Игровые новости Золотую версию PlayStation 5 за 800 тыс рублей начнут продавать 10 сентября

Золотую версию PlayStation 5 за 800 тыс рублей начнут продавать 10 сентября

NDRoyal
Читать в полной версии

До запуска продаж PlayStation 5 осталось примерно два месяца, однако ни цена, ни дата выхода консоли всё ещё не известны. Тем временем британская компания Truly Exquisite готовится открыть предзаказы на лимитированные (и очень дорогие) версии PS5.

Покупателям доступны три версии консоли: с 24-каратным золотом, платиной или 18-каратным розовым золотом. В комплект входит приставка, два контроллера DualSense и наушники 3D Pulse. Старт предзаказов намечен на 10 сентября.

  • Золото — 8099 фунтов (803,5 тысяч рублей);
  • Платина — 8199 фунтов (813,4 тысячи рублей);
  • Розовое золото — 8299 фунтов (823,3 тысячи рублей).

Вполне вероятно, что Sony расскажет о предзаказах PlayStation 5 уже завтра, 9 сентября. Об этом сообщает ритейлер GAME.

PlayStation 5 выйдет в конце этого года. Ранее Microsoft объявила точную дату выхода Xbox Series S.

👀 А вот и первые скриншоты нового «Ассасина»
Комментарии 32
Оставить комментарий
3 года
Гарантия пожизненная?!
Ответить
3 года
Конечно, если перестанет работать можно в ломбард сдать.
Ответить
3 года
На алике скорей всего можно будет заказать оболочку для этой херни .... золотую, серебряную, бронзовую, алмазную, да хоть цвета дерьма (идеальная оболочка на мой взгляд). Лучше от этого консоль не станет
Ответить
3 года
Последняя, хоть только цветом будет, не из натуральных материалов?
Ответить
3 года
Если будет аля натурель, то стоить будет дорого. Сам посуди из натурального золота стоит дороже, значит и из натурального дерьма тоже будет дороже наверное. Это версия для колхозо любителей, которые не вылезают из сарая в котором срут днями и ночами коровы, овцы и бараны. Там где натурель, ценник сразу в несколько раз выше. Инфа сотка
Ответить
3 года
Не всё поймут такую моду на натуральные вещи....
Ответить
3 года
НАМАНА ПОЙДЕТ, отвечаю, инфа сотка!!!!)))))
Ответить
3 года
Может, даже лучше золотой тогда пойдёт в продажах...
Ответить
3 года
Сто подова лучше
Ответить
3 года
Такую даже просто включать никто не станет. Мало ли что с ней станет. ._.
Ответить
3 года
Еще домушники могут вынести посмотрят, хм.. золотая а что такое не понятно, ну вообще берем, там уже разберемся.
Ответить
3 года
Домушники её не возьмут. В доме, владелец которого может позволить себе такую вещь у каждого окна по пулемётчику должно сидеть. :/
Ответить
3 года
купил бы, но... почему позолотили только боковые планки, а по центру пластик оставили?

вообще для топовых стримеров наверное сойдет )))
Ответить
3 года
То есть, не будь пластика, то пошли бы расставаться с почкой покупать не задумываясь? :о
Ответить
3 года
почки уже все распроданы для покупки игра на PS4, нужно подумать с чем еще можно расстаться ))
Ответить
3 года
Всегда есть почки злейших врагов. ._.
Ответить
3 года
Копили бы как на машину, годами..
Ответить
3 года
Крутой маркетинговый ход! Чтобы обычная сосноль казалось не такой дорогой.
Ответить
3 года
получается ты покупаешь +-16 штук PS5
Ответить
3 года
+- 16 штук золотых PS5 и открываешь клуб,для шейхов посреди пустыни 😂
Ответить
3 года
PlayStation5 Буржуй edition ©
Ответить
3 года
Ну хоть на эту цену сказали раньше, чем начали предзаказы собирать.
Ответить
3 года
Британцы, они пунктуальные. Джентельмены.
Ответить
3 года
Версия для богатеньких буратиносов.
Ответить
3 года
Представь кто-то живёт в однушке и покупает это.. если в дом ворвется вор и увидит такое.. то возьмёт ружье и вышибет мозги.. так как ему и так они не нужны 😂😂😂
Ответить
3 года
Вот и на кой фиг это надо.
Ответить
3 года
Либо для коллекционеров, либо для понтов.
Ответить