Игровые новости Будь как Геральт: CD Projekt RED показала видео с тренировками, которые сделают из вас ведьмака

Будь как Геральт: CD Projekt RED показала видео с тренировками, которые сделают из вас ведьмака

NDRoyal
Читать в полной версии

Официальный Twitter-аккаунт The Witcher снова радует, но уже не подборками косплея. CD Projekt RED поделилась роликом с канала HyperX, в котором ведущие показывают, как благодаря походам в спортзал стать таким же сильным, как Геральт из Ривии.

Тренировка ведьмака разбита на пять дней в неделю и включает в себя упражнения с «железом» и собственным весом. Всё это поможет (в теории) уверенно держать меч и не выдыхаться в драках с утопцами.

Это первый из пяти запланированных роликов. Следующие тренировочные дни обещают выложить в ближайшее время.

Ранее на улицах Брянска появились листовки с призывом голосовать за Геральта на грядущих выборах.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
3 года
Охх,стану скоро ведьмаком,научусь драться мечом,магии,накачаюсь,уеду в Польшу,дааа
Ответить
3 года
Учиться драться мечом лучше уже непосредственно в Польше, там есть Akademia Szermierzy, в которой обучают историческому фехтованию длинным мечом.
Ответить
3 года
А настоящие ведьмы присутствуют в этой академии? 😯
Ответить
3 года
да,при чем ведьмы не абы кто,а всякие Цири,Трисс
Ответить
Надо ещё про гулей и альгулей том прочитать)
Ответить
3 года
Все тянки будут моими! 😀
Ответить
3 года
Осталось выучить бестиарий наизусть xD
Ответить
3 года
Бойтесь своих желаний, ибо они уже бегут к вам.
Ответить
3 года
Ага... То есть стерилизоваться и пить настойки не нужно. Ну хорошо
Ответить
3 года
не сделают
Ответить
3 года
Я с такими тренировками сдохну уже в первый день.
Ответить
3 года
Не нужно так плохо оценивать себя! Вы сдохните в первый час! 😂
Ответить
3 года
В следующих видео будут обучать езде на Плотве?
Ответить
3 года
а как же испытание травами?
Ответить
3 года
Бородатые хипстерочки с лишним весом опять делают кучу изолята, и не делают базу. К слову, я вижу как как он на разминке с трудом делает отжимания от брусьев 6 раз. Я делаю почти 30 раз в подходе, и все равно у меня даже близко нет той формы что у Геральта. А с этим комплексом из изолята по 6 повторений , они могут полжизни качаться , и не приблизиться к форме Геральда.
Еди6ственное стоящее тут упражнение, это жим на скамье для грудных и трицепса и подьем коленей на турнике, на пресс.
Ответить
3 года
Для того, чтобы выглядеть как ведьмак вам нужно всего лишь :

Не иметь постоянного места жительства и тусоваться по постоялым дворам.
Постоянно предельно истощать свой организм.
Травится ядовитыми энергосами.
Жрать на сущие гроши.
Еле еле сводить концы с концами.
Начать бегать марафоны с препятствиями лет с восьми.

И ещё многие чудесные аспекты жизни изгоя общества!
Ответить
3 года
да да и никакой химии, ага ага
Ответить
3 года
Испытание травами включено?
Ответить
3 года
Посмотрим... позже)
Ответить