Игровые новости В Японии вышел трейлер Crash Bandicoot 4, который сделает вашей психике больно

В Японии вышел трейлер Crash Bandicoot 4, который сделает вашей психике больно

leGO_kh
Читать в полной версии

Activision выпустила японскую версию рекламного трейлера Crash Bandicoot 4: It's About Time с живыми актерами. Ролик пропитан безумием и очень странными сценами.

Если вдруг вы все же решили посмотреть это видео, напишите о своих впечатлениях в комментариях.

На видео можно увидеть, как Крэш в окружении японской семьи танцует, прыгает, бегает и даже теряет сознание.

Напомним, Crash Bandicoot 4: It's About Time выйдет 4 октября на PS4 и Xbox One. С геймплеем игры можно ознакомиться здесь.

16 сентября выйдет демка Crash Bandicoot 4: It's About Time, в которой будут доступны два уровня.

Как вам видео (японское)?

Пройти опрос
☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 32
Оставить комментарий
3 года
Японцы как всегда в своем стиле.
Ответить
3 года
Сюжет рекламы: Крэш насильник под предлогом дать больше яблок увел семью в лес.
Ответить
Та не удивительно
Ответить
3 года
Что я только что увидел?
Ответить
3 года
Могу только догадываться)
Мне не хотят показывать) Слабенькую психику мою берегут)
Ну, и ладно! Кодзима — с ними!
Ответить
3 года
У них самые отбитые рекламы.
Ответить
3 года
Какие создатели рекламы, такая и реклама...
Ответить
3 года
вроде бы пора привыкнуть что япошки отбитые и такие видосы от них не должны удивлять, но увы
Ответить
3 года
японцы дети в мире взрослых))) забавные дети)
Ответить
3 года
Ну это еще слабо по их меркам)
Ответить
3 года
Так, а что там по цене для PC?
Ответить
3 года
Я так понимаю в статье опечатка?
Ответить
3 года
Ну в прицепе, ожидал по ЖоСЧЕ(Зная их склонности к всяким- ну вы понимаете).
Ответить
3 года
Да они любят делать, непонятно что.
Ответить
3 года
В Японии всё что по телевидению делает больно
Ответить
3 года
И?.. В чём соль-то?
Ответить
3 года
японец не хочет, чтобы грязный гайдзин из враждебной страны мог лицезреть сей шедевр. без впн никак
Ответить
3 года
видео не показывается тем, у кого отрицательная карма 🤣
Ответить
3 года
Ну нихрена себе я тут недавно а уже карма отрицательная спасибо папаша...
Ответить
3 года
Если поможет, то карма ни на что не влияет (+ немного плюсов накидал)
Ответить
3 года
Мне больше интересно что я сделал и кому начал карму портить или дизлайкать если просто скинул скрин что у меня видео не воспроизвелось. Ничего не дизлайкал, ничего никому не портил. Просто. Мать его. Скрин.
Ответить
3 года
вот именно, ты тут недавно, но без проблем заходишь и портишь другим людям карму, даже не удосужившись написать коммент за что дизлайкаешь. так что не удивляйся, если твоя карма будет ниже плинтуса, впрочем как и уважение.
Ответить
3 года
Интересно,а уважение zikirov31 уже дошло до ядра Земного шара 🤔 😂
Ответить
3 года
Ему пофиг! Он — с планеты LV-426 ;)
Ответить
3 года
Да его даже там не приняли
Ответить
3 года
Z31 — как нормальный Чужой, должен путешествовать внутри этого космонавта...
Ответить
3 года
Видео недоступно
Пользователь, загрузивший видео, запретил его просмотр в вашей стране
Это, просто — безобразие! Я буду жаловаться в Европейский суд по правам человека! 😡
Ответить
3 года
Я с вами! (если выиграете миллион,поделим 20на80,ведь идея ваша 😎)
Ответить