что сцена из ролика рендерилась на PC в реальном времени, она не относится к сюжетным заставкам или вырезкам из игры.

Напомним, в марте в Steam вышел пролог (вступление) Bright Memory. Игроки остались в восторге. В частности, они выделили красивую графику игры.

Bright Memory: Infinite выйдет в следующем году на PC, PS4, Xbox One и Xbox Series X/S.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 25
Оставить комментарий
3 года
Камеру так хаотично шатает будто ее держит оператор с тремором рук .
А так очередной релиз ААААА.
Ответить
3 года
АААААААААААААААААААА ........
Ответить
3 года
В хентай поделках анимация получше будет.
Ответить
3 года
40-ка килограммовая тянка здорового мужика в полном обмундировании уложила... На отметке 0:55 ударил ей сиську. xD
Ответить
3 года
а пока она его била,другие бросили свои автоматы и взяли попкорн
Ответить
3 года
Я конечно все понимаю, вы любите красивую картинку, но вот в шутерах главное процесс стрельбы и экшон.
Ответить
3 года
В этой игре экшен и стрельба по лучше чем у большинства игр 2020!
Ответить
3 года
испробовали сударь?
Ответить
3 года
я ни кадра от первого лица тут не увидел, соответственно ни кадра геймплея, о какой графике речь?
Ответить
3 года
вы не заметили мокрый асфальт?Мокрый асфальт,это уже признак продвинутой графики! 😂
Ответить
3 года
ну как же, сеньор, в первую очередь на это обратил внимания🤣
Ответить
3 года
Время покажет чё получится
Ответить
3 года
ваще не реалистично.
ненавижу когда ВСË отражается от ВСЕГО
а разлетающаяся бутылка? разве так она выглядит? будто из сапфирового стекла или из хрупкого золота... что за...
хз, как по мне — ролик отстой
Ответить
3 года
Согласен. Анриловские движки всегда были какими то глянцевыми, из за чего теряется реализм.
Ответить
3 года
Вообще-то, всё и отражается от всего, просто какие-то предметы у нас матовые и практически не отражают свет, а какие-то, наоборот, отражают большую его часть или вообще полностью (зеркало) но в трейлере с этим явно переборщили, да
Ответить
3 года
Оооо! Круть!
Ответить
3 года
И как вишенка на торте — бутылку разбивает целый ПАТРОН, а не одна пуля! Шоб наверняка, так сказать))
Ответить
3 года
Фигня какая та этот трейлер больше на сюжету похоже чем на шутер
Ответить
Будет збс если геймплей збс
Ответить
3 года
Картинка слишком глянцевая. Ну ооочень глянцевая. Просто шлакоглянцевая. И движения персонажей ну оочень на 2007 год смахивают..
Ответить
3 года
Какой смысл «запредельной графики» при участии в мире игры 4-8 кнопками?) для таких игр нужна не графика. Такие игры кончились в 2010 году. Графика 2D не играет роли уже, особенно с развитием мобильных гаджетов
Ответить
3 года
Такое себе, шейдеров налепили куда только не попадя — это видимо текущая тенденция крутить спекуляр, нормал мап, отражение и т.д. и т.п. в максимальные значения. Выглядить это все настолько шлаково — неужели сами разработчики этого не видять? Я молчу про баги с полигонами и uv разверкой.
Ответить
3 года
А как вам целый патрон бутылку пробивает?))))Они что ими кидаются?))))
Ответить