Игровые новости Халява на 30 тыс руб: сразу 6 игр и 7 программ бесплатно и навсегда раздают в Google Play

Халява на 30 тыс руб: сразу 6 игр и 7 программ бесплатно и навсегда раздают в Google Play

leGO_kh
Читать в полной версии

В Google Play добавлено много новых бесплатных раздач. К слову, сейчас в сервисе можно получить контента на стоимость выше 30 тыс рублей. В частности, пользователи Android могут бесплатно получить сразу шесть игр и семь приложений.

Бесплатные игры:

Геймплей Fill Deluxe VIP:

Бесплатные программы:

Следить за актуальной халявой и скидками на игры также можно в нашем специальном Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
Повторяетесь, ребят...
Ответить
3 года
Опять напоминают про ту дорогу игру, или у них там нашлась ещё за такую цену?
Ответить
3 года
Это другая уже🙂
Ответить
3 года
Откуда же они такие берутся...
Ясно, можно качать обе и дорого продавать телефон с играми на 60к...
Ответить
3 года
Ценник он волен сам себе поставить.
Ответить
3 года
Их там — не две! Прямо сейчас их — три раздают) то есть, там еще 2 игры) того же автора, с такой же ценой)
И ранее раздавали уже несколько — от другого халтурщика (4-5 может... если — не больше)
Итого: их было уже в районе 10-ти или даже больше! На 200-300 тысяч, возможно! 🤪😱
Ответить
3 года
…. ._.
То, что их делает всего пару человек вполне ожидаемо.
Ответить
3 года
спасибо за подгон
Ответить
3 года
Забрал иру за 31к, ранер или типа того, Спасибо.
Ответить
3 года
я конечно всё понимаю, создатель игры волен сам оценивать свою работу, но... НО ОН В СВОЁМ УМЕ ЧТО ВЫПУСТИЛ ИГРУ С ТАКИМ ЦЕННИКОМ?
Ответить
3 года
окей, может игра годная.
Ответить
3 года
Спасибо за новость.
Ответить
3 года
они цены из пальца отсасывают ? как всегда не игры ни программы а ГОВНО!
Ответить
3 года
спасибо за новость скачал игру что за 31 к на халяву) взгляну что за фрукт за такой ценник однако.
Ответить
3 года
Если интересно...
Там еще 2 игры — того же автора, с такой же ценой (а сейчас — бесплатно)
Называются:
Most Expensive Game Forest Life,
Santa Sprint.
Ответить
3 года
Тут не игры даже интересны, а их автор... и то, чем он думал.
Ответить
3 года
Неплохая идея — заинтриговать ценой, интересно, купил ли кто эту ошибку кодинга за 30к ))) спасибо за пробу пера бесплатно )
Ответить