Игровые новости God of War 2 официально анонсирована. Игра выйдет в 2021 году

God of War 2 официально анонсирована. Игра выйдет в 2021 году

NDRoyal
Читать в полной версии

Santa Monica официально анонсировала продолжение God of War. Релиз намечен на 2021 год.

Разработчики не объявили полное название и обошлись коротким тизером. Главной темой сиквела станет Рагнарёк, конец света в скандинавской мифологии.

На анонс игры Кори Барлог (Cory Barlog), геймдизайнер первой части, намекал за два дня до мероприятия от Sony.

Игра выйдет только на PlayStation 5.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 25
Оставить комментарий
Анонс ожидаемый но то что выйдет в 2021 удивлён
Ответить
3 года
Ага, странно как-то. Я бы максимум трейлер ждал в этом году.
Ответить
3 года
Ну еще и перенести могут , не факт что в 2021 выйдет.
Ответить
> God Of War 2
> God Of War 5
Э, ну как бы это продолжение, лучше уж назвать в новость 5кой его.
Ответить
3 года
согласен. цифры 2 не было в тизере. это как с героями меча и магии 5. часть игры та же
Ответить
3 года
Eeeeeeee boy
Ответить
3 года
Год оф Вар был одной из трех игр ради которой стоит взять ПС4 .
Если планка будет хотя бы на уровне первой но с 4к и 60 кадрами то это очень сильный старт .
Ответить
3 года
да
Ответить
3 года
Меня и 30 фпс устроит) Тем лучше качество игры,тем ниже фпс. А я прекрасно справлялся и получал массу удовольствия с 30 фпс на PS4,так как игра была шикарная!
Ответить
3 года
Да , последняя часть была крутая . Думаю и следующая не подкачает , должны завезти что то годное.
Ответить
3 года
Ну лично я бы не отказался от 60ти кадров и быстрых загрузок в Бладборн , думаю ГоВ они бы тоже не помешали . Хотя динамика боев там не Бладборн и Секира жить конечно можно .
Ответить
3 года
Есть некоторые игры,которые заточены под 30 фпс и выше будет выглядеть не так эпично. Это как скайрим,который выше 60 фпс уже начинает сойти с ума. God of war мне было комфортно с 30-40 фпс.. единственное но,в некоторых местах были просадки до 20и и то потому что игра выглядело шикарно,то есть с оптимизаций у игры было 0 проблем. Я согласен на картинку,эффекты,анимации ещё лучше в 30 фпс,чем просто 60 фпс без ничего. Как я сказал,многие экслюзивы Sony делают игру в 30 фпс во что бы не было,потому что если им дадут мощное железо,они начнут думать ''как мы можем выжать из железа максимум в 30 фпс'' что как по мне неплохо
Ответить
3 года
Ну класс! Вторая будет не хуже первой я думаю.
Ответить
3 года
Не вижу цифру 2 в ролике, думаю будет просто большой аддон по типу Хорайзен и Чпука Моралеза, рано ещё до 2-й части , инстал база не наберётся для больших продаж. В любом случае ждёмссс)))
Ответить
3 года
Только вот Хорайзен далеко не аддон, а полноценная вторая часть. А цифру 2 могут и потом добавить. Тем более что даже названия новой части God of War не сказали.
Ответить
3 года
Ну пускай чутка ошибся, но сути не меняет, за 3 года нереально сделать проект уровня Бога войны на некстген. Лучше не строить иллюзий, а быть реалистом
Ответить
3 года
Это продолжение God of War 2018 и 5(2) часть серии. Ragnarok.
Ответить
3 года
Лучше бы норм. 18+ контента туда завезли, а не просто мужацкого дуэта как в том Год оф варе.
omg, помню начал смотреть стримера чокнуться можно было на самой высокой сложности умирал так много, что примерно 15 выпусков по 3 часа зашкварно посмотреть, так и не досмотрел после шахт.
Ответить
3 года
Главное сюжет хороший был а там и сравним с 1 частью
Ответить
3 года
Интересно много народу фапануло на это голубое кольцо в центре экрана?!
Ответить
3 года
много. не сомневайся
Ответить
3 года
через годиков 5 поиграю
Ответить
3 года
Когда на ПК выйдет? 😆
Ответить