Игровые новости Nintendo анонсировала приквел The Legend of Zelda: Breath of the Wild и объявила дату выхода

Nintendo анонсировала приквел The Legend of Zelda: Breath of the Wild и объявила дату выхода

NDRoyal
Читать в полной версии

Nintendo неожиданно анонсировала новую игру по вселенной «Зельды» — Hyrule Warriors: Age of Calamity. Сюжет расскажет о событиях, которые происходили за 100 лет до The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Age of Calamity позволит взглянуть на Хайрул в момент Бедствия Ганона. Разработчики обещают динамичный геймплей и несколько играбельных персонажей: помимо Линка будут доступны Зельда и другие Воины Хайрула. Стоит отметить, что Age of Calamity — это игра в жанре «мусоу» (армии противников, раскидывающий всех главный герой — просто вспомните серию Dynasty Warriors).

Более подробную информацию стоит ждать 29 сентября. Производством занимается Koei Tecmo Games.

Релиз состоится 20 ноября этого года на Nintendo Switch. Оформить предзаказ можно в eShop за 4499 рублей — за это покупатели получат до 225 рублей в виде золотых очков, а также бонусное оружие для Линка.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 17
Оставить комментарий
3 года
Ееее, опять эмулятор качать придется.
Предыдущая часть очень понравилась.
Ответить
3 года
Спешу разочаровать, но cemu это эмулятор Wii U, а данная игра на Wii U не выходит. А Yuzu эмулятор пока еще очень сырой. В той же Зельде стабильные 30 фпс в Full HD выдают только карты уровня 2060с. И это без всяких примочек типа сглаживания, апскейлинга, крутых теней и.т.д.
Ответить
3 года
Ля, ну ты меня прям очень разочаровал. Спасибо за информацию.
Ответить
3 года
Значит, нужен будет ломаный свитч :)
Ответить
3 года
Эмулятор Wii U (Cemu) стал активно развиваться с выходом BOTW, то же самое ожидается и с Yuzu. К слову, мной «BOTW» пройдена с 10-15 FPS (на своём старом ПК). Я это к тому, что не столь критично будет подождать шлифовку эмулятора под конкретную игру
Ответить
3 года
Лично я на Yozu уже половину Марио Одиси прошел , только очень много с обновами нагемороился , и под обновленную игру ключи нормальные никак не мог найти и игра изначально не отображалась через скан папки с играми .
Ответить
3 года
В принципе Одиси уже давно играбельна, но другие 3D проекты типа Xenoblade или BOTW пока еще имеют проблемы в виде вылетов и 30 фпс на мощных картах.
Ответить
3 года
Автор добавь, что это игра в жанре мусоу. Это суперважная деталь.
Ответить
3 года
вообще не знаком с этой серией.
расскажи плиз в какие части лучше всего поиграть, с каких начать знакомство (я ж так понимаю «Зельд» бывает много?)
Ответить
3 года
В принципе каждая Зельда самодостаточна и можно начать с любой части, даже с первых 2D игр. Хотя если есть возможность, то лучше бы начать с Skyword Sword (первая в хронологии), но без костылей в неё сыграть не получится. Я лично начал играть в таком порядке: Wind Waker, Twilight Princess, Link's awakening, Link To the past, BOTW, Cadence of Hyrule, Majora's mask, Ocarina of time и Skyword Sword три последних проходил на ютубе.

3D Зельды проходятся в среднем за 35-60 часов, а 2D за 15-20. 3D Зельды советую на эмуляторе проходить с контролером от PS4 или Свитч. В Xbox контролере нету гироскопа, а в некоторых играх Зельды он активно используется. Некоторые Зельды могут сильно отличатся по стилистике, геймплею и общему тону, так что если не понравилась условная часть N, то стоит попробовать другую часть Зельды.
Ответить
3 года
Благодарочка!
Ответить
3 года
Очередная мусоу дрочильня.

Ответить
3 года
И все равно даже она положительно выделяется на фоне анонсов 2020го .
Ответить
3 года
Я бы заценил всю серию зельды, но увы у меня нет нинтендо. Есть возможность как то еще в нее поиграть?
Ответить
3 года
Если только в ютубе)
Ответить
3 года
Ясно, тогда подождем, авось как персону сделают порт.
Ответить
3 года
Ух.. Надеюсь, скоро смогу достать картридж BOTW и сыграть в неё, ну и... Сделаем предзаказ этой замечательной игры)
Ответить