Игровые новости Стала известна комплектация PlayStation 5. В коробку положат подставку

Стала известна комплектация PlayStation 5. В коробку положат подставку

NDRoyal
Читать в полной версии

Некий гонконгский ритейлер опубликовал комплектацию PlayStation 5. Информацией поделился аналитик Даниэль Ахмад (Daniel Ahmad) в своём Twitter.

Помимо консоли и геймпада в коробке можно будет найти подставку, кабель HDMI, шнур питания, провод USB и инструкцию. Также на консоли будет предустановлена игра Astro's Playroom.

Ещё аналитик пошутил, почему в списке нет цен на консоли.

Только что понял, что случайно вырезал цену из изображения. Извините, моя ошибка.

Напомним, что сегодня в сети также появилась фотография с рекламой PlayStation 5. Скорее всего, о предзаказах консоли нового поколения расскажут на следующей неделе.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 26
Оставить комментарий
3 года
И диск с выжить после, кстати, полностью на русском языке™
Ответить
3 года
Вот такой?
После такого не выживешь 🙅‍♂️
Ответить
3 года
Усраться новость, когда коробку анонсируют весь мир взорвется и об**рется
Ответить
3 года
Апофеозом будет, когда фото полиэтилена от упаковки «сольют»
Ответить
3 года
Теперь я жду такой «слив».
Ответить
3 года
Это лишь слух, не более)))
Ответить
3 года
фото полиэтилена от упаковки «сольют»
Это будет инновационный, биоразлагаемый, экологичный, экономичный и эргономичный, светоизлучающий с длиной волны 455 нм, невероятно прочный, легкий и эластичный материал, пахнущий васильками, имеющий вкус голубики и очень тактильно приятный ;)
Ответить
3 года
«Дышащий», влагооталкивающий, антибактериальный
Ответить
3 года
COVID-резистентный ⚠️, на мужское и женское здоровье благотворно влияющий, токсины абсорбирующий, вредные излучения нейтрализующий, многие болезни исцеляющий, ауру восстанавливающий, в целом омолаживающий и даже жизнь продлевающий...
Ответить
3 года
На ковиде тесты еще не подтверждены.... это скорее «вброс»
Ответить
3 года
Инсайдеры утверждают: первая стадия исследований дала обнадеживающие результаты, внушающие оптимизм и позволяющие, с высокой степенью уверенности, так утверждать! 🧐
Ответить
3 года
Просто одно из свойств упаковки «внушение оптимизма и уверенности», так что к этой информации стоит отнестись скептически.
Ответить
3 года
Время покажет ⏰🤩📺
Ждём с нетерпением 🙇‍♂️⌛🙇‍♀️
Ответить
3 года
Что-то не понял зачем было писать в комплектации про ССД. Типа ССД вроде как внутри консоли должен находится или это маркетологи постарались.
Ответить
3 года
И — Интрига
Ответить
3 года
Видимо, ССД будет не внутри, а снаружи. Либо консоль придётся собирать вручную из составляющих.
Ответить
3 года
придётся собирать вручную из составляющих.
а именно — из атомов и молекул... по чертежам... приобретаемым за отдельную плату... равную сумме, которую обнародуют на специальной презентации 😱
Ответить
3 года
А металл для её начинки даже не надо добывать самому...
Ответить
3 года
Щ — щедрость...
Ответить
3 года
Ну а что.. могли бы адаптер от консоли отдельно продать 😂
Ответить
3 года
Подставка — наверняка ей посветят следующую рекламу новой консоли. Но не цене, подставка важнее.
Ответить
3 года
В коробку положат приставку
Ответить
3 года
Никогда такого не было...
Ответить
3 года
и не будет))
Ответить
3 года
Ох, надеюсь! А иначе... случится непоправимое) самый настоящий КАПЕЦ))
Ответить