Игровые новости В Steam появился новый хит — это RPG с магией, в которой есть более 900 навыков для прокачки

В Steam появился новый хит — это RPG с магией, в которой есть более 900 навыков для прокачки

leGO_kh
Читать в полной версии

В конце августа из раннего доступа Steam вышел ролевой экшен под названием Chronicon, который без какой-либо рекламной кампании смог заинтересовать тысячи геймеров. К слову, на момент написания новости у игры почти 3000 положительных отзывов.

Вот что пишут о ней геймеры:

Действие игры разворачивается в вымышленном сеттинге, в котором с помощью магического устройства избранных отправляют в воспоминания древних героев. Протагонистом служит персонаж, которого как раз и выбрали для этой участи.

Геймплей зациклен на прокачке, гринде и поиске редких предметов. По словам разработчиков, в Chronicon есть свыше 900 различных способностей, около 700 предметов со случайными характеристиками, включая различные магические сеты.

Купить Chronicon можно за 309 рублей.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 26
Оставить комментарий
3 года
Графика не очень, но если там действительно можно развивать персонажей горой разных способов, то довольно интересно.
Ответить
3 года
Это скорее претензия к сэттингу, а не к графике.
Ответить
3 года
Русификатор есть на в сообществе Steam.
Не благодарите :)
Ответить
3 года
Вроде выглядит интересно, но чето как то таке
Ответить
3 года
Да не. С такой графикой просто рука не поднимается покупать.
Ответить
3 года
Ну тут вы не правы, это дело вкуса.
Ответить
3 года
Я про себя и пишу. Я не могу за кого-то другого говорить :)
Ответить
3 года
А вдруг бесплатно перепадет, тогда и оценишь.
Ответить
3 года
Действительно, такой вариант возможен.
Ответить
3 года
Неплохо.
Ответить
3 года
Я про прокачку
Ответить
3 года
Навыков то может и много, но игроки однажды найдут самую мега ультра имбовую сборку и будут использовать только её (зачастую), а разработчики будут их постепенно урезать, что бы было всё балансно.
Ответить
3 года
С таким ассортиментом эту сборку ещё бы найти...
Ответить
3 года
Добавлю в стиме в список желаемого, мб возьму как нибудь, по скидке.
Ответить
3 года
Wtf 20 bit
Ответить
3 года
Как будто нам мало игр с гриндом и прокачкой
Ответить
3 года
PoE для калькуляторов.👍
Ответить
3 года
слооооожнооооо....
Ответить
3 года
слооооожнооооо....
Ответить
3 года
2020 год.. графа как на денди
Ответить
3 года
в этом и есть вся соль
Ответить
3 года
Понравилась стилистика(люблю индюшатину),цена приемлема-дайте 2
Ответить
3 года
А не маловато ли?
Ответить
3 года
Не понимаю кто такое может играть? Выглядит хуже денди..отвратиетльная графика.. думаю играют в нее только любители заниматься мазохизмом
Ответить
3 года
играю в Герои 3 с конца девяностых и посей день, и ничего. Не графеном единым живы. Есть масса игр в которые охота играть, несмотря на устаревший или нарочно олдскульный графен. Не понимаю, как можно зацикливаться на одной графике и не понимать, как можно играть в отсутствии оной. (при том что я графодрочер и если игра подразумевает красивый графоний, я стараюсь крутить все по максимуму, насколько мощности компа хватает, в ущерб фпс, лишь бы играбельно было)
Ответить
3 года
Поздравляю, ты стал едой.
Ответить