Игровые новости В Cyberpunk 2077 уже выбили платину. Вот сколько в игре трофеев

В Cyberpunk 2077 уже выбили платину. Вот сколько в игре трофеев

leGO_kh
Читать в полной версии

Один из руководителей отдела тестирования CD Projekt RED Лукаш Бабель (Lukasz Babiel) сообщил у себя в Twitter, что он уже выбил платиновый трофей в Cyberpunk 2077.

Для этого ему пришлось получить один золотой трофей, семнадцать серебряных и двадцать шесть бронзовых. Вполне возможно, что ближе к релизу список трофеев дополнят.

На вопрос о том, сколько времени заняло у него выбивание платины, Лукаш Бабель не ответил, но сообщил, что получение этого трофея — результат коллективных усилий. Он также добавил, что скоро стоит ожидать первых конкурсов по спидрану (быстрому прохождению) Cyberpunk 2077.

Напомним, Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября на PC, PS4 и Xbox One. 18 сентября в 19:00 МСК выйдет новый выпуск Night City Wire, в котором раскроют свежие подробности игры.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 28
Оставить комментарий
3 года
Жаль я пропущу выход этого шедевра! Треклятая армия!
Ответить
3 года
Нет худа без добра! Вернешься и купишь намного дешевле ;)
Ответить
3 года
От релиза до поздней покупки — главное не нахвататься спойлеров. ._.
Ответить
3 года
В армии не особо-то и нахватаешься ;)
Ответить
3 года
Если отправят служить на Луну. ._. В остальных случаях, редкие контакты с человечеством возможны.
Ответить
3 года
Я до сих пор — не особо в курсе, что там в сюжете Ведьмака 3 творится ;)
Да и во множестве других популярных игр) Так что — это не трудно...
Ответить
3 года
У меня было так же с Ведьмаком! Я прошёл его только в 2019-ом году, и за 4 года с выхода игры ни одного спойлера не словил! Игра массивная!
Ответить
3 года
Спасибо за оптимизм! Мне этого сейчас ужасно не хватает!
Ответить
3 года
когда я вернулся вышел дум 2016) так что к твоему дембелю тоже годнота еще подойдет и новые анонсы
Ответить
3 года
Легко иметь позитивный настрой и дарить оптимизм, если не идешь в армию)
Хотя, там сейчас, может и полегче, и поспокойней будет — чем на гражданке!
Ответить
3 года
лол, от армии же изи откосить, но если тебя пришла повезка, и ты ее подписал
то уже лучше надо пойти
просто если бы твои родаки или знакомые подписали бы повезку, то они бы могли ее выкинуть, а ты отправиться в другую страну
и про тебя бы забыли, позвонил бы тебе уголовник, а ты бы сказал ему, я в другой стране
Ответить
3 года
План то хороший, но мне отработать нужно после магистратуры, иначе выплачивать гигантскую сумму надо!
Ответить
3 года
Помянем.
Ответить
3 года
Спасибо :D
Ответить
3 года
только не перепутай, там не шутер.
Ответить
3 года
Был бы ещё от них толк. Никогда не интересовался особо сбором всяких достижений и «трофеев».
Ответить
3 года
не знаю, я сначала просто так игру прохожу, но если она мне понравиться, второй раз я выполняю все, в пределах разумного
Ответить
3 года
Они бы системки опубликовали что ли. Мне мой 7700 пора выкидывать, или еще поживет немного? Чувствую, если в игре dx12 или вулкана не будет, он сгорит к еб_ям собачьим)
Ответить
3 года
Компьютер сгорит уже от того, какие у игры будут требования. Даже не запустив игру.
Ответить
3 года
Компьютер сгорит
от стыда? 🔥☺️🔥🥵
Ответить
3 года
Если не потянет, то видимо, да. ._.
Ответить
3 года
Помимо высоких аппаратных требований к компу) от него так же требуется иметь дело с «похабным и аморальным» контентом (сиськи-письки-лгбт и прочий стыд и срам 🤗)
Это тоже не каждый комп стерпит) всё зависит от его воспитания 🤪
Ответить
3 года
Приличный компьютер умрёт от таких игр. :/
Ответить
3 года
Ага, учитывая нынешние проблемы в игре это всё будет и я БУДУ СТРЕЛЯТЬ.
Ответить
3 года
А чем отличаются цвета трофеев?
Ответить
3 года
Ну, а мы ждем выхода)
Ответить
3 года
Для тех кто хотел сделать это первым, им не дали шанса.
Ответить