Игровые новости Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 показали новые скриншоты. На них можно увидеть Кордон до и после аварии

Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 показали новые скриншоты. На них можно увидеть Кордон до и после аварии

NDRoyal
Читать в полной версии

GSC Game World опубликовала в официальной группе «ВКонтакте» свежий скриншот из S.T.A.L.K.E.R. 2. Вернее, даже два.

Новые кадры демонстрируют АТП на Кордоне в двух временных линиях: до аварии 1986 году и после. Некоторые фанаты уже сделали вывод, что в сиквеле появятся флэшбеки.

К слову, так АТП выглядит в оригинальной S.T.A.L.K.E.R.. Почувствуйте, что называется, разницу.

Ранее разработчики представили дебютную композицию из официального саундтрека игры.

Дата выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 неизвестна. Сначала шутер выйдет на PC и Xbox Series X, и лишь спустя некоторое время доберется до PlayStation 5.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 56
Оставить комментарий
3 года
«Флешбек» прям на открытки пустить
Ответить
3 года
интересная форма у деревьев
Ответить
Они сохраняют атмосферу сталкера кривыми моделями. Всё норм
Ответить
3 года
Не баг, а аномалия
Ответить
3 года
🌲🌲🌲😱🌲🌲🌲
Ответить
3 года
А может это они от ветра так накренились?
Ответить
3 года
они не накренили, они волной растут
Ответить
3 года
На чёрно-белой картинке тоже есть дерево под наклоном, но в другую сторону. :/
Ответить
3 года
истинно. удачной охоты...
Ответить
3 года
Деревья могли так искривиться только из-за радиации.Можете посмотреть в интернете как выглядят эти деревья в реальности .
Ответить
3 года
посмотрел, такие деревья называются «танцующие» 😱
Ответить
3 года
Главное не переборщить с выпивкой,а то танцевать будут не только деревья 😂😂😂
Ответить
3 года
Сколько смотрел на чернобль не разу таких не видел
Ответить
3 года
в зове припяти в окрестностях юпитера есть локация аномальная роща,там деревья иза аномалий как раз стали кривыми,так что на кордоне будут биологические аномалии,так что кордон будет отличаться от прошлых версий себя
Ответить
3 года
Добавили HD текстуры? Оригинально.
Ответить
3 года
Мдяяяяяяяя уж ..... с момента выхода первой части прошло 13 лет и такая маленькая разница..... мне вообще показалось что какраз только травы добавили и деревья чутка искривили.
Ответить
3 года
Это еще даже не скриншот из игры, а рендерное фиг знает что
Ответить
3 года
Бля, я долго пытался понять, где оригинал а где сталкер 2 :DDD
Ответить
3 года
То есть спустя 13 лет после выхода первой игры они все равно будут использовать старые локации? Гениально!
Это мертворожденная игра
Ответить
ммм, ты хотя бы новости про неё читал, или только сейчас узнал об её анонсе?
Ответить
3 года
Об анонсе в тот же день не знал только слепоглухонемой, из каждого утюга доносилось как попса из радио в начале нулевых
К чему этот вопрос?
Ответить
3 года
да как они посмели да? совсем зажрались, неужто так сложно сделать в игре по зоне отчуждения с локами с реальных мест другие локи. Совсем фантазии нет у этих жи еси
Ответить
3 года
Ну у них же хватило ума создать несуществующий Лиманск и выпилить из игры мертвый город ака Чернобыль-2
Тут им было не сложно, правда? Если ты думаешь что локации предыдущих игр были сделаны онли на основе реально существующих мест то ты очень сильно заблуждаешься

И если ты думаешь что в трех играх были показано все реально существующие места то и здесь ты ошибаешься

Я не удивлюсь если в это игре все так же начнется с кордона и закончиться исполнителем желаний, а по ходу прохождения мы увидим в лучшем случае пару новых локаций
Печальнее всего что вы такое схаваете, ведь ИТАЖИСТУЛКЕР!!111
Главное в этот коктейль «Олдскул» не забыть добавить Стрелка, Сидоровича и локацию «бар»
Ответить
3 года
............................................................................
Скажи мне пожалуйста где ты нашёл инсандерскую инфу о том что они будут юзать старую локацию?
Во вторых как скажы мне пожалуйста может изменится реальное здание в чернобыле? Что там должна 3 стена вырости? Или что?
Ответить
3 года
Тебя в гугле забанили? Иди и посмотри как поменялся Чернобыль за последние 20 лет и во что превратились многие здания за это время, может тогда твой сарказм про третью стенку не будет казаться таким уж сарказмом

И пиши по русски, от твоего «скажЫ» у меня струя крови из глаз ударила
Ответить
3 года
Чувачок, какие же у тебя сильные высказывания, только вот уже говорили, что в игре будут и новые, и старые локации

Тем более разработчикам грех не добавить легендарные места, но с тобой это вряд обсудишь, если ты такие выводы делаешь сразу же. Или ты это просто для того чтоб повыпендриваться?
Ответить
3 года
Опять только картинки (
Ответить
3 года
а мне тут говорили намедни, что игру делает один человек, тут целая команда в штаны себе гадит))) выглядит откровенно убого
Ответить
3 года
Что тут непонятного то, они делают ремейк сталкера тени Чернобыля все будет как в старой игре но освежонней
Ответить
3 года
*Смотрю на скрин, а потом на чёрно-белую картинку.*
Кто провода с вышек поснимал? .___.
Ответить
3 года
ну вроде же после аварии всякие воры начали воровать метал,вот они и провода собой утащили
Ответить
3 года
Не понимаю тех, кто в принципе шёл воровать там металл, и уж тем более тех, кто лез за проводами...
Ответить
3 года
Так, стоп! Они взяли скриншот из Anomaly/dead air/area/misery и отрендерили его. Теперь понятно, чем занимаются разрабы — играют во фриплейные «хардкорные» моды на базе CoC
Ответить
3 года
Часть разработчиков сталкер 2 и есть мододелы, которые делали эти популярные моды
Ответить
3 года
Надеюсь сериал «Чернобыль:зона отчуждения» не обошёл разработчиков стороной и эти фото доказательство того, что появится интересный сюжет с разными временными отрезками или даже с перемещения ми во времени...
Ответить
3 года
Графы . нет
Ответить
3 года
Разве? Может уже дождемся релиза, тут как бы пока рано судить.
Ответить
3 года
Разрабы Обосралкера теперь будут раз в три месяца скрины, а точне арты показывать.
Ответить
3 года
Жду не дождусь уже S.T.A.L.K.E.R 2)
Ответить
3 года
Графоний какой был такой и остался разницы почти нет
Ответить
3 года
Ну кирпичики конечно приятно смотрятся , да и освещение на уровне. Мне вот интересно а это получается ремейк что ли??? Мы там будем по тем же местам лазить или нас с новыми локациями все таки познакомят
Ответить
3 года
Думаю, в игре просто будет часть локаций в том числе и из прошлых частей. В конце концов Зона отчуждения не резиновая, да и скорее всего многие не будут против посетить и старые места.
Ответить
3 года
Долго еще ждать, до того как можно будет побродить по зоне отчуждения.
Ответить
3 года
я думаю что они переделывают все старые локации для адаптации к открытому миру(и улучшают их) и добавляют новые локации,один их новых локаций будет «дуга»(дуга на большинства скриншотов и в анонсе-трейлере его показывают) и все зомбированные члены монолита уже точно будет разрушен и они уже присоединятся к старым группировкам и создают свои,вот и все мои предположения
Ответить
3 года
Да есть подозрение что команда не знает что она делает.Такое намутят...
Ответить
3 года
графон луше
Ответить
3 года
Ребят включите фантазию, вся почва пропитана радиацией. Вот они так и растут. Может новый вид дерева?
Ответить
3 года
Главное, чтобы геймплей был приемлимым
Ответить
3 года
Жаль на псп нет сталкера
Ответить
3 года
2020 год.... Что это за графика **ять ,это позорище
Ответить
3 года
В изображении до аварии деревья типо только маленькие все, больших выросших вообще как будто не было. А именно потом, в настоящее время появились большие и выросли
Ответить
3 года
Это деревья так мутировали из за радиации
Ответить
3 года
Атас Пацаны. Фраера повалили
Ответить
3 года
Ждёмс.
Ответить
3 года
Я тоже, когда-то был сталкером, но ВОГ попала мне в колено.
Ответить
3 года
Пасаны чую нас в прошлое закинут до взрыва, эх буде потеха, вспомнил петушару одного завалю на доках что кинул на волыну.
Ответить