Игровые новости В сети показали, какую графику получила The Witcher 3 благодаря новому моду. Прогресс налицо

В сети показали, какую графику получила The Witcher 3 благодаря новому моду. Прогресс налицо

leGO_kh
Читать в полной версии
Продолжение: Энтузиаст выпустил мод, значительно улучшающий графику The Witcher 3 (видео)

Моддер с ником Halk Hogan выпустил шестое видео своей предстоящей модификации HD Reworked Project 12.0 Ultimate для The Witcher 3. В нем он в очередной раз показал, как его мод улучшает графику на примере сравнения новых текстур с оригинальными.

Этот ролик Halk Hogan посвятил локациям в деревне.

Мод выйдет уже на этой неделе — 19 сентября. Его можно будет скачать бесплатно.

Предыдущее сравнительное видео HD Reworked Project 12.0 Ultimate можно посмотреть здесь.

Напомним, ранее мы сообщали о том, как фанат «Ведьмака» создал полный бестиарий The Witcher 3 и выложил его в сеть.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
3 года
заголовок про графику, а показали пару текстур, которые, видимо, надо под микроскопом рассматривать, чтобы увидеть отличия
Ответить
Ну типо вообще почти ничего не изменилось...
Ответить
3 года
Текстурки изменились,но не особо сильно
Ответить
3 года
он что только по дереву специализируется. странно видеть траву в пикселях на фоне улучшенной деревянной стены
Ответить
3 года
На окне разве что сильно ощутимая разница. :/
Ответить
3 года
Такое чувство, что новости про моды на графику нужны только ради поддержания актива на сайте. Людям такое не интересно
Ответить
3 года
Вот я буду бегать и всматриваться в бревна на домах
Ответить
3 года
Офигеть конечно... GTA V отдыхает
Ответить
3 года
Ну, так возьми тоже переработанную графику для гта5 и сравни. А то сравнивать реворк со стоком такое себе
Ответить
3 года
Фух, а то я уж было подумал, что я один такой, кто разницы вообще не заметил, кроме бревнышек😄
Ответить
Кто знает где можно скачать заглавную картинку с Цири в заголовке
Ответить
Вот https://images.app.goo.gl/9y1pKje3QNdmsLrQA
Ради тебя создал акк на этом сайте ._.
Ответить
Ради того, чтобы спросить, создал аккаунт на этом сайте 😅 Спасибо большое 😂
Ответить
3 года
Вообще это не правильная новость. Разрабы говорили — что к выходу новых консолей, они улучшат графику и добавят трассировку в ведьмак3. И на фоне этого заявления автор новости выкатил в качестве примера мод от энтузиаста. С текстур паком, а не улучшенной графикой.
Ответить
3 года
Ну как обычно, новая супер графика, моды делают ее лучше и тд
Ответить
3 года
просто сначала уменьшили графику а потом увеличили в настройках 🤣
Ответить
3 года
А может это Фотошоп ?
Ответить
3 года
С использованием нейросетей?
Ответить
3 года
Ну такое себе( Мод ни о чем.
Ответить
3 года
Отличные изменения, вот прям шикарно, вот прям ахиритительное бревно! Вот прям бы сидел и втыкал.
Ответить
3 года
О да — да -да мне так не хватало улучшения текстур бревна. А если серьезно — если ты страдаешь ....(даже без понятия как называется такая одержимость ГРАФОНИЕМ), иди правь Kingdom Come: Deliverance, а в данном проекте уже и так все на высшем разряде. Добра и позитива.
Ответить